• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6304 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(08:59), 237 Км Остановочный Пункт(09:23), Хрущево(09:47), Кораблино(10:17), Платформа 308 Км(10:42) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 5 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 44 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 15 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
08:37
2 Блок Пост 204 Км
08:44
1 м
08:45
7 м
3 Платформа 210 Км
08:49
1 м
08:50
12 м
4 Стенькино 1
08:54
1 м
08:55
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
22 м
6 Денежниково
09:05
1 м
09:06
28 м
7 Платформа 226 Км
09:11
1 м
09:12
34 м
8 Шевцово
09:18
1 м
09:19
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
51 м
11 Старожилово
09:34
1 м
09:35
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 2 м
13 Хрущево
09:47
1 м
09:48
1 ч 10 м
14 Чемодановка
09:56
1 м
09:57
1 ч 19 м
15 Биркино
10:05
1 м
10:06
1 ч 28 м
16 282 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 34 м
17 Кораблино
10:17
1 м
10:18
1 ч 40 м
18 Платформа 293 Км
10:24
1 м
10:25
1 ч 47 м
19 Подвислово
10:30
1 м
10:31
1 ч 53 м
20 303 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 58 м
21 Платформа 308 Км
10:42
1 м
10:43
2 ч 5 м
22 Ряжск 1
10:50
2 ч 13 м
Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30