• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022/6371 Рязань - Ясаково, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6371 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6022/6371 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(08:52), 227 Км Остановочный Пункт(09:11), Пахотино(09:29), Ясаково(10:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Тысья(0 ч 45 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 13 м), Тысья - Ясаково(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
08:35
2 Платформа 203 Км
08:40
1 м
08:41
5 м
3 Лесок
08:46
1 м
08:47
11 м
4 Турлатово
08:52
1 м
08:53
17 м
5 Зеленово
08:58
1 м
08:59
23 м
6 Листвянка
09:06
1 м
09:07
31 м
7 227 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
36 м
8 231 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
41 м
9 Тысья
09:20
1 м
09:21
45 м
10 Пахотино
09:29
1 м
09:30
54 м
11 Перевлес
09:36
16 м
09:52
1 ч 1 м
12 252 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 27 м
13 Ясаково
10:12
1 ч 37 м
Расписание электрички 6022/6371 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31