• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034/6373 Рязань - Ясаково, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6373 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6034/6373 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(16:06), 227 Км Остановочный Пункт(16:25), Пахотино(16:44), Ясаково(17:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - Тысья(0 ч 46 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 11 м), Тысья - Ясаково(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
15:49
2 Платформа 203 Км
15:54
1 м
15:55
5 м
3 Лесок
16:00
1 м
16:01
11 м
4 Турлатово
16:06
1 м
16:07
17 м
5 Зеленово
16:13
1 м
16:14
24 м
6 Листвянка
16:20
1 м
16:21
31 м
7 227 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
36 м
8 231 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
42 м
9 Тысья
16:35
1 м
16:36
46 м
10 Пахотино
16:44
1 м
16:45
55 м
11 Перевлес
16:51
13 м
17:04
1 ч 2 м
12 252 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
1 ч 25 м
13 Ясаково
17:25
1 ч 36 м
Расписание электрички 6034/6373 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31