• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6304 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(09:22), 237 Км Остановочный Пункт(09:46), Хрущево(10:10), Кораблино(10:39), Платформа 308 Км(11:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 6 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 45 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 16 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 40 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
09:00
2 Блок Пост 204 Км
09:07
1 м
09:08
7 м
3 Платформа 210 Км
09:12
1 м
09:13
12 м
4 Стенькино 1
09:17
1 м
09:18
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
22 м
6 Денежниково
09:28
1 м
09:29
28 м
7 Платформа 226 Км
09:34
1 м
09:35
34 м
8 Шевцово
09:41
1 м
09:42
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
51 м
11 Старожилово
09:57
1 м
09:58
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
13 Хрущево
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
14 Чемодановка
10:19
1 м
10:20
1 ч 19 м
15 Биркино
10:27
1 м
10:28
1 ч 27 м
16 282 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 33 м
17 Кораблино
10:39
1 м
10:40
1 ч 39 м
18 Платформа 293 Км
10:46
1 м
10:47
1 ч 46 м
19 Подвислово
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
20 303 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 59 м
21 Платформа 308 Км
11:06
1 м
11:07
2 ч 6 м
22 Ряжск 1
11:14
2 ч 14 м
Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31