• Маршрут
  • Станция

Электричка 6995 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6995 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(14:41), Слемы(15:07), Луховицы(15:36), Хорошево(16:09), Виноградово(16:43), Совхоз(17:04), Перово(17:47) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 22 м), Рязань - Фруктовая(0 ч 58 м), Рязань - Голутвин(1 ч 38 м), Рязань - Конобеево(2 ч 16 м), Рязань - Совхоз(2 ч 42 м), Рязань - Фрезер(3 ч 28 м), Ходынино - Москва(3 ч 21 м), Фруктовая - Москва(2 ч 45 м), Голутвин - Москва(2 ч 5 м), Конобеево - Москва(1 ч 27 м), Совхоз - Москва(1 ч 1 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
14:22
2 Лагерный
14:28
1 м
14:29
6 м
3 Дягилево
14:32
1 м
14:33
10 м
4 Недостоево
14:35
1 м
14:36
13 м
5 Блок Пост 187 Км
14:37
1 м
14:38
15 м
6 Рязань-сорт.
14:41
1 м
14:42
19 м
7 Ходынино
14:44
1 м
14:45
22 м
8 Рыбное
14:49
1 м
14:50
27 м
9 Истодники
14:54
1 м
14:55
32 м
10 Дивово
15:02
1 м
15:03
40 м
11 Слемы
15:07
1 м
15:08
45 м
12 Алпатьево
15:13
1 м
15:14
51 м
13 Фруктовая
15:20
1 м
15:21
58 м
14 Подлипки
15:27
1 м
15:28
1 ч 5 м
15 Платформа 142 Км
15:30
1 м
15:31
1 ч 8 м
16 Луховицы
15:36
1 м
15:37
1 ч 14 м
17 Черная
15:47
1 м
15:48
1 ч 25 м
18 Щурово
15:54
1 м
15:55
1 ч 32 м
19 Голутвин
16:00
1 м
16:01
1 ч 38 м
20 Коломна
16:04
1 м
16:05
1 ч 42 м
21 Хорошево
16:09
1 м
16:10
1 ч 47 м
22 Пески
16:15
1 м
16:16
1 ч 53 м
23 Воскресенск
16:25
1 м
16:26
2 ч 3 м
24 Платформа 88 Км
16:29
2 м
16:31
2 ч 7 м
25 Конобеево
16:38
1 м
16:39
2 ч 16 м
26 Виноградово
16:43
1 м
16:44
2 ч 21 м
27 Фаустово
16:47
1 м
16:48
2 ч 25 м
28 Белоозерский
16:51
1 м
16:52
2 ч 29 м
29 Бронницы
16:57
1 м
16:58
2 ч 35 м
30 Загорново
17:00
1 м
17:01
2 ч 38 м
31 Совхоз
17:04
1 м
17:05
2 ч 42 м
32 Платформа 47 Км
17:09
1 м
17:10
2 ч 47 м
33 Раменское
17:12
1 м
17:13
2 ч 50 м
34 Люберцы 1
17:35
1 м
17:36
3 ч 13 м
35 Выхино
17:42
1 м
17:43
3 ч 20 м
36 Перово
17:47
1 м
17:48
3 ч 25 м
37 Фрезер
17:50
1 м
17:51
3 ч 28 м
38 Новая
17:53
1 м
17:54
3 ч 31 м
39 Москва-Казанская
18:06
3 ч 44 м
Расписание электрички 6995 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30