• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6304 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(09:06), 237 Км Остановочный Пункт(09:30), Хрущево(09:54), Кораблино(10:24), Платформа 308 Км(10:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 5 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 44 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 15 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
08:44
2 Блок Пост 204 Км
08:51
1 м
08:52
7 м
3 Платформа 210 Км
08:56
1 м
08:57
12 м
4 Стенькино 1
09:01
1 м
09:02
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
22 м
6 Денежниково
09:12
1 м
09:13
28 м
7 Платформа 226 Км
09:18
1 м
09:19
34 м
8 Шевцово
09:25
1 м
09:26
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
51 м
11 Старожилово
09:41
1 м
09:42
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 2 м
13 Хрущево
09:54
1 м
09:55
1 ч 10 м
14 Чемодановка
10:03
1 м
10:04
1 ч 19 м
15 Биркино
10:12
1 м
10:13
1 ч 28 м
16 282 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 34 м
17 Кораблино
10:24
1 м
10:25
1 ч 40 м
18 Платформа 293 Км
10:31
1 м
10:32
1 ч 47 м
19 Подвислово
10:37
1 м
10:38
1 ч 53 м
20 303 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 58 м
21 Платформа 308 Км
10:49
1 м
10:50
2 ч 5 м
22 Ряжск 1
10:57
2 ч 13 м
Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30