• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6995 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6995 Рязань Москва останавливается  на станциях Рыбное(15:04), Платформа 142 Км(15:45), Пески(16:31), Бронницы(17:09), Быково(17:37), Вешняки(18:01), Москва-Казанская(18:24) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Истодники(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Черная(1 ч 22 м), Рязань - Конобеево(2 ч 13 м), Рязань - Раменское(2 ч 45 м), Рязань - Косино(3 ч 17 м), Рязань - Электрозаводская(3 ч 38 м), Истодники - Москва(3 ч 13 м), Черная - Москва(2 ч 23 м), Конобеево - Москва(1 ч 32 м), Раменское - Москва(1 ч 0 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
14:38
2 Лагерный
14:44
1 м
14:45
6 м
3 Дягилево
14:47
1 м
14:48
9 м
4 Недостоево
14:50
1 м
14:51
12 м
5 Блок Пост 187 Км
14:53
1 м
14:54
15 м
6 Рязань-сорт.
14:56
1 м
14:57
18 м
7 Ходынино
14:59
1 м
15:00
21 м
8 Рыбное
15:04
1 м
15:05
26 м
9 Истодники
15:10
1 м
15:11
32 м
10 Дивово
15:17
1 м
15:18
39 м
11 Слемы
15:22
1 м
15:23
44 м
12 Алпатьево
15:28
1 м
15:29
50 м
13 Фруктовая
15:34
1 м
15:35
56 м
14 Подлипки
15:40
1 м
15:41
1 ч 2 м
15 Платформа 142 Км
15:45
1 м
15:46
1 ч 7 м
16 Луховицы
15:50
1 м
15:51
1 ч 12 м
17 Черная
16:00
1 м
16:01
1 ч 22 м
18 Щурово
16:06
1 м
16:07
1 ч 28 м
19 Голутвин
16:13
2 м
16:15
1 ч 35 м
20 Коломна
16:19
1 м
16:20
1 ч 41 м
21 Хорошево
16:24
1 м
16:25
1 ч 46 м
22 Пески
16:31
1 м
16:32
1 ч 53 м
23 Воскресенск
16:40
1 м
16:41
2 ч 2 м
24 Платформа 88 Км
16:43
2 м
16:45
2 ч 5 м
25 Конобеево
16:51
1 м
16:52
2 ч 13 м
26 Виноградово
16:56
1 м
16:57
2 ч 18 м
27 Фаустово
17:00
1 м
17:01
2 ч 22 м
28 Белоозерский
17:04
1 м
17:05
2 ч 26 м
29 Бронницы
17:09
1 м
17:10
2 ч 31 м
30 Загорново
17:12
1 м
17:13
2 ч 34 м
31 Совхоз
17:16
1 м
17:17
2 ч 38 м
32 Платформа 47 Км
17:20
1 м
17:21
2 ч 42 м
33 Раменское
17:23
1 м
17:24
2 ч 45 м
34 Фабричная
17:26
1 м
17:27
2 ч 48 м
35 Отдых
17:31
1 м
17:32
2 ч 53 м
36 Быково
17:37
1 м
17:38
2 ч 59 м
37 Малаховка
17:41
1 м
17:42
3 ч 3 м
38 Томилино
17:44
1 м
17:45
3 ч 6 м
39 Люберцы 1
17:49
1 м
17:50
3 ч 11 м
40 Ухтомская
17:53
1 м
17:54
3 ч 15 м
41 Косино
17:55
1 м
17:56
3 ч 17 м
42 Выхино
17:58
2 м
18:00
3 ч 20 м
43 Вешняки
18:01
1 м
18:02
3 ч 23 м
44 Плющево
18:04
1 м
18:05
3 ч 26 м
45 Перово
18:06
1 м
18:07
3 ч 28 м
46 Фрезер
18:08
1 м
18:09
3 ч 30 м
47 Новая
18:11
1 м
18:12
3 ч 33 м
48 Сортировочная
18:13
1 м
18:14
3 ч 35 м
49 Электрозаводская
18:16
2 м
18:18
3 ч 38 м
50 Москва-Казанская
18:24
3 ч 46 м
Расписание электрички 6995 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31