• Маршрут
  • Станция

Электричка 6255/6256 Рязань - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6255/6256 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6255/6256 Рязань Узуново останавливается  на станциях Блок Пост 187 Км(13:25), Валищево(13:52), Латыгоры(14:13), Разъезд 28 Км(14:39), Лошатовка(15:00) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 21 м), Рязань - Разъезд 59 Км(0 ч 53 м), Рязань - Разъезд 35 Км(1 ч 23 м), Рязань - Разъезд 18 Км(1 ч 50 м), Рязань-сорт. - Узуново(1 ч 56 м), Разъезд 59 Км - Узуново(1 ч 24 м), Разъезд 35 Км - Узуново(0 ч 54 м), Разъезд 18 Км - Узуново(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
13:07
2 Лагерный
13:14
1 м
13:15
7 м
3 Дягилево
13:17
1 м
13:18
10 м
4 Недостоево
13:19
1 м
13:20
12 м
5 Платформа 189 Км
13:22
1 м
13:23
15 м
6 Блок Пост 187 Км
13:25
1 м
13:26
18 м
7 Рязань-сорт.
13:28
1 м
13:29
21 м
8 Депо
13:31
1 м
13:32
24 м
9 Ходынино
13:34
4 м
13:38
27 м
10 Рыбное
13:42
1 м
13:43
35 м
11 Валищево
13:52
1 м
13:53
45 м
12 60 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
50 м
13 Разъезд 59 Км
14:00
1 м
14:01
53 м
14 56 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
57 м
15 53 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 4 м
16 Латыгоры
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
17 Разъезд 47 Км
14:18
1 м
14:19
1 ч 11 м
18 Макеево Московск
14:23
1 м
14:24
1 ч 16 м
19 Разъезд 35 Км
14:30
1 м
14:31
1 ч 23 м
20 Верейкино
14:35
1 м
14:36
1 ч 28 м
21 Разъезд 28 Км
14:39
1 м
14:40
1 ч 32 м
22 Жоково
14:42
1 м
14:43
1 ч 35 м
23 Разъезд 24 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 40 м
24 Разъезд 22 Км
14:52
1 м
14:53
1 ч 45 м
25 Разъезд 18 Км
14:57
1 м
14:58
1 ч 50 м
26 Лошатовка
15:00
1 м
15:01
1 ч 53 м
27 Разъезд 12 Км
15:06
1 м
15:07
1 ч 59 м
28 Клемово
15:09
1 м
15:10
2 ч 2 м
29 Разъезд 7 Км
15:14
1 м
15:15
2 ч 7 м
30 Узуново
15:25
2 ч 18 м
Расписание электрички 6255/6256 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30