график рейса

6995 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6995 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6995 Рязань Москва останавливается  на станциях Рыбное(15:04), Платформа 142 Км(15:45), Пески(16:31), Бронницы(17:09), Быково(17:37), Вешняки(18:01), Москва-Казанская(18:24) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Истодники(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Черная(1 ч 22 м), Рязань - Конобеево(2 ч 13 м), Рязань - Раменское(2 ч 45 м), Рязань - Косино(3 ч 17 м), Рязань - Электрозаводская(3 ч 38 м), Истодники - Москва(3 ч 13 м), Черная - Москва(2 ч 23 м), Конобеево - Москва(1 ч 32 м), Раменское - Москва(1 ч 0 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6995 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 14:38
2 Лагерный 14:44 1 м 14:45 6 м
3 Дягилево 14:47 1 м 14:48 9 м
4 Недостоево 14:50 1 м 14:51 12 м
5 Блок Пост 187 Км 14:53 1 м 14:54 15 м
6 Рязань-сорт. 14:56 1 м 14:57 18 м
7 Ходынино 14:59 1 м 15:00 21 м
8 Рыбное 15:04 1 м 15:05 26 м
9 Истодники 15:10 1 м 15:11 32 м
10 Дивово 15:17 1 м 15:18 39 м
11 Слемы 15:22 1 м 15:23 44 м
12 Алпатьево 15:28 1 м 15:29 50 м
13 Фруктовая 15:34 1 м 15:35 56 м
14 Подлипки 15:40 1 м 15:41 1 ч 2 м
15 Платформа 142 Км 15:45 1 м 15:46 1 ч 7 м
16 Луховицы 15:50 1 м 15:51 1 ч 12 м
17 Черная 16:00 1 м 16:01 1 ч 22 м
18 Щурово 16:06 1 м 16:07 1 ч 28 м
19 Голутвин 16:13 2 м 16:15 1 ч 35 м
20 Коломна 16:19 1 м 16:20 1 ч 41 м
21 Хорошево 16:24 1 м 16:25 1 ч 46 м
22 Пески 16:31 1 м 16:32 1 ч 53 м
23 Воскресенск 16:40 1 м 16:41 2 ч 2 м
24 Платформа 88 Км 16:43 2 м 16:45 2 ч 5 м
25 Конобеево 16:51 1 м 16:52 2 ч 13 м
26 Виноградово 16:56 1 м 16:57 2 ч 18 м
27 Фаустово 17:00 1 м 17:01 2 ч 22 м
28 Белоозерский 17:04 1 м 17:05 2 ч 26 м
29 Бронницы 17:09 1 м 17:10 2 ч 31 м
30 Загорново 17:12 1 м 17:13 2 ч 34 м
31 Совхоз 17:16 1 м 17:17 2 ч 38 м
32 Платформа 47 Км 17:20 1 м 17:21 2 ч 42 м
33 Раменское 17:23 1 м 17:24 2 ч 45 м
34 Фабричная 17:26 1 м 17:27 2 ч 48 м
35 Отдых 17:31 1 м 17:32 2 ч 53 м
36 Быково 17:37 1 м 17:38 2 ч 59 м
37 Малаховка 17:41 1 м 17:42 3 ч 3 м
38 Томилино 17:44 1 м 17:45 3 ч 6 м
39 Люберцы 1 17:49 1 м 17:50 3 ч 11 м
40 Ухтомская 17:53 1 м 17:54 3 ч 15 м
41 Косино 17:55 1 м 17:56 3 ч 17 м
42 Выхино 17:58 2 м 18:00 3 ч 20 м
43 Вешняки 18:01 1 м 18:02 3 ч 23 м
44 Плющево 18:04 1 м 18:05 3 ч 26 м
45 Перово 18:06 1 м 18:07 3 ч 28 м
46 Фрезер 18:08 1 м 18:09 3 ч 30 м
47 Новая 18:11 1 м 18:12 3 ч 33 м
48 Сортировочная 18:13 1 м 18:14 3 ч 35 м
49 Электрозаводская 18:16 2 м 18:18 3 ч 38 м
50 Москва-Казанская 18:24 3 ч 46 м