график рейса

6253/6254 Рязань - Узуново

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253/6254 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253/6254 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6253/6254 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(07:35), Ходынино(07:46), 56 Км Остановочный Пункт(08:15), Разъезд 35 Км(08:41), Разъезд 22 Км(08:59), Клемово(09:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Валищево(0 ч 45 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 15 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 40 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 49 м), Валищево - Узуново(1 ч 22 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 52 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6253/6254 Рязань - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 07:19
2 Лагерный 07:26 1 м 07:27 7 м
3 Дягилево 07:29 1 м 07:30 10 м
4 Недостоево 07:32 1 м 07:33 13 м
5 Платформа 189 Км 07:35 1 м 07:36 16 м
6 Блок Пост 187 Км 07:37 1 м 07:38 18 м
7 Рязань-сорт. 07:41 1 м 07:42 22 м
8 Депо 07:43 1 м 07:44 24 м
9 Ходынино 07:46 3 м 07:49 27 м
10 Рыбное 07:54 1 м 07:55 35 м
11 Валищево 08:04 1 м 08:05 45 м
12 60 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 50 м
13 56 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 56 м
14 53 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 1 ч 3 м
15 Латыгоры 08:24 1 м 08:25 1 ч 5 м
16 Макеево Московск 08:34 1 м 08:35 1 ч 15 м
17 Разъезд 35 Км 08:41 1 м 08:42 1 ч 22 м
18 Верейкино 08:45 1 м 08:46 1 ч 26 м
19 Жоково 08:51 1 м 08:52 1 ч 32 м
20 Разъезд 24 Км 08:55 1 м 08:56 1 ч 36 м
21 Разъезд 22 Км 08:59 1 м 09:00 1 ч 40 м
22 Разъезд 18 Км 09:02 1 м 09:03 1 ч 43 м
23 Лошатовка 09:05 1 м 09:06 1 ч 46 м
24 Разъезд 12 Км 09:10 1 м 09:11 1 ч 51 м
25 Клемово 09:12 1 м 09:13 1 ч 53 м
26 Узуново 09:27 2 ч 8 м