• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022/6371 Рязань - Ясаково, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6371 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6022/6371 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(08:45), 227 Км Остановочный Пункт(09:04), Пахотино(09:22), Ясаково(10:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Тысья(0 ч 45 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 9 м), Тысья - Ясаково(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
08:28
2 Платформа 203 Км
08:33
1 м
08:34
5 м
3 Лесок
08:39
1 м
08:40
11 м
4 Турлатово
08:45
1 м
08:46
17 м
5 Зеленово
08:51
1 м
08:52
23 м
6 Листвянка
08:59
1 м
09:00
31 м
7 227 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
36 м
8 231 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
41 м
9 Тысья
09:13
1 м
09:14
45 м
10 Пахотино
09:22
1 м
09:23
54 м
11 Перевлес
09:29
12 м
09:41
1 ч 1 м
12 252 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 23 м
13 Ясаково
10:01
1 ч 33 м
Расписание электрички 6022/6371 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30