• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6304 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(09:18), 237 Км Остановочный Пункт(09:42), Хрущево(10:06), Платформа 293 Км(11:00), Ряжск 1(11:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - Кораблино(1 ч 57 м), Денежниково - Ряжск(2 ч 1 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 32 м), Кораблино - Ряжск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
08:56
2 Блок Пост 204 Км
09:03
1 м
09:04
7 м
3 Платформа 210 Км
09:08
1 м
09:09
12 м
4 Стенькино 1
09:13
1 м
09:14
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
22 м
6 Денежниково
09:24
1 м
09:25
28 м
7 Платформа 226 Км
09:30
1 м
09:31
34 м
8 Шевцово
09:37
1 м
09:38
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
51 м
11 Старожилово
09:53
1 м
09:54
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 2 м
13 Хрущево
10:06
1 м
10:07
1 ч 10 м
14 Биркино
10:41
1 м
10:42
1 ч 45 м
15 282 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 51 м
16 Кораблино
10:53
1 м
10:54
1 ч 57 м
17 Платформа 293 Км
11:00
1 м
11:01
2 ч 4 м
18 Подвислово
11:06
1 м
11:07
2 ч 10 м
19 303 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
2 ч 15 м
20 Платформа 308 Км
11:18
1 м
11:19
2 ч 22 м
21 Ряжск 1
11:26
2 ч 30 м
Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31