• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255/6256 Рязань - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6255/6256 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6255/6256 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(13:15), Ходынино(13:27), 56 Км Остановочный Пункт(13:53), Разъезд 35 Км(14:17), Разъезд 22 Км(14:35), Клемово(14:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Валищево(0 ч 43 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 11 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 35 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 44 м), Валищево - Узуново(1 ч 19 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 51 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
13:00
2 Лагерный
13:07
1 м
13:08
7 м
3 Дягилево
13:10
1 м
13:11
10 м
4 Недостоево
13:12
1 м
13:13
12 м
5 Платформа 189 Км
13:15
1 м
13:16
15 м
6 Блок Пост 187 Км
13:18
1 м
13:19
18 м
7 Рязань-сорт.
13:21
1 м
13:22
21 м
8 Депо
13:24
1 м
13:25
24 м
9 Ходынино
13:27
4 м
13:31
27 м
10 Рыбное
13:35
1 м
13:36
35 м
11 Валищево
13:43
1 м
13:44
43 м
12 60 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
48 м
13 56 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
53 м
14 53 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч
15 Латыгоры
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
16 Макеево Московск
14:11
1 м
14:12
1 ч 11 м
17 Разъезд 35 Км
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
18 Верейкино
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
19 Жоково
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
20 Разъезд 24 Км
14:31
1 м
14:32
1 ч 31 м
21 Разъезд 22 Км
14:35
1 м
14:36
1 ч 35 м
22 Разъезд 18 Км
14:38
1 м
14:39
1 ч 38 м
23 Лошатовка
14:41
1 м
14:42
1 ч 41 м
24 Разъезд 12 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 46 м
25 Клемово
14:48
1 м
14:49
1 ч 48 м
26 Узуново
15:03
2 ч 3 м
Расписание электрички 6255/6256 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31