• Маршрут
  • Станция

Электричка 6038 Рязань - Шилово, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Рязань Шилово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Шилово составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6038 Рязань Шилово останавливается  на станциях Зеленово(22:19), Тысья(22:39), Проня(23:03), Задубровье(23:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Листвянка(время в пути 0 ч 30 м), Рязань - Перевлес(0 ч 59 м), Рязань - Шелухово(1 ч 32 м), Листвянка - Шилово(1 ч 28 м), Перевлес - Шилово(0 ч 59 м), Шелухово - Шилово(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
21:56
2 Платформа 203 Км
22:01
1 м
22:02
5 м
3 Лесок
22:07
1 м
22:08
11 м
4 Турлатово
22:12
1 м
22:13
16 м
5 Зеленово
22:19
1 м
22:20
23 м
6 Листвянка
22:26
1 м
22:27
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
39 м
9 Тысья
22:39
1 м
22:40
43 м
10 Пахотино
22:48
1 м
22:49
52 м
11 Перевлес
22:55
1 м
22:56
59 м
12 Перкино
23:00
1 м
23:01
1 ч 4 м
13 Проня
23:03
1 м
23:04
1 ч 7 м
14 270 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
1 ч 15 м
15 Новая Пустынь
23:20
1 м
23:21
1 ч 24 м
16 Шелухово
23:28
1 м
23:29
1 ч 32 м
17 Задубровье
23:37
1 м
23:38
1 ч 41 м
18 Крутицы
23:46
1 м
23:47
1 ч 50 м
19 306 Км Остановочный Пункт
23:51
1 м
23:52
1 ч 55 м
20 Шилово
23:55
1 ч 59 м
Расписание электрички 6038 Рязань - Шилово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31