график рейса

6048 Рязань - Сасово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6048 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6048 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(19:45), Перевлес(20:13), Шелухово(20:46), Борок(21:17), Чучково(21:52), 376 Км Остановочный Пункт(22:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Проня(1 ч 4 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Рязань - Назаровка(2 ч 25 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 43 м), Проня - Сасово(2 ч 11 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 24 м), Назаровка - Сасово(0 ч 50 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6048 Рязань - Сасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 19:17
2 Платформа 203 Км 19:22 1 м 19:23 5 м
3 Лесок 19:28 1 м 19:29 11 м
4 Турлатово 19:33 1 м 19:34 16 м
5 Зеленово 19:39 1 м 19:40 22 м
6 Листвянка 19:45 1 м 19:46 28 м
7 227 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 38 м
9 Тысья 19:58 1 м 19:59 41 м
10 Пахотино 20:06 1 м 20:07 49 м
11 Перевлес 20:13 1 м 20:14 56 м
12 Перкино 20:18 1 м 20:19 1 ч 1 м
13 Проня 20:21 1 м 20:22 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 1 ч 13 м
15 Новая Пустынь 20:38 1 м 20:39 1 ч 21 м
16 Шелухово 20:46 1 м 20:47 1 ч 29 м
17 Задубровье 20:55 1 м 20:56 1 ч 38 м
18 Крутицы 21:03 1 м 21:04 1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 1 ч 51 м
20 Шилово 21:12 1 м 21:13 1 ч 55 м
21 Борок 21:17 1 м 21:18 2 ч
22 Тырница 21:20 1 м 21:21 2 ч 3 м
23 Ванчур 21:25 1 м 21:26 2 ч 8 м
24 Ушинский 21:32 1 м 21:33 2 ч 15 м
25 Назаровка 21:42 1 м 21:43 2 ч 25 м
26 Чучково 21:52 1 м 21:53 2 ч 35 м
27 Ункосово 22:02 1 м 22:03 2 ч 45 м
28 Нижнемальцево 22:10 1 м 22:11 2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 2 ч 56 м
30 Сотницыно 22:19 1 м 22:20 3 ч 2 м
31 376 Км Остановочный Пункт 22:25 1 м 22:26 3 ч 8 м
32 Сасово 22:33 3 ч 16 м