график рейса

6044 Рязань - Сасово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6044 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(13:12), Перевлес(13:41), Шелухово(14:14), Борок(14:47), Чучково(15:22), 376 Км Остановочный Пункт(15:53) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Проня(1 ч 4 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Рязань - Назаровка(2 ч 27 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 42 м), Проня - Сасово(2 ч 10 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 22 м), Назаровка - Сасово(0 ч 47 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6044 Рязань - Сасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 12:45
2 Платформа 203 Км 12:50 1 м 12:51 5 м
3 Лесок 12:55 1 м 12:56 10 м
4 Турлатово 13:01 1 м 13:02 16 м
5 Зеленово 13:06 1 м 13:07 21 м
6 Листвянка 13:12 1 м 13:13 27 м
7 227 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 37 м
9 Тысья 13:27 1 м 13:28 42 м
10 Пахотино 13:35 1 м 13:36 50 м
11 Перевлес 13:41 1 м 13:42 56 м
12 Перкино 13:46 1 м 13:47 1 ч 1 м
13 Проня 13:49 1 м 13:50 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 1 ч 13 м
15 Новая Пустынь 14:06 1 м 14:07 1 ч 21 м
16 Шелухово 14:14 1 м 14:15 1 ч 29 м
17 Задубровье 14:23 1 м 14:24 1 ч 38 м
18 Крутицы 14:32 1 м 14:33 1 ч 47 м
19 306 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 1 ч 52 м
20 Шилово 14:40 1 м 14:41 1 ч 55 м
21 Борок 14:47 1 м 14:48 2 ч 2 м
22 Тырница 14:49 1 м 14:50 2 ч 4 м
23 Ванчур 14:55 1 м 14:56 2 ч 10 м
24 Ушинский 15:02 1 м 15:03 2 ч 17 м
25 Назаровка 15:12 1 м 15:13 2 ч 27 м
26 Чучково 15:22 1 м 15:23 2 ч 37 м
27 Ункосово 15:31 1 м 15:32 2 ч 46 м
28 Нижнемальцево 15:39 1 м 15:40 2 ч 54 м
29 365 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 2 ч 57 м
30 Сотницыно 15:48 1 м 15:49 3 ч 3 м
31 376 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 3 ч 8 м
32 Сасово 16:00 3 ч 15 м