график рейса

6032/6371 Рязань - Ясаково

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032/6371 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032/6371 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6032/6371 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(08:45), 227 Км Остановочный Пункт(09:02), Пахотино(09:20), Ясаково(10:04) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 21 м), Рязань - Тысья(0 ч 42 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 12 м), Тысья - Ясаково(0 ч 51 м) и другие.

Электричка 6032/6371 Рязань - Ясаково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 08:30
2 Платформа 203 Км 08:34 1 м 08:35 4 м
3 Лесок 08:40 1 м 08:41 10 м
4 Турлатово 08:45 1 м 08:46 15 м
5 Зеленово 08:51 1 м 08:52 21 м
6 Листвянка 08:57 1 м 08:58 27 м
7 227 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 38 м
9 Тысья 09:12 1 м 09:13 42 м
10 Пахотино 09:20 1 м 09:21 50 м
11 Перевлес 09:27 14 м 09:41 57 м
12 252 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 1 ч 22 м
13 Ясаково 10:04 1 ч 34 м