график рейса

6257/6258 Рязань - Узуново

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257/6258 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257/6258 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6257/6258 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(15:22), Ходынино(15:34), 56 Км Остановочный Пункт(16:06), Разъезд 35 Км(16:35), Разъезд 22 Км(16:55), Клемово(17:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 20 м), Рязань - Валищево(0 ч 47 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 23 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 50 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(1 ч 58 м), Валищево - Узуново(1 ч 31 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 55 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6257/6258 Рязань - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 15:05
2 Лагерный 15:13 1 м 15:14 8 м
3 Дягилево 15:17 1 м 15:18 12 м
4 Недостоево 15:20 1 м 15:21 15 м
5 Платформа 189 Км 15:22 1 м 15:23 17 м
6 Блок Пост 187 Км 15:25 1 м 15:26 20 м
7 Рязань-сорт. 15:28 1 м 15:29 23 м
8 Депо 15:31 1 м 15:32 26 м
9 Ходынино 15:34 4 м 15:38 29 м
10 Рыбное 15:42 1 м 15:43 37 м
11 Валищево 15:52 1 м 15:53 47 м
12 60 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 53 м
13 56 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 1 ч 1 м
14 53 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 1 ч 9 м
15 Латыгоры 16:17 1 м 16:18 1 ч 12 м
16 Макеево Московск 16:28 1 м 16:29 1 ч 23 м
17 Разъезд 35 Км 16:35 1 м 16:36 1 ч 30 м
18 Верейкино 16:40 1 м 16:41 1 ч 35 м
19 Жоково 16:47 1 м 16:48 1 ч 42 м
20 Разъезд 24 Км 16:52 1 м 16:53 1 ч 47 м
21 Разъезд 22 Км 16:55 1 м 16:56 1 ч 50 м
22 Разъезд 18 Км 16:59 1 м 17:00 1 ч 54 м
23 Лошатовка 17:01 1 м 17:02 1 ч 56 м
24 Разъезд 12 Км 17:06 1 м 17:07 2 ч 1 м
25 Клемово 17:09 1 м 17:10 2 ч 4 м
26 Узуново 17:24 2 ч 19 м