график рейса

6255/6256 Рязань - Узуново

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255/6256 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255/6256 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6255/6256 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(13:06), Ходынино(13:17), 56 Км Остановочный Пункт(13:49), Разъезд 35 Км(14:15), Разъезд 22 Км(14:33), Клемово(14:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 17 м), Рязань - Валищево(0 ч 46 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 16 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 42 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 53 м), Валищево - Узуново(1 ч 24 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 54 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6255/6256 Рязань - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 12:51
2 Лагерный 12:57 1 м 12:58 6 м
3 Дягилево 13:01 1 м 13:02 10 м
4 Недостоево 13:04 1 м 13:05 13 м
5 Платформа 189 Км 13:06 1 м 13:07 15 м
6 Блок Пост 187 Км 13:08 1 м 13:09 17 м
7 Рязань-сорт. 13:11 1 м 13:12 20 м
8 Депо 13:14 1 м 13:15 23 м
9 Ходынино 13:17 4 м 13:21 26 м
10 Рыбное 13:24 2 м 13:26 33 м
11 Валищево 13:37 1 м 13:38 46 м
12 60 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 53 м
13 56 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 58 м
14 53 Км Остановочный Пункт 13:56 1 м 13:57 1 ч 5 м
15 Латыгоры 13:59 1 м 14:00 1 ч 8 м
16 Макеево Московск 14:07 1 м 14:08 1 ч 16 м
17 Разъезд 35 Км 14:15 1 м 14:16 1 ч 24 м
18 Верейкино 14:20 1 м 14:21 1 ч 29 м
19 Жоково 14:25 1 м 14:26 1 ч 34 м
20 24 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 1 ч 39 м
21 Разъезд 22 Км 14:33 1 м 14:34 1 ч 42 м
22 Разъезд 18 Км 14:37 1 м 14:38 1 ч 46 м
23 Лошатовка 14:39 1 м 14:40 1 ч 48 м
24 Разъезд 12 Км 14:44 1 м 14:45 1 ч 53 м
25 Клемово 14:47 1 м 14:48 1 ч 56 м
26 Узуново 15:02 2 ч 11 м