• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6304 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(08:52), 237 Км Остановочный Пункт(09:16), Хрущево(09:40), Кораблино(10:10), Платформа 308 Км(10:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 5 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 44 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 15 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
08:30
2 Блок Пост 204 Км
08:37
1 м
08:38
7 м
3 Платформа 210 Км
08:42
1 м
08:43
12 м
4 Стенькино 1
08:47
1 м
08:48
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
22 м
6 Денежниково
08:58
1 м
08:59
28 м
7 Платформа 226 Км
09:04
1 м
09:05
34 м
8 Шевцово
09:11
1 м
09:12
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
51 м
11 Старожилово
09:27
1 м
09:28
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
13 Хрущево
09:40
1 м
09:41
1 ч 10 м
14 Чемодановка
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
15 Биркино
09:58
1 м
09:59
1 ч 28 м
16 282 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 34 м
17 Кораблино
10:10
1 м
10:11
1 ч 40 м
18 Платформа 293 Км
10:17
1 м
10:18
1 ч 47 м
19 Подвислово
10:23
1 м
10:24
1 ч 53 м
20 303 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 58 м
21 Платформа 308 Км
10:35
1 м
10:36
2 ч 5 м
22 Ряжск 1
10:43
2 ч 13 м
Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31