график рейса

6255/6256 Рязань - Узуново

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255/6256 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255/6256 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6255/6256 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(13:15), Ходынино(13:27), 56 Км Остановочный Пункт(13:53), Разъезд 35 Км(14:17), Разъезд 22 Км(14:35), Клемово(14:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Валищево(0 ч 43 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 11 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 35 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 44 м), Валищево - Узуново(1 ч 19 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 51 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6255/6256 Рязань - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 13:00
2 Лагерный 13:07 1 м 13:08 7 м
3 Дягилево 13:10 1 м 13:11 10 м
4 Недостоево 13:12 1 м 13:13 12 м
5 Платформа 189 Км 13:15 1 м 13:16 15 м
6 Блок Пост 187 Км 13:18 1 м 13:19 18 м
7 Рязань-сорт. 13:21 1 м 13:22 21 м
8 Депо 13:24 1 м 13:25 24 м
9 Ходынино 13:27 4 м 13:31 27 м
10 Рыбное 13:35 1 м 13:36 35 м
11 Валищево 13:43 1 м 13:44 43 м
12 60 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 48 м
13 56 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 53 м
14 53 Км Остановочный Пункт 14:00 1 м 14:01 1 ч
15 Латыгоры 14:02 1 м 14:03 1 ч 2 м
16 Макеево Московск 14:11 1 м 14:12 1 ч 11 м
17 Разъезд 35 Км 14:17 1 м 14:18 1 ч 17 м
18 Верейкино 14:21 1 м 14:22 1 ч 21 м
19 Жоково 14:27 1 м 14:28 1 ч 27 м
20 Разъезд 24 Км 14:31 1 м 14:32 1 ч 31 м
21 Разъезд 22 Км 14:35 1 м 14:36 1 ч 35 м
22 Разъезд 18 Км 14:38 1 м 14:39 1 ч 38 м
23 Лошатовка 14:41 1 м 14:42 1 ч 41 м
24 Разъезд 12 Км 14:46 1 м 14:47 1 ч 46 м
25 Клемово 14:48 1 м 14:49 1 ч 48 м
26 Узуново 15:03 2 ч 3 м