• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6308 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(17:50), 237 Км Остановочный Пункт(18:14), Хрущево(18:38), Кораблино(19:07), Платформа 308 Км(19:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 6 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 45 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 16 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 40 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
17:28
2 Блок Пост 204 Км
17:35
1 м
17:36
7 м
3 Платформа 210 Км
17:40
1 м
17:41
12 м
4 Стенькино 1
17:45
1 м
17:46
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
22 м
6 Денежниково
17:56
1 м
17:57
28 м
7 Платформа 226 Км
18:02
1 м
18:03
34 м
8 Шевцово
18:09
1 м
18:10
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
51 м
11 Старожилово
18:25
1 м
18:26
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
13 Хрущево
18:38
1 м
18:39
1 ч 10 м
14 Чемодановка
18:47
1 м
18:48
1 ч 19 м
15 Биркино
18:55
1 м
18:56
1 ч 27 м
16 282 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 33 м
17 Кораблино
19:07
1 м
19:08
1 ч 39 м
18 Платформа 293 Км
19:14
1 м
19:15
1 ч 46 м
19 Подвислово
19:20
1 м
19:21
1 ч 52 м
20 303 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 59 м
21 Платформа 308 Км
19:34
1 м
19:35
2 ч 6 м
22 Ряжск 1
19:42
2 ч 14 м
Расписание электрички 6308 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31