• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6048 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6048 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(19:45), Перевлес(20:13), Шелухово(20:46), Борок(21:17), Чучково(21:52), 376 Км Остановочный Пункт(22:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Проня(1 ч 4 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Рязань - Назаровка(2 ч 25 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 43 м), Проня - Сасово(2 ч 11 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 24 м), Назаровка - Сасово(0 ч 50 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
19:17
2 Платформа 203 Км
19:22
1 м
19:23
5 м
3 Лесок
19:28
1 м
19:29
11 м
4 Турлатово
19:33
1 м
19:34
16 м
5 Зеленово
19:39
1 м
19:40
22 м
6 Листвянка
19:45
1 м
19:46
28 м
7 227 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
32 м
8 231 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
38 м
9 Тысья
19:58
1 м
19:59
41 м
10 Пахотино
20:06
1 м
20:07
49 м
11 Перевлес
20:13
1 м
20:14
56 м
12 Перкино
20:18
1 м
20:19
1 ч 1 м
13 Проня
20:21
1 м
20:22
1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
15 Новая Пустынь
20:38
1 м
20:39
1 ч 21 м
16 Шелухово
20:46
1 м
20:47
1 ч 29 м
17 Задубровье
20:55
1 м
20:56
1 ч 38 м
18 Крутицы
21:03
1 м
21:04
1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 51 м
20 Шилово
21:12
1 м
21:13
1 ч 55 м
21 Борок
21:17
1 м
21:18
2 ч
22 Тырница
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
23 Ванчур
21:25
1 м
21:26
2 ч 8 м
24 Ушинский
21:32
1 м
21:33
2 ч 15 м
25 Назаровка
21:42
1 м
21:43
2 ч 25 м
26 Чучково
21:52
1 м
21:53
2 ч 35 м
27 Ункосово
22:02
1 м
22:03
2 ч 45 м
28 Нижнемальцево
22:10
1 м
22:11
2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
2 ч 56 м
30 Сотницыно
22:19
1 м
22:20
3 ч 2 м
31 376 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
3 ч 8 м
32 Сасово
22:33
3 ч 16 м
Расписание электрички 6048 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31