• Маршрут
  • Станция

Электричка 6048 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6048 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(19:47), Перевлес(20:15), Шелухово(20:48), Борок(21:20), Чучково(21:55), 376 Км Остановочный Пункт(22:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Рязань - Проня(1 ч 6 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Рязань - Назаровка(2 ч 28 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 42 м), Проня - Сасово(2 ч 10 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 22 м), Назаровка - Сасово(0 ч 48 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
19:17
2 Платформа 203 Км
19:22
1 м
19:23
5 м
3 Лесок
19:28
1 м
19:29
11 м
4 Турлатово
19:33
1 м
19:34
16 м
5 Зеленово
19:40
1 м
19:41
23 м
6 Листвянка
19:47
1 м
19:48
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
39 м
9 Тысья
20:00
1 м
20:01
43 м
10 Пахотино
20:08
1 м
20:09
51 м
11 Перевлес
20:15
1 м
20:16
58 м
12 Перкино
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
13 Проня
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
14 270 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч 14 м
15 Новая Пустынь
20:40
1 м
20:41
1 ч 23 м
16 Шелухово
20:48
1 м
20:49
1 ч 31 м
17 Задубровье
20:57
1 м
20:58
1 ч 40 м
18 Крутицы
21:06
1 м
21:07
1 ч 49 м
19 306 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 54 м
20 Шилово
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
21 Борок
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
22 Тырница
21:23
1 м
21:24
2 ч 6 м
23 Ванчур
21:28
1 м
21:29
2 ч 11 м
24 Ушинский
21:35
1 м
21:36
2 ч 18 м
25 Назаровка
21:45
1 м
21:46
2 ч 28 м
26 Чучково
21:55
1 м
21:56
2 ч 38 м
27 Ункосово
22:04
1 м
22:05
2 ч 47 м
28 Нижнемальцево
22:12
1 м
22:13
2 ч 55 м
29 365 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
2 ч 58 м
30 Сотницыно
22:21
1 м
22:22
3 ч 4 м
31 376 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
3 ч 10 м
32 Сасово
22:34
3 ч 17 м
Расписание электрички 6048 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30