график рейса

6034/6373 Рязань - Ясаково

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034/6373 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034/6373 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6034/6373 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(16:04), 227 Км Остановочный Пункт(16:21), Пахотино(16:40), Ясаково(17:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - Тысья(0 ч 45 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 10 м), Тысья - Ясаково(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6034/6373 Рязань - Ясаково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 15:46
2 Платформа 203 Км 15:52 1 м 15:53 6 м
3 Лесок 15:58 1 м 15:59 12 м
4 Турлатово 16:04 1 м 16:05 18 м
5 Зеленово 16:10 1 м 16:11 24 м
6 Листвянка 16:16 1 м 16:17 30 м
7 227 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 35 м
8 231 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 41 м
9 Тысья 16:31 1 м 16:32 45 м
10 Пахотино 16:40 1 м 16:41 54 м
11 Перевлес 16:48 12 м 17:00 1 ч 2 м
12 252 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 1 ч 24 м
13 Ясаково 17:21 1 ч 35 м