график рейса

6995 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6995 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6995 Рязань Москва останавливается  на станциях Депо(15:13), Слемы(15:38), Черная(16:13), Цемгигант(17:04), Фаустово(17:41), Выхино(18:34) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - Фруктовая(0 ч 58 м), Рязань - Коломна(1 ч 55 м), Рязань - Конобеево(2 ч 37 м), Рязань - Люберцы(3 ч 37 м), Ходынино - Москва(3 ч 44 м), Фруктовая - Москва(3 ч 10 м), Коломна - Москва(2 ч 13 м), Конобеево - Москва(1 ч 31 м), Люберцы - Москва(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6995 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 14:51
2 Лагерный 14:57 1 м 14:58 6 м
3 Дягилево 15:01 1 м 15:02 10 м
4 Недостоево 15:04 1 м 15:05 13 м
5 Блок Пост 187 Км 15:07 1 м 15:08 16 м
6 Рязань-сорт. 15:10 1 м 15:11 19 м
7 Депо 15:13 1 м 15:14 22 м
8 Ходынино 15:15 1 м 15:16 24 м
9 Рыбное 15:19 1 м 15:20 28 м
10 179 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 31 м
11 Истодники 15:25 1 м 15:26 34 м
12 Дивово 15:32 1 м 15:33 41 м
13 Слемы 15:38 1 м 15:39 47 м
14 Алпатьево 15:44 1 м 15:45 53 м
15 Фруктовая 15:49 1 м 15:50 58 м
16 Подлипки 15:57 1 м 15:58 1 ч 6 м
17 Платформа 142 Км 16:00 1 м 16:01 1 ч 9 м
18 Луховицы 16:05 1 м 16:06 1 ч 14 м
19 Черная 16:13 1 м 16:14 1 ч 22 м
20 Щурово 16:20 1 м 16:21 1 ч 29 м
21 Голутвин 16:28 14 м 16:42 1 ч 37 м
22 Коломна 16:46 1 м 16:47 1 ч 55 м
23 Хорошево 16:51 1 м 16:52 2 ч
24 Пески 17:00 1 м 17:01 2 ч 9 м
25 Цемгигант 17:04 1 м 17:05 2 ч 13 м
26 Шиферная 17:10 1 м 17:11 2 ч 19 м
27 Воскресенск 17:15 1 м 17:16 2 ч 24 м
28 Платформа 88 Км 17:21 1 м 17:22 2 ч 30 м
29 Конобеево 17:28 1 м 17:29 2 ч 37 м
30 Виноградово 17:34 1 м 17:35 2 ч 43 м
31 Фаустово 17:41 1 м 17:42 2 ч 50 м
32 Белоозерский 17:45 1 м 17:46 2 ч 54 м
33 Бронницы 17:52 1 м 17:53 3 ч 1 м
34 Платформа 47 Км 18:01 1 м 18:02 3 ч 10 м
35 Раменское 18:04 1 м 18:05 3 ч 13 м
36 Люберцы 1 18:28 1 м 18:29 3 ч 37 м
37 Выхино 18:34 1 м 18:35 3 ч 43 м
38 Фрезер 18:42 1 м 18:43 3 ч 51 м
39 Новая 18:45 1 м 18:46 3 ч 54 м
40 Москва-Казанская 19:00 4 ч 9 м