• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6306 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(14:42), 237 Км Остановочный Пункт(15:05), Хрущево(15:29), Кораблино(15:58), Платформа 308 Км(16:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 27 м), Рязань - Старожилово(0 ч 55 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 1 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 41 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 13 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
14:21
2 Блок Пост 204 Км
14:28
1 м
14:29
7 м
3 Платформа 210 Км
14:32
1 м
14:33
11 м
4 Стенькино 1
14:37
1 м
14:38
16 м
5 216 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
21 м
6 Денежниково
14:48
1 м
14:49
27 м
7 Платформа 226 Км
14:53
1 м
14:54
32 м
8 Шевцово
15:00
1 м
15:01
39 м
9 237 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
44 м
10 241 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
49 м
11 Старожилово
15:16
1 м
15:17
55 м
12 249 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч
13 Хрущево
15:29
1 м
15:30
1 ч 8 м
14 Чемодановка
15:38
1 м
15:39
1 ч 17 м
15 Биркино
15:46
1 м
15:47
1 ч 25 м
16 282 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 30 м
17 Кораблино
15:58
1 м
15:59
1 ч 37 м
18 Платформа 293 Км
16:05
1 м
16:06
1 ч 44 м
19 Подвислово
16:10
1 м
16:11
1 ч 49 м
20 303 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 54 м
21 Платформа 308 Км
16:22
1 м
16:23
2 ч 1 м
22 Ряжск 1
16:30
2 ч 9 м
Расписание электрички 6306 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30