• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6304 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(09:08), 237 Км Остановочный Пункт(09:32), Хрущево(09:56), Кораблино(10:26), Платформа 308 Км(11:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 23 м), Денежниково - Ряжск(2 ч 2 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 33 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 56 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
08:46
2 Блок Пост 204 Км
08:53
1 м
08:54
7 м
3 Платформа 210 Км
08:58
1 м
08:59
12 м
4 Стенькино 1
09:03
1 м
09:04
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
22 м
6 Денежниково
09:14
1 м
09:15
28 м
7 Платформа 226 Км
09:20
1 м
09:21
34 м
8 Шевцово
09:27
1 м
09:28
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
51 м
11 Старожилово
09:43
1 м
09:44
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 2 м
13 Хрущево
09:56
1 м
09:57
1 ч 10 м
14 Чемодановка
10:05
1 м
10:06
1 ч 19 м
15 Биркино
10:14
1 м
10:15
1 ч 28 м
16 282 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 34 м
17 Кораблино
10:26
19 м
10:45
1 ч 40 м
18 Платформа 293 Км
10:51
1 м
10:52
2 ч 5 м
19 Подвислово
10:57
1 м
10:58
2 ч 11 м
20 303 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 16 м
21 Платформа 308 Км
11:09
1 м
11:10
2 ч 23 м
22 Ряжск 1
11:17
2 ч 31 м
Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30