график рейса

6304 Рязань - Ряжск

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6304 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(09:22), 237 Км Остановочный Пункт(09:46), Хрущево(10:10), Кораблино(10:39), Платформа 308 Км(11:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 6 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 45 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 16 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 40 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6304 Рязань - Ряжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 09:00
2 Блок Пост 204 Км 09:07 1 м 09:08 7 м
3 Платформа 210 Км 09:12 1 м 09:13 12 м
4 Стенькино 1 09:17 1 м 09:18 17 м
5 216 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 22 м
6 Денежниково 09:28 1 м 09:29 28 м
7 Платформа 226 Км 09:34 1 м 09:35 34 м
8 Шевцово 09:41 1 м 09:42 41 м
9 237 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 46 м
10 241 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 51 м
11 Старожилово 09:57 1 м 09:58 57 м
12 249 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 1 ч 2 м
13 Хрущево 10:10 1 м 10:11 1 ч 10 м
14 Чемодановка 10:19 1 м 10:20 1 ч 19 м
15 Биркино 10:27 1 м 10:28 1 ч 27 м
16 282 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 1 ч 33 м
17 Кораблино 10:39 1 м 10:40 1 ч 39 м
18 Платформа 293 Км 10:46 1 м 10:47 1 ч 46 м
19 Подвислово 10:52 1 м 10:53 1 ч 52 м
20 303 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 1 ч 59 м
21 Платформа 308 Км 11:06 1 м 11:07 2 ч 6 м
22 Ряжск 1 11:14 2 ч 14 м