график рейса

6257/6258 Рязань - Узуново

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257/6258 Рязань - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257/6258 по маршруту Рязань Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Узуново составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6257/6258 Рязань Узуново останавливается  на станциях Платформа 189 Км(15:17), Ходынино(15:28), 56 Км Остановочный Пункт(15:59), Разъезд 35 Км(16:36), Разъезд 22 Км(16:58), Клемово(17:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 17 м), Рязань - Валищево(0 ч 45 м), Рязань - Макеево Московск(1 ч 22 м), Рязань - Разъезд 22 Км(1 ч 56 м), Блок Пост 187 Км - Узуново(2 ч 6 м), Валищево - Узуново(1 ч 38 м), Макеево Московск - Узуново(0 ч 57 м), Разъезд 22 Км - Узуново(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6257/6258 Рязань - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 15:02
2 Лагерный 15:08 1 м 15:09 6 м
3 Дягилево 15:12 1 м 15:13 10 м
4 Недостоево 15:15 1 м 15:16 13 м
5 Платформа 189 Км 15:17 1 м 15:18 15 м
6 Блок Пост 187 Км 15:19 1 м 15:20 17 м
7 Рязань-сорт. 15:22 1 м 15:23 20 м
8 Депо 15:25 1 м 15:26 23 м
9 Ходынино 15:28 4 м 15:32 26 м
10 Рыбное 15:36 1 м 15:37 34 м
11 Валищево 15:47 1 м 15:48 45 м
12 60 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 51 м
13 56 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 57 м
14 53 Км Остановочный Пункт 16:07 6 м 16:13 1 ч 5 м
15 Латыгоры 16:14 1 м 16:15 1 ч 12 м
16 Макеево Московск 16:24 5 м 16:29 1 ч 22 м
17 Разъезд 35 Км 16:36 3 м 16:39 1 ч 34 м
18 Верейкино 16:44 1 м 16:45 1 ч 42 м
19 Жоково 16:50 1 м 16:51 1 ч 48 м
20 24 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 1 ч 52 м
21 Разъезд 22 Км 16:58 1 м 16:59 1 ч 56 м
22 Разъезд 18 Км 17:01 1 м 17:02 1 ч 59 м
23 Лошатовка 17:04 1 м 17:05 2 ч 2 м
24 Разъезд 12 Км 17:09 1 м 17:10 2 ч 7 м
25 Клемово 17:12 1 м 17:13 2 ч 10 м
26 Узуново 17:26 2 ч 24 м