график рейса

6032/6371 Рязань - Ясаково

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032/6371 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032/6371 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6032/6371 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(08:45), 227 Км Остановочный Пункт(09:02), Пахотино(09:21), Ясаково(10:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Тысья(0 ч 44 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 9 м), Тысья - Ясаково(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6032/6371 Рязань - Ясаково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 08:28
2 Платформа 203 Км 08:33 1 м 08:34 5 м
3 Лесок 08:39 1 м 08:40 11 м
4 Турлатово 08:45 1 м 08:46 17 м
5 Зеленово 08:51 1 м 08:52 23 м
6 Листвянка 08:57 1 м 08:58 29 м
7 227 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 34 м
8 231 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 40 м
9 Тысья 09:12 1 м 09:13 44 м
10 Пахотино 09:21 1 м 09:22 53 м
11 Перевлес 09:29 12 м 09:41 1 ч 1 м
12 252 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 23 м
13 Ясаково 10:01 1 ч 33 м