• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6995 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6995 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(14:55), Подлипки(15:40), Коломна(16:19), Виноградово(16:56), Платформа 47 Км(17:20), Томилино(17:44), Плющево(18:04), Москва-Казанская(18:24) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 26 м), Рязань - Луховицы(1 ч 16 м), Рязань - Воскресенск(2 ч 6 м), Рязань - Загорново(2 ч 38 м), Рязань - Малаховка(3 ч 7 м), Рязань - Плющево(3 ч 30 м), Рыбное - Москва(3 ч 23 м), Луховицы - Москва(2 ч 33 м), Воскресенск - Москва(1 ч 43 м), Загорново - Москва(1 ч 11 м), Малаховка - Москва(0 ч 42 м), Плющево - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
14:34
2 Лагерный
14:40
1 м
14:41
6 м
3 Дягилево
14:43
1 м
14:44
9 м
4 Недостоево
14:46
1 м
14:47
12 м
5 Блок Пост 187 Км
14:49
1 м
14:50
15 м
6 Рязань-сорт.
14:52
1 м
14:53
18 м
7 Ходынино
14:55
1 м
14:56
21 м
8 Рыбное
15:00
1 м
15:01
26 м
9 Истодники
15:06
1 м
15:07
32 м
10 Дивово
15:13
1 м
15:14
39 м
11 Слемы
15:18
1 м
15:19
44 м
12 Фруктовая
15:34
1 м
15:35
1 ч
13 Подлипки
15:40
1 м
15:41
1 ч 6 м
14 Платформа 142 Км
15:45
1 м
15:46
1 ч 11 м
15 Луховицы
15:50
1 м
15:51
1 ч 16 м
16 Черная
16:00
1 м
16:01
1 ч 26 м
17 Щурово
16:06
1 м
16:07
1 ч 32 м
18 Голутвин
16:13
2 м
16:15
1 ч 39 м
19 Коломна
16:19
1 м
16:20
1 ч 45 м
20 Хорошево
16:24
1 м
16:25
1 ч 50 м
21 Пески
16:31
1 м
16:32
1 ч 57 м
22 Воскресенск
16:40
1 м
16:41
2 ч 6 м
23 Платформа 88 Км
16:43
2 м
16:45
2 ч 9 м
24 Конобеево
16:51
1 м
16:52
2 ч 17 м
25 Виноградово
16:56
1 м
16:57
2 ч 22 м
26 Фаустово
17:00
1 м
17:01
2 ч 26 м
27 Белоозерский
17:04
1 м
17:05
2 ч 30 м
28 Бронницы
17:09
1 м
17:10
2 ч 35 м
29 Загорново
17:12
1 м
17:13
2 ч 38 м
30 Совхоз
17:16
1 м
17:17
2 ч 42 м
31 Платформа 47 Км
17:20
1 м
17:21
2 ч 46 м
32 Раменское
17:23
1 м
17:24
2 ч 49 м
33 Фабричная
17:26
1 м
17:27
2 ч 52 м
34 Отдых
17:31
1 м
17:32
2 ч 57 м
35 Быково
17:37
1 м
17:38
3 ч 3 м
36 Малаховка
17:41
1 м
17:42
3 ч 7 м
37 Томилино
17:44
1 м
17:45
3 ч 10 м
38 Люберцы 1
17:49
1 м
17:50
3 ч 15 м
39 Ухтомская
17:53
1 м
17:54
3 ч 19 м
40 Косино
17:55
1 м
17:56
3 ч 21 м
41 Выхино
17:58
2 м
18:00
3 ч 24 м
42 Вешняки
18:01
1 м
18:02
3 ч 27 м
43 Плющево
18:04
1 м
18:05
3 ч 30 м
44 Перово
18:06
1 м
18:07
3 ч 32 м
45 Фрезер
18:08
1 м
18:09
3 ч 34 м
46 Новая
18:11
1 м
18:12
3 ч 37 м
47 Сортировочная
18:13
1 м
18:14
3 ч 39 м
48 Электрозаводская
18:16
2 м
18:18
3 ч 42 м
49 Москва-Казанская
18:24
3 ч 50 м
Расписание электрички 6995 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31