• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6038 Рязань - Шилово, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Рязань Шилово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Шилово составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6038 Рязань Шилово останавливается  на станциях Зеленово(22:18), Тысья(22:37), Проня(23:00), Задубровье(23:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Листвянка(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Перевлес(0 ч 56 м), Рязань - Шелухово(1 ч 29 м), Листвянка - Шилово(1 ч 27 м), Перевлес - Шилово(0 ч 59 м), Шелухово - Шилово(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
21:56
2 Платформа 203 Км
22:01
1 м
22:02
5 м
3 Лесок
22:07
1 м
22:08
11 м
4 Турлатово
22:12
1 м
22:13
16 м
5 Зеленово
22:18
1 м
22:19
22 м
6 Листвянка
22:24
1 м
22:25
28 м
7 227 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
32 м
8 231 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
38 м
9 Тысья
22:37
1 м
22:38
41 м
10 Пахотино
22:45
1 м
22:46
49 м
11 Перевлес
22:52
1 м
22:53
56 м
12 Перкино
22:57
1 м
22:58
1 ч 1 м
13 Проня
23:00
1 м
23:01
1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт
23:09
1 м
23:10
1 ч 13 м
15 Новая Пустынь
23:17
1 м
23:18
1 ч 21 м
16 Шелухово
23:25
1 м
23:26
1 ч 29 м
17 Задубровье
23:34
1 м
23:35
1 ч 38 м
18 Крутицы
23:42
1 м
23:43
1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт
23:47
1 м
23:48
1 ч 51 м
20 Шилово
23:52
1 ч 56 м
Расписание электрички 6038 Рязань - Шилово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31