• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6253/6254 Рязань - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6253/6254 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6253/6254 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(07:34), Ходынино(07:47), 56 Км Остановочный Пункт(08:15), Разъезд 35 Км(08:41), Разъезд 22 Км(09:04), Клемово(09:21) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Валищево(0 ч 43 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 14 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 45 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(2 ч 0 м), Валищево - Узуново(1 ч 35 м), Макеево Московск - Узуново(1 ч 4 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
07:19
2 Лагерный
07:26
1 м
07:27
7 м
3 Дягилево
07:29
1 м
07:30
10 м
4 Недостоево
07:32
1 м
07:33
13 м
5 Платформа 189 Км
07:34
1 м
07:35
15 м
6 Блок Пост 187 Км
07:37
1 м
07:38
18 м
7 Рязань-сорт.
07:41
1 м
07:42
22 м
8 Депо
07:44
1 м
07:45
25 м
9 Ходынино
07:47
3 м
07:50
28 м
10 Рыбное
07:54
1 м
07:55
35 м
11 Валищево
08:02
1 м
08:03
43 м
12 60 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
50 м
13 56 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
56 м
14 53 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 1 м
15 Латыгоры
08:23
1 м
08:24
1 ч 4 м
16 Макеево Московск
08:33
1 м
08:34
1 ч 14 м
17 Разъезд 35 Км
08:41
1 м
08:42
1 ч 22 м
18 Верейкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 26 м
19 Жоково
08:53
1 м
08:54
1 ч 34 м
20 Разъезд 24 Км
08:58
3 м
09:01
1 ч 39 м
21 Разъезд 22 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 45 м
22 Разъезд 18 Км
09:09
1 м
09:10
1 ч 50 м
23 Лошатовка
09:12
1 м
09:13
1 ч 53 м
24 Разъезд 12 Км
09:18
1 м
09:19
1 ч 59 м
25 Клемово
09:21
1 м
09:22
2 ч 2 м
26 Узуново
09:38
2 ч 19 м
Расписание электрички 6253/6254 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30