• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6044 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6044 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(13:08), Перевлес(13:36), Шелухово(14:09), Борок(14:40), Чучково(15:15), 376 Км Остановочный Пункт(15:48) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Проня(1 ч 4 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Рязань - Назаровка(2 ч 25 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 43 м), Проня - Сасово(2 ч 11 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 24 м), Назаровка - Сасово(0 ч 50 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
12:40
2 Платформа 203 Км
12:45
1 м
12:46
5 м
3 Лесок
12:51
1 м
12:52
11 м
4 Турлатово
12:56
1 м
12:57
16 м
5 Зеленово
13:02
1 м
13:03
22 м
6 Листвянка
13:08
1 м
13:09
28 м
7 227 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
32 м
8 231 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
38 м
9 Тысья
13:21
1 м
13:22
41 м
10 Пахотино
13:29
1 м
13:30
49 м
11 Перевлес
13:36
1 м
13:37
56 м
12 Перкино
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
13 Проня
13:44
1 м
13:45
1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 13 м
15 Новая Пустынь
14:01
1 м
14:02
1 ч 21 м
16 Шелухово
14:09
1 м
14:10
1 ч 29 м
17 Задубровье
14:18
1 м
14:19
1 ч 38 м
18 Крутицы
14:26
1 м
14:27
1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
20 Шилово
14:35
1 м
14:36
1 ч 55 м
21 Борок
14:40
1 м
14:41
2 ч
22 Тырница
14:43
1 м
14:44
2 ч 3 м
23 Ванчур
14:48
1 м
14:49
2 ч 8 м
24 Ушинский
14:55
1 м
14:56
2 ч 15 м
25 Назаровка
15:05
1 м
15:06
2 ч 25 м
26 Чучково
15:15
1 м
15:16
2 ч 35 м
27 Ункосово
15:25
1 м
15:26
2 ч 45 м
28 Нижнемальцево
15:33
1 м
15:34
2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
2 ч 56 м
30 Сотницыно
15:42
1 м
15:43
3 ч 2 м
31 376 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 8 м
32 Сасово
15:56
3 ч 16 м
Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31