• Маршрут
  • Станция

Электричка 6257/6258 Рязань - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6257/6258 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6257/6258 Рязань Узуново останавливается  на станциях Блок Пост 187 Км(15:26), Валищево(15:53), Латыгоры(16:14), Разъезд 28 Км(16:44), Лошатовка(17:03) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 22 м), Рязань - Разъезд 59 Км(0 ч 55 м), Рязань - Разъезд 35 Км(1 ч 26 м), Рязань - Разъезд 18 Км(1 ч 53 м), Рязань-сорт. - Узуново(1 ч 58 м), Разъезд 59 Км - Узуново(1 ч 25 м), Разъезд 35 Км - Узуново(0 ч 54 м), Разъезд 18 Км - Узуново(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
15:07
2 Лагерный
15:14
1 м
15:15
7 м
3 Дягилево
15:17
1 м
15:18
10 м
4 Недостоево
15:21
1 м
15:22
14 м
5 Платформа 189 Км
15:23
1 м
15:24
16 м
6 Блок Пост 187 Км
15:26
1 м
15:27
19 м
7 Рязань-сорт.
15:29
1 м
15:30
22 м
8 Депо
15:32
1 м
15:33
25 м
9 Ходынино
15:35
4 м
15:39
28 м
10 Рыбное
15:43
1 м
15:44
36 м
11 Валищево
15:53
1 м
15:54
46 м
12 60 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
52 м
13 Разъезд 59 Км
16:02
1 м
16:03
55 м
14 56 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
58 м
15 53 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 4 м
16 Латыгоры
16:14
1 м
16:15
1 ч 7 м
17 Разъезд 47 Км
16:18
1 м
16:19
1 ч 11 м
18 Макеево Московск
16:24
2 м
16:26
1 ч 17 м
19 Разъезд 35 Км
16:33
1 м
16:34
1 ч 26 м
20 Верейкино
16:38
1 м
16:39
1 ч 31 м
21 Разъезд 28 Км
16:44
1 м
16:45
1 ч 37 м
22 Жоково
16:47
1 м
16:48
1 ч 40 м
23 Разъезд 24 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 45 м
24 Разъезд 22 Км
16:56
1 м
16:57
1 ч 49 м
25 Разъезд 18 Км
17:00
1 м
17:01
1 ч 53 м
26 Лошатовка
17:03
1 м
17:04
1 ч 56 м
27 Разъезд 12 Км
17:09
1 м
17:10
2 ч 2 м
28 Клемово
17:12
1 м
17:13
2 ч 5 м
29 Разъезд 7 Км
17:16
1 м
17:17
2 ч 9 м
30 Узуново
17:28
2 ч 21 м
Расписание электрички 6257/6258 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31