график рейса

6306 Рязань - Ряжск

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6306 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(13:56), 237 Км Остановочный Пункт(14:19), Хрущево(14:43), Кораблино(15:12), Платформа 308 Км(15:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 27 м), Рязань - Старожилово(0 ч 55 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 2 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 42 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 14 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 39 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6306 Рязань - Ряжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 13:35
2 Блок Пост 204 Км 13:42 1 м 13:43 7 м
3 Платформа 210 Км 13:46 1 м 13:47 11 м
4 Стенькино 1 13:51 1 м 13:52 16 м
5 216 Км Остановочный Пункт 13:56 1 м 13:57 21 м
6 Денежниково 14:02 1 м 14:03 27 м
7 Платформа 226 Км 14:07 1 м 14:08 32 м
8 Шевцово 14:14 1 м 14:15 39 м
9 237 Км Остановочный Пункт 14:19 1 м 14:20 44 м
10 241 Км Остановочный Пункт 14:24 1 м 14:25 49 м
11 Старожилово 14:30 1 м 14:31 55 м
12 249 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 1 ч
13 Хрущево 14:43 1 м 14:44 1 ч 8 м
14 Чемодановка 14:52 1 м 14:53 1 ч 17 м
15 Биркино 15:00 1 м 15:01 1 ч 25 м
16 282 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 1 ч 30 м
17 Кораблино 15:12 1 м 15:13 1 ч 37 м
18 Платформа 293 Км 15:19 1 м 15:20 1 ч 44 м
19 Подвислово 15:24 1 м 15:25 1 ч 49 м
20 303 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 1 ч 56 м
21 Платформа 308 Км 15:37 1 м 15:38 2 ч 2 м
22 Ряжск 1 15:45 2 ч 10 м