график рейса

6038 Рязань - Шилово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6038 Рязань - Шилово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Рязань Шилово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Шилово составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6038 Рязань Шилово останавливается  на станциях Зеленово(22:18), Тысья(22:37), Проня(23:00), Задубровье(23:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Листвянка(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Перевлес(0 ч 56 м), Рязань - Шелухово(1 ч 29 м), Листвянка - Шилово(1 ч 27 м), Перевлес - Шилово(0 ч 59 м), Шелухово - Шилово(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6038 Рязань - Шилово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 21:56
2 Платформа 203 Км 22:01 1 м 22:02 5 м
3 Лесок 22:07 1 м 22:08 11 м
4 Турлатово 22:12 1 м 22:13 16 м
5 Зеленово 22:18 1 м 22:19 22 м
6 Листвянка 22:24 1 м 22:25 28 м
7 227 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 22:34 1 м 22:35 38 м
9 Тысья 22:37 1 м 22:38 41 м
10 Пахотино 22:45 1 м 22:46 49 м
11 Перевлес 22:52 1 м 22:53 56 м
12 Перкино 22:57 1 м 22:58 1 ч 1 м
13 Проня 23:00 1 м 23:01 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 23:09 1 м 23:10 1 ч 13 м
15 Новая Пустынь 23:17 1 м 23:18 1 ч 21 м
16 Шелухово 23:25 1 м 23:26 1 ч 29 м
17 Задубровье 23:34 1 м 23:35 1 ч 38 м
18 Крутицы 23:42 1 м 23:43 1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт 23:47 1 м 23:48 1 ч 51 м
20 Шилово 23:52 1 ч 56 м