• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6306 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(13:45), 237 Км Остановочный Пункт(14:09), Хрущево(14:33), Кораблино(15:02), Платформа 308 Км(15:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 3 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 42 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 13 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
13:23
2 Блок Пост 204 Км
13:30
1 м
13:31
7 м
3 Платформа 210 Км
13:34
1 м
13:35
11 м
4 Стенькино 1
13:40
1 м
13:41
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
22 м
6 Денежниково
13:51
1 м
13:52
28 м
7 Платформа 226 Км
13:56
1 м
13:57
33 м
8 Шевцово
14:03
1 м
14:04
40 м
9 237 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
51 м
11 Старожилово
14:20
1 м
14:21
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 2 м
13 Хрущево
14:33
1 м
14:34
1 ч 10 м
14 Чемодановка
14:42
1 м
14:43
1 ч 19 м
15 Биркино
14:50
1 м
14:51
1 ч 27 м
16 282 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 32 м
17 Кораблино
15:02
1 м
15:03
1 ч 39 м
18 Платформа 293 Км
15:09
1 м
15:10
1 ч 46 м
19 Подвислово
15:14
1 м
15:15
1 ч 51 м
20 303 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 56 м
21 Платформа 308 Км
15:26
1 м
15:27
2 ч 3 м
22 Ряжск 1
15:34
2 ч 11 м
Расписание электрички 6306 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30