график рейса

6255/6256 Рязань - Узуново

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255/6256 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255/6256 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6255/6256 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(12:28), Ходынино(12:40), 56 Км Остановочный Пункт(13:07), Разъезд 35 Км(13:32), Разъезд 22 Км(13:49), Клемово(14:03) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Валищево(0 ч 43 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 12 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 36 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 46 м), Валищево - Узуново(1 ч 21 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 52 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6255/6256 Рязань - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 12:13
2 Лагерный 12:20 1 м 12:21 7 м
3 Дягилево 12:23 1 м 12:24 10 м
4 Недостоево 12:26 1 м 12:27 13 м
5 Платформа 189 Км 12:28 1 м 12:29 15 м
6 Блок Пост 187 Км 12:31 1 м 12:32 18 м
7 Рязань-сорт. 12:34 1 м 12:35 21 м
8 Депо 12:37 1 м 12:38 24 м
9 Ходынино 12:40 3 м 12:43 27 м
10 Рыбное 12:46 1 м 12:47 33 м
11 Валищево 12:56 1 м 12:57 43 м
12 60 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 50 м
13 56 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 54 м
14 53 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 1 ч 1 м
15 Латыгоры 13:16 1 м 13:17 1 ч 3 м
16 Макеево Московск 13:25 1 м 13:26 1 ч 12 м
17 Разъезд 35 Км 13:32 1 м 13:33 1 ч 19 м
18 Верейкино 13:36 1 м 13:37 1 ч 23 м
19 Жоково 13:41 1 м 13:42 1 ч 28 м
20 Разъезд 24 Км 13:46 1 м 13:47 1 ч 33 м
21 Разъезд 22 Км 13:49 1 м 13:50 1 ч 36 м
22 Разъезд 18 Км 13:53 1 м 13:54 1 ч 40 м
23 Лошатовка 13:55 1 м 13:56 1 ч 42 м
24 Разъезд 12 Км 14:00 1 м 14:01 1 ч 47 м
25 Клемово 14:03 1 м 14:04 1 ч 50 м
26 Узуново 14:18 2 ч 5 м