график рейса

6048 Рязань - Сасово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6048 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6048 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(19:47), Перевлес(20:16), Шелухово(20:49), Борок(21:20), Чучково(21:55), 376 Км Остановочный Пункт(22:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Проня(1 ч 4 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Рязань - Назаровка(2 ч 26 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 6 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 40 м), Проня - Сасово(2 ч 8 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 20 м), Назаровка - Сасово(0 ч 46 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6048 Рязань - Сасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 19:20
2 Платформа 203 Км 19:25 1 м 19:26 5 м
3 Лесок 19:30 1 м 19:31 10 м
4 Турлатово 19:36 1 м 19:37 16 м
5 Зеленово 19:41 1 м 19:42 21 м
6 Листвянка 19:47 1 м 19:48 27 м
7 227 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 37 м
9 Тысья 20:02 1 м 20:03 42 м
10 Пахотино 20:10 1 м 20:11 50 м
11 Перевлес 20:16 1 м 20:17 56 м
12 Перкино 20:21 1 м 20:22 1 ч 1 м
13 Проня 20:24 1 м 20:25 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 1 ч 13 м
15 Новая Пустынь 20:41 1 м 20:42 1 ч 21 м
16 Шелухово 20:49 1 м 20:50 1 ч 29 м
17 Задубровье 20:58 1 м 20:59 1 ч 38 м
18 Крутицы 21:07 1 м 21:08 1 ч 47 м
19 306 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 52 м
20 Шилово 21:15 1 м 21:16 1 ч 55 м
21 Борок 21:20 1 м 21:21 2 ч
22 Тырница 21:23 1 м 21:24 2 ч 3 м
23 Ванчур 21:28 1 м 21:29 2 ч 8 м
24 Ушинский 21:35 1 м 21:36 2 ч 15 м
25 Назаровка 21:46 1 м 21:47 2 ч 26 м
26 Чучково 21:55 1 м 21:56 2 ч 35 м
27 Ункосово 22:04 1 м 22:05 2 ч 44 м
28 Нижнемальцево 22:12 1 м 22:13 2 ч 52 м
29 365 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 2 ч 55 м
30 Сотницыно 22:21 1 м 22:22 3 ч 1 м
31 376 Км Остановочный Пункт 22:26 1 м 22:27 3 ч 6 м
32 Сасово 22:33 3 ч 13 м