график рейса

6044 Рязань - Сасово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6044 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(13:08), Перевлес(13:36), Шелухово(14:09), Борок(14:40), Чучково(15:15), 376 Км Остановочный Пункт(15:48) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Проня(1 ч 4 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Рязань - Назаровка(2 ч 25 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 43 м), Проня - Сасово(2 ч 11 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 24 м), Назаровка - Сасово(0 ч 50 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6044 Рязань - Сасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 12:40
2 Платформа 203 Км 12:45 1 м 12:46 5 м
3 Лесок 12:51 1 м 12:52 11 м
4 Турлатово 12:56 1 м 12:57 16 м
5 Зеленово 13:02 1 м 13:03 22 м
6 Листвянка 13:08 1 м 13:09 28 м
7 227 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 13:18 1 м 13:19 38 м
9 Тысья 13:21 1 м 13:22 41 м
10 Пахотино 13:29 1 м 13:30 49 м
11 Перевлес 13:36 1 м 13:37 56 м
12 Перкино 13:41 1 м 13:42 1 ч 1 м
13 Проня 13:44 1 м 13:45 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 1 ч 13 м
15 Новая Пустынь 14:01 1 м 14:02 1 ч 21 м
16 Шелухово 14:09 1 м 14:10 1 ч 29 м
17 Задубровье 14:18 1 м 14:19 1 ч 38 м
18 Крутицы 14:26 1 м 14:27 1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 51 м
20 Шилово 14:35 1 м 14:36 1 ч 55 м
21 Борок 14:40 1 м 14:41 2 ч
22 Тырница 14:43 1 м 14:44 2 ч 3 м
23 Ванчур 14:48 1 м 14:49 2 ч 8 м
24 Ушинский 14:55 1 м 14:56 2 ч 15 м
25 Назаровка 15:05 1 м 15:06 2 ч 25 м
26 Чучково 15:15 1 м 15:16 2 ч 35 м
27 Ункосово 15:25 1 м 15:26 2 ч 45 м
28 Нижнемальцево 15:33 1 м 15:34 2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 2 ч 56 м
30 Сотницыно 15:42 1 м 15:43 3 ч 2 м
31 376 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 3 ч 8 м
32 Сасово 15:56 3 ч 16 м