график рейса

6995 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6995 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 18:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6995 Рязань Москва останавливается  на станциях Рыбное(15:06), Платформа 142 Км(15:44), Пески(16:29), Белоозерский(17:03), Отдых(17:31), Косино(17:57), Сортировочная(18:17) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Истодники(время в пути 0 ч 33 м), Рязань - Черная(1 ч 20 м), Рязань - Платформа 88 Км(2 ч 5 м), Рязань - Платформа 47 Км(2 ч 41 м), Рязань - Люберцы(3 ч 13 м), Рязань - Новая(3 ч 37 м), Истодники - Москва(3 ч 17 м), Черная - Москва(2 ч 30 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 45 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 9 м), Люберцы - Москва(0 ч 37 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6995 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 14:38
2 Лагерный 14:44 1 м 14:45 6 м
3 Дягилево 14:48 1 м 14:49 10 м
4 Недостоево 14:51 1 м 14:52 13 м
5 Блок Пост 187 Км 14:54 1 м 14:55 16 м
6 Рязань-сорт. 14:57 1 м 14:58 19 м
7 Ходынино 15:01 1 м 15:02 23 м
8 Рыбное 15:06 1 м 15:07 28 м
9 Истодники 15:11 1 м 15:12 33 м
10 Дивово 15:18 1 м 15:19 40 м
11 Слемы 15:23 1 м 15:24 45 м
12 Алпатьево 15:29 1 м 15:30 51 м
13 Фруктовая 15:34 1 м 15:35 56 м
14 Подлипки 15:41 1 м 15:42 1 ч 3 м
15 Платформа 142 Км 15:44 1 м 15:45 1 ч 6 м
16 Луховицы 15:50 1 м 15:51 1 ч 12 м
17 Черная 15:58 1 м 15:59 1 ч 20 м
18 Щурово 16:05 1 м 16:06 1 ч 27 м
19 Голутвин 16:11 2 м 16:13 1 ч 33 м
20 Коломна 16:17 1 м 16:18 1 ч 39 м
21 Хорошево 16:22 1 м 16:23 1 ч 44 м
22 Пески 16:29 1 м 16:30 1 ч 51 м
23 Цемгигант 16:33 1 м 16:34 1 ч 55 м
24 Воскресенск 16:39 1 м 16:40 2 ч 1 м
25 Платформа 88 Км 16:43 1 м 16:44 2 ч 5 м
26 Конобеево 16:50 1 м 16:51 2 ч 12 м
27 Виноградово 16:55 1 м 16:56 2 ч 17 м
28 Фаустово 16:59 1 м 17:00 2 ч 21 м
29 Белоозерский 17:03 1 м 17:04 2 ч 25 м
30 Бронницы 17:08 1 м 17:09 2 ч 30 м
31 Загорново 17:11 1 м 17:12 2 ч 33 м
32 Совхоз 17:15 1 м 17:16 2 ч 37 м
33 Платформа 47 Км 17:19 1 м 17:20 2 ч 41 м
34 Раменское 17:22 1 м 17:23 2 ч 44 м
35 Фабричная 17:25 1 м 17:26 2 ч 47 м
36 Отдых 17:31 1 м 17:32 2 ч 53 м
37 Ильинская 17:34 1 м 17:35 2 ч 56 м
38 Быково 17:37 1 м 17:38 2 ч 59 м
39 Малаховка 17:42 1 м 17:43 3 ч 4 м
40 Томилино 17:46 1 м 17:47 3 ч 8 м
41 Люберцы 1 17:51 1 м 17:52 3 ч 13 м
42 Ухтомская 17:54 1 м 17:55 3 ч 16 м
43 Косино 17:57 1 м 17:58 3 ч 19 м
44 Выхино 18:00 2 м 18:02 3 ч 22 м
45 Вешняки 18:03 1 м 18:04 3 ч 25 м
46 Плющево 18:06 1 м 18:07 3 ч 28 м
47 Перово 18:08 1 м 18:09 3 ч 30 м
48 Фрезер 18:12 1 м 18:13 3 ч 34 м
49 Новая 18:15 1 м 18:16 3 ч 37 м
50 Сортировочная 18:17 1 м 18:18 3 ч 39 м
51 Электрозаводская 18:20 2 м 18:22 3 ч 42 м
52 Москва-Казанская 18:29 3 ч 51 м