• Маршрут
  • Станция

Электричка 6034/6373 Рязань - Ясаково, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6373 по маршруту Рязань Ясаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Ясаково составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6034/6373 Рязань Ясаково останавливается  на станциях Турлатово(15:34), 227 Км Остановочный Пункт(15:53), Пахотино(16:12), Ясаково(16:54) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - Тысья(0 ч 46 м), Зеленово - Ясаково(1 ч 12 м), Тысья - Ясаково(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
15:17
2 Платформа 203 Км
15:22
1 м
15:23
5 м
3 Лесок
15:28
1 м
15:29
11 м
4 Турлатово
15:34
1 м
15:35
17 м
5 Зеленово
15:41
1 м
15:42
24 м
6 Листвянка
15:48
1 м
15:49
31 м
7 227 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
36 м
8 231 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
42 м
9 Тысья
16:03
1 м
16:04
46 м
10 Пахотино
16:12
1 м
16:13
55 м
11 Перевлес
16:19
14 м
16:33
1 ч 2 м
12 252 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 26 м
13 Ясаково
16:54
1 ч 37 м
Расписание электрички 6034/6373 Рязань - Ясаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30