• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022/6371 Рязань - Ясаково, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6371 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6022/6371 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(08:38), 227 Км Остановочный Пункт(08:57), Пахотино(09:15), Ясаково(09:56) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - Тысья(0 ч 46 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 11 м), Тысья - Ясаково(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
08:20
2 Платформа 203 Км
08:26
1 м
08:27
6 м
3 Лесок
08:32
1 м
08:33
12 м
4 Турлатово
08:38
1 м
08:39
18 м
5 Зеленово
08:44
1 м
08:45
24 м
6 Листвянка
08:52
1 м
08:53
32 м
7 227 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
37 м
8 231 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
42 м
9 Тысья
09:06
1 м
09:07
46 м
10 Пахотино
09:15
1 м
09:16
55 м
11 Перевлес
09:22
14 м
09:36
1 ч 2 м
12 252 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 26 м
13 Ясаково
09:56
1 ч 36 м
Расписание электрички 6022/6371 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30