• Маршрут
  • Станция

Электричка 6253/6254 Рязань - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6253/6254 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6253/6254 Рязань Узуново останавливается  на станциях Блок Пост 187 Км(07:37), Валищево(08:02), Латыгоры(08:23), Разъезд 28 Км(08:51), Лошатовка(09:12) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 22 м), Рязань - Разъезд 59 Км(0 ч 53 м), Рязань - Разъезд 35 Км(1 ч 22 м), Рязань - Разъезд 18 Км(1 ч 50 м), Рязань-сорт. - Узуново(1 ч 56 м), Разъезд 59 Км - Узуново(1 ч 25 м), Разъезд 35 Км - Узуново(0 ч 56 м), Разъезд 18 Км - Узуново(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
07:19
2 Лагерный
07:26
1 м
07:27
7 м
3 Дягилево
07:29
1 м
07:30
10 м
4 Недостоево
07:32
1 м
07:33
13 м
5 Платформа 189 Км
07:34
1 м
07:35
15 м
6 Блок Пост 187 Км
07:37
1 м
07:38
18 м
7 Рязань-сорт.
07:41
1 м
07:42
22 м
8 Депо
07:44
1 м
07:45
25 м
9 Ходынино
07:47
3 м
07:50
28 м
10 Рыбное
07:54
1 м
07:55
35 м
11 Валищево
08:02
1 м
08:03
43 м
12 60 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
50 м
13 Разъезд 59 Км
08:12
1 м
08:13
53 м
14 56 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
56 м
15 53 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 1 м
16 Латыгоры
08:23
1 м
08:24
1 ч 4 м
17 Разъезд 47 Км
08:27
1 м
08:28
1 ч 8 м
18 Макеево Московск
08:33
1 м
08:34
1 ч 14 м
19 Разъезд 35 Км
08:41
1 м
08:42
1 ч 22 м
20 Верейкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 26 м
21 Разъезд 28 Км
08:51
1 м
08:52
1 ч 32 м
22 Жоково
08:53
1 м
08:54
1 ч 34 м
23 Разъезд 24 Км
08:58
3 м
09:01
1 ч 39 м
24 Разъезд 22 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 45 м
25 Разъезд 18 Км
09:09
1 м
09:10
1 ч 50 м
26 Лошатовка
09:12
1 м
09:13
1 ч 53 м
27 Разъезд 12 Км
09:18
1 м
09:19
1 ч 59 м
28 Клемово
09:21
1 м
09:22
2 ч 2 м
29 Разъезд 7 Км
09:26
1 м
09:27
2 ч 7 м
30 Узуново
09:38
2 ч 19 м
Расписание электрички 6253/6254 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30