• Маршрут
  • Станция

Электричка 6048 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6048 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(19:48), Перевлес(20:16), Шелухово(20:49), Борок(21:21), Чучково(21:56), 376 Км Остановочный Пункт(22:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Рязань - Проня(1 ч 6 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Рязань - Назаровка(2 ч 28 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 42 м), Проня - Сасово(2 ч 10 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 22 м), Назаровка - Сасово(0 ч 48 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
19:18
2 Платформа 203 Км
19:23
1 м
19:24
5 м
3 Лесок
19:29
1 м
19:30
11 м
4 Турлатово
19:34
1 м
19:35
16 м
5 Зеленово
19:41
1 м
19:42
23 м
6 Листвянка
19:48
1 м
19:49
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
39 м
9 Тысья
20:01
1 м
20:02
43 м
10 Пахотино
20:09
1 м
20:10
51 м
11 Перевлес
20:16
1 м
20:17
58 м
12 Перкино
20:21
1 м
20:22
1 ч 3 м
13 Проня
20:24
1 м
20:25
1 ч 6 м
14 270 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 14 м
15 Новая Пустынь
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
16 Шелухово
20:49
1 м
20:50
1 ч 31 м
17 Задубровье
20:58
1 м
20:59
1 ч 40 м
18 Крутицы
21:07
1 м
21:08
1 ч 49 м
19 306 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 54 м
20 Шилово
21:16
1 м
21:17
1 ч 58 м
21 Борок
21:21
1 м
21:22
2 ч 3 м
22 Тырница
21:24
1 м
21:25
2 ч 6 м
23 Ванчур
21:29
1 м
21:30
2 ч 11 м
24 Ушинский
21:36
1 м
21:37
2 ч 18 м
25 Назаровка
21:46
1 м
21:47
2 ч 28 м
26 Чучково
21:56
1 м
21:57
2 ч 38 м
27 Ункосово
22:05
1 м
22:06
2 ч 47 м
28 Нижнемальцево
22:13
1 м
22:14
2 ч 55 м
29 365 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
2 ч 58 м
30 Сотницыно
22:22
1 м
22:23
3 ч 4 м
31 376 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
3 ч 11 м
32 Сасово
22:35
3 ч 17 м
Расписание электрички 6048 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31