• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6308 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(17:51), 237 Км Остановочный Пункт(18:15), Хрущево(18:39), Кораблино(19:08), Платформа 308 Км(19:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 29 м), Рязань - Старожилово(0 ч 58 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 5 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 44 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 15 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 39 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
17:28
2 Блок Пост 204 Км
17:35
1 м
17:36
7 м
3 Платформа 210 Км
17:40
1 м
17:41
12 м
4 Стенькино 1
17:45
1 м
17:46
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
23 м
6 Денежниково
17:57
1 м
17:58
29 м
7 Платформа 226 Км
18:03
1 м
18:04
35 м
8 Шевцово
18:10
1 м
18:11
42 м
9 237 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
47 м
10 241 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
52 м
11 Старожилово
18:26
1 м
18:27
58 м
12 249 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 3 м
13 Хрущево
18:39
1 м
18:40
1 ч 11 м
14 Чемодановка
18:48
1 м
18:49
1 ч 20 м
15 Биркино
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
16 282 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
17 Кораблино
19:08
1 м
19:09
1 ч 40 м
18 Платформа 293 Км
19:15
1 м
19:16
1 ч 47 м
19 Подвислово
19:21
1 м
19:22
1 ч 53 м
20 303 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 58 м
21 Платформа 308 Км
19:33
1 м
19:34
2 ч 5 м
22 Ряжск 1
19:42
2 ч 14 м
Расписание электрички 6308 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31