• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6257/6258 Рязань - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6257/6258 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6257/6258 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(15:22), Ходынино(15:34), 56 Км Остановочный Пункт(16:06), Разъезд 35 Км(16:35), Разъезд 22 Км(16:55), Клемово(17:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 20 м), Рязань - Валищево(0 ч 47 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 23 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 50 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 58 м), Валищево - Узуново(1 ч 31 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 55 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
15:05
2 Лагерный
15:13
1 м
15:14
8 м
3 Дягилево
15:17
1 м
15:18
12 м
4 Недостоево
15:20
1 м
15:21
15 м
5 Платформа 189 Км
15:22
1 м
15:23
17 м
6 Блок Пост 187 Км
15:25
1 м
15:26
20 м
7 Рязань-сорт.
15:28
1 м
15:29
23 м
8 Депо
15:31
1 м
15:32
26 м
9 Ходынино
15:34
4 м
15:38
29 м
10 Рыбное
15:42
1 м
15:43
37 м
11 Валищево
15:52
1 м
15:53
47 м
12 60 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
53 м
13 56 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 1 м
14 53 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 9 м
15 Латыгоры
16:17
1 м
16:18
1 ч 12 м
16 Макеево Московск
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
17 Разъезд 35 Км
16:35
1 м
16:36
1 ч 30 м
18 Верейкино
16:40
1 м
16:41
1 ч 35 м
19 Жоково
16:47
1 м
16:48
1 ч 42 м
20 Разъезд 24 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 47 м
21 Разъезд 22 Км
16:55
1 м
16:56
1 ч 50 м
22 Разъезд 18 Км
16:59
1 м
17:00
1 ч 54 м
23 Лошатовка
17:01
1 м
17:02
1 ч 56 м
24 Разъезд 12 Км
17:06
1 м
17:07
2 ч 1 м
25 Клемово
17:09
1 м
17:10
2 ч 4 м
26 Узуново
17:24
2 ч 19 м
Расписание электрички 6257/6258 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31