• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022/6371 Рязань - Ясаково, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6371 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6022/6371 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(08:37), 227 Км Остановочный Пункт(08:56), Пахотино(09:14), Ясаково(09:55) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Тысья(0 ч 45 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 11 м), Тысья - Ясаково(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
08:20
2 Платформа 203 Км
08:25
1 м
08:26
5 м
3 Лесок
08:31
1 м
08:32
11 м
4 Турлатово
08:37
1 м
08:38
17 м
5 Зеленово
08:43
1 м
08:44
23 м
6 Листвянка
08:51
1 м
08:52
31 м
7 227 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
36 м
8 231 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
41 м
9 Тысья
09:05
1 м
09:06
45 м
10 Пахотино
09:14
1 м
09:15
54 м
11 Перевлес
09:21
14 м
09:35
1 ч 1 м
12 252 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
13 Ясаково
09:55
1 ч 35 м
Расписание электрички 6022/6371 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30