• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6304 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(09:27), 237 Км Остановочный Пункт(09:51), Хрущево(10:15), Кораблино(10:49), Платформа 308 Км(11:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 9 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 48 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 19 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 39 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
09:05
2 Блок Пост 204 Км
09:12
1 м
09:13
7 м
3 Платформа 210 Км
09:17
1 м
09:18
12 м
4 Стенькино 1
09:22
1 м
09:23
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
22 м
6 Денежниково
09:33
1 м
09:34
28 м
7 Платформа 226 Км
09:39
1 м
09:40
34 м
8 Шевцово
09:46
1 м
09:47
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
51 м
11 Старожилово
10:02
1 м
10:03
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
13 Хрущево
10:15
1 м
10:16
1 ч 10 м
14 Чемодановка
10:27
1 м
10:28
1 ч 22 м
15 Биркино
10:36
1 м
10:37
1 ч 31 м
16 282 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 37 м
17 Кораблино
10:49
1 м
10:50
1 ч 44 м
18 Платформа 293 Км
10:56
1 м
10:57
1 ч 51 м
19 Подвислово
11:02
1 м
11:03
1 ч 57 м
20 303 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 2 м
21 Платформа 308 Км
11:14
1 м
11:15
2 ч 9 м
22 Ряжск 1
11:22
2 ч 17 м
Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30