• Маршрут
  • Станция

Электричка 6034/6373 Рязань - Ясаково, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6373 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6034/6373 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(16:00), 227 Км Остановочный Пункт(16:19), Пахотино(16:38), Ясаково(17:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - Тысья(0 ч 46 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 10 м), Тысья - Ясаково(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
15:43
2 Платформа 203 Км
15:48
1 м
15:49
5 м
3 Лесок
15:54
1 м
15:55
11 м
4 Турлатово
16:00
1 м
16:01
17 м
5 Зеленово
16:07
1 м
16:08
24 м
6 Листвянка
16:14
1 м
16:15
31 м
7 227 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
36 м
8 231 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
42 м
9 Тысья
16:29
1 м
16:30
46 м
10 Пахотино
16:38
1 м
16:39
55 м
11 Перевлес
16:45
12 м
16:57
1 ч 2 м
12 252 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 24 м
13 Ясаково
17:18
1 ч 35 м
Расписание электрички 6034/6373 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31