• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6044 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6044 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(13:10), Перевлес(13:38), Шелухово(14:11), Борок(14:43), Чучково(15:18), 376 Км Остановочный Пункт(15:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Рязань - Проня(1 ч 6 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Рязань - Назаровка(2 ч 28 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 43 м), Проня - Сасово(2 ч 11 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 23 м), Назаровка - Сасово(0 ч 49 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
12:40
2 Платформа 203 Км
12:45
1 м
12:46
5 м
3 Лесок
12:51
1 м
12:52
11 м
4 Турлатово
12:56
1 м
12:57
16 м
5 Зеленово
13:03
1 м
13:04
23 м
6 Листвянка
13:10
1 м
13:11
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
39 м
9 Тысья
13:23
1 м
13:24
43 м
10 Пахотино
13:31
1 м
13:32
51 м
11 Перевлес
13:38
1 м
13:39
58 м
12 Перкино
13:43
1 м
13:44
1 ч 3 м
13 Проня
13:46
1 м
13:47
1 ч 6 м
14 270 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 14 м
15 Новая Пустынь
14:03
1 м
14:04
1 ч 23 м
16 Шелухово
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
17 Задубровье
14:20
1 м
14:21
1 ч 40 м
18 Крутицы
14:29
1 м
14:30
1 ч 49 м
19 306 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 54 м
20 Шилово
14:38
1 м
14:39
1 ч 58 м
21 Борок
14:43
1 м
14:44
2 ч 3 м
22 Тырница
14:46
1 м
14:47
2 ч 6 м
23 Ванчур
14:51
1 м
14:52
2 ч 11 м
24 Ушинский
14:58
1 м
14:59
2 ч 18 м
25 Назаровка
15:08
1 м
15:09
2 ч 28 м
26 Чучково
15:18
1 м
15:19
2 ч 38 м
27 Ункосово
15:27
1 м
15:28
2 ч 47 м
28 Нижнемальцево
15:35
1 м
15:36
2 ч 55 м
29 365 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
2 ч 58 м
30 Сотницыно
15:44
1 м
15:45
3 ч 4 м
31 376 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
3 ч 11 м
32 Сасово
15:58
3 ч 18 м
Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30