• Маршрут
  • Станция

Электричка 6044 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6044 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(13:34), Перевлес(14:02), Шелухово(14:35), Борок(15:07), Чучково(15:42), 376 Км Остановочный Пункт(16:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Рязань - Проня(1 ч 6 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Рязань - Назаровка(2 ч 28 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 43 м), Проня - Сасово(2 ч 11 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 23 м), Назаровка - Сасово(0 ч 49 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
13:04
2 Платформа 203 Км
13:09
1 м
13:10
5 м
3 Лесок
13:15
1 м
13:16
11 м
4 Турлатово
13:20
1 м
13:21
16 м
5 Зеленово
13:27
1 м
13:28
23 м
6 Листвянка
13:34
1 м
13:35
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
39 м
9 Тысья
13:47
1 м
13:48
43 м
10 Пахотино
13:55
1 м
13:56
51 м
11 Перевлес
14:02
1 м
14:03
58 м
12 Перкино
14:07
1 м
14:08
1 ч 3 м
13 Проня
14:10
1 м
14:11
1 ч 6 м
14 270 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 14 м
15 Новая Пустынь
14:27
1 м
14:28
1 ч 23 м
16 Шелухово
14:35
1 м
14:36
1 ч 31 м
17 Задубровье
14:44
1 м
14:45
1 ч 40 м
18 Крутицы
14:53
1 м
14:54
1 ч 49 м
19 306 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 54 м
20 Шилово
15:02
1 м
15:03
1 ч 58 м
21 Борок
15:07
1 м
15:08
2 ч 3 м
22 Тырница
15:10
1 м
15:11
2 ч 6 м
23 Ванчур
15:15
1 м
15:16
2 ч 11 м
24 Ушинский
15:22
1 м
15:23
2 ч 18 м
25 Назаровка
15:32
1 м
15:33
2 ч 28 м
26 Чучково
15:42
1 м
15:43
2 ч 38 м
27 Ункосово
15:51
1 м
15:52
2 ч 47 м
28 Нижнемальцево
15:59
1 м
16:00
2 ч 55 м
29 365 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
2 ч 58 м
30 Сотницыно
16:08
1 м
16:09
3 ч 4 м
31 376 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
3 ч 11 м
32 Сасово
16:22
3 ч 18 м
Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31