график рейса

6257/6258 Рязань - Узуново

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257/6258 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257/6258 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6257/6258 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(15:29), Ходынино(15:42), 56 Км Остановочный Пункт(16:13), Разъезд 35 Км(16:40), Разъезд 22 Км(17:00), Клемово(17:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 19 м), Рязань - Валищево(0 ч 48 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 20 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 47 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 55 м), Валищево - Узуново(1 ч 26 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 54 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6257/6258 Рязань - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 15:13
2 Лагерный 15:20 1 м 15:21 7 м
3 Дягилево 15:24 1 м 15:25 11 м
4 Недостоево 15:27 1 м 15:28 14 м
5 Платформа 189 Км 15:29 1 м 15:30 16 м
6 Блок Пост 187 Км 15:32 1 м 15:33 19 м
7 Рязань-сорт. 15:36 1 м 15:37 23 м
8 Депо 15:39 1 м 15:40 26 м
9 Ходынино 15:42 4 м 15:46 29 м
10 Рыбное 15:50 1 м 15:51 37 м
11 Валищево 16:01 1 м 16:02 48 м
12 60 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 54 м
13 56 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 1 ч
14 53 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 1 ч 8 м
15 Латыгоры 16:23 1 м 16:24 1 ч 10 м
16 Макеево Московск 16:33 1 м 16:34 1 ч 20 м
17 Разъезд 35 Км 16:40 1 м 16:41 1 ч 27 м
18 Верейкино 16:46 1 м 16:47 1 ч 33 м
19 Жоково 16:52 1 м 16:53 1 ч 39 м
20 Разъезд 24 Км 16:56 1 м 16:57 1 ч 43 м
21 Разъезд 22 Км 17:00 1 м 17:01 1 ч 47 м
22 Разъезд 18 Км 17:03 1 м 17:04 1 ч 50 м
23 Лошатовка 17:06 1 м 17:07 1 ч 53 м
24 Разъезд 12 Км 17:11 1 м 17:12 1 ч 58 м
25 Клемово 17:14 1 м 17:15 2 ч 1 м
26 Узуново 17:28 2 ч 15 м