• Маршрут
  • Станция

Электричка 6044 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6044 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(13:12), Перевлес(13:40), Шелухово(14:13), Борок(14:45), Чучково(15:20), 376 Км Остановочный Пункт(15:53) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Рязань - Проня(1 ч 6 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Рязань - Назаровка(2 ч 28 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 43 м), Проня - Сасово(2 ч 11 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 23 м), Назаровка - Сасово(0 ч 49 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
12:42
2 Платформа 203 Км
12:47
1 м
12:48
5 м
3 Лесок
12:53
1 м
12:54
11 м
4 Турлатово
12:58
1 м
12:59
16 м
5 Зеленово
13:05
1 м
13:06
23 м
6 Листвянка
13:12
1 м
13:13
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
39 м
9 Тысья
13:25
1 м
13:26
43 м
10 Пахотино
13:33
1 м
13:34
51 м
11 Перевлес
13:40
1 м
13:41
58 м
12 Перкино
13:45
1 м
13:46
1 ч 3 м
13 Проня
13:48
1 м
13:49
1 ч 6 м
14 270 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 14 м
15 Новая Пустынь
14:05
1 м
14:06
1 ч 23 м
16 Шелухово
14:13
1 м
14:14
1 ч 31 м
17 Задубровье
14:22
1 м
14:23
1 ч 40 м
18 Крутицы
14:31
1 м
14:32
1 ч 49 м
19 306 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 54 м
20 Шилово
14:40
1 м
14:41
1 ч 58 м
21 Борок
14:45
1 м
14:46
2 ч 3 м
22 Тырница
14:48
1 м
14:49
2 ч 6 м
23 Ванчур
14:53
1 м
14:54
2 ч 11 м
24 Ушинский
15:00
1 м
15:01
2 ч 18 м
25 Назаровка
15:10
1 м
15:11
2 ч 28 м
26 Чучково
15:20
1 м
15:21
2 ч 38 м
27 Ункосово
15:29
1 м
15:30
2 ч 47 м
28 Нижнемальцево
15:37
1 м
15:38
2 ч 55 м
29 365 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
2 ч 58 м
30 Сотницыно
15:46
1 м
15:47
3 ч 4 м
31 376 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
3 ч 11 м
32 Сасово
16:00
3 ч 18 м
Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30