• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034/6373 Рязань - Ясаково, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6373 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6034/6373 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(16:01), 227 Км Остановочный Пункт(16:18), Пахотино(16:37), Ясаково(17:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - Тысья(0 ч 45 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 10 м), Тысья - Ясаково(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
15:43
2 Платформа 203 Км
15:49
1 м
15:50
6 м
3 Лесок
15:55
1 м
15:56
12 м
4 Турлатово
16:01
1 м
16:02
18 м
5 Зеленово
16:07
1 м
16:08
24 м
6 Листвянка
16:13
1 м
16:14
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
35 м
8 231 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
41 м
9 Тысья
16:28
1 м
16:29
45 м
10 Пахотино
16:37
1 м
16:38
54 м
11 Перевлес
16:45
12 м
16:57
1 ч 2 м
12 252 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 24 м
13 Ясаково
17:18
1 ч 35 м
Расписание электрички 6034/6373 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31