• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6253/6254 Рязань - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6253/6254 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6253/6254 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(07:35), Ходынино(07:46), 56 Км Остановочный Пункт(08:15), Разъезд 35 Км(08:41), Разъезд 22 Км(08:59), Клемово(09:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Валищево(0 ч 45 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 15 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 40 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 49 м), Валищево - Узуново(1 ч 22 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 52 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
07:19
2 Лагерный
07:26
1 м
07:27
7 м
3 Дягилево
07:29
1 м
07:30
10 м
4 Недостоево
07:32
1 м
07:33
13 м
5 Платформа 189 Км
07:35
1 м
07:36
16 м
6 Блок Пост 187 Км
07:37
1 м
07:38
18 м
7 Рязань-сорт.
07:41
1 м
07:42
22 м
8 Депо
07:43
1 м
07:44
24 м
9 Ходынино
07:46
3 м
07:49
27 м
10 Рыбное
07:54
1 м
07:55
35 м
11 Валищево
08:04
1 м
08:05
45 м
12 60 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
50 м
13 56 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
56 м
14 53 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 3 м
15 Латыгоры
08:24
1 м
08:25
1 ч 5 м
16 Макеево Московск
08:34
1 м
08:35
1 ч 15 м
17 Разъезд 35 Км
08:41
1 м
08:42
1 ч 22 м
18 Верейкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 26 м
19 Жоково
08:51
1 м
08:52
1 ч 32 м
20 Разъезд 24 Км
08:55
1 м
08:56
1 ч 36 м
21 Разъезд 22 Км
08:59
1 м
09:00
1 ч 40 м
22 Разъезд 18 Км
09:02
1 м
09:03
1 ч 43 м
23 Лошатовка
09:05
1 м
09:06
1 ч 46 м
24 Разъезд 12 Км
09:10
1 м
09:11
1 ч 51 м
25 Клемово
09:12
1 м
09:13
1 ч 53 м
26 Узуново
09:27
2 ч 8 м
Расписание электрички 6253/6254 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31