график рейса

6308 Рязань - Ряжск

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6308 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(17:50), 237 Км Остановочный Пункт(18:14), Хрущево(18:38), Кораблино(19:07), Платформа 308 Км(19:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 6 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 45 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 16 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 40 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6308 Рязань - Ряжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 17:28
2 Блок Пост 204 Км 17:35 1 м 17:36 7 м
3 Платформа 210 Км 17:40 1 м 17:41 12 м
4 Стенькино 1 17:45 1 м 17:46 17 м
5 216 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 22 м
6 Денежниково 17:56 1 м 17:57 28 м
7 Платформа 226 Км 18:02 1 м 18:03 34 м
8 Шевцово 18:09 1 м 18:10 41 м
9 237 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 46 м
10 241 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 51 м
11 Старожилово 18:25 1 м 18:26 57 м
12 249 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 1 ч 2 м
13 Хрущево 18:38 1 м 18:39 1 ч 10 м
14 Чемодановка 18:47 1 м 18:48 1 ч 19 м
15 Биркино 18:55 1 м 18:56 1 ч 27 м
16 282 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 33 м
17 Кораблино 19:07 1 м 19:08 1 ч 39 м
18 Платформа 293 Км 19:14 1 м 19:15 1 ч 46 м
19 Подвислово 19:20 1 м 19:21 1 ч 52 м
20 303 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 59 м
21 Платформа 308 Км 19:34 1 м 19:35 2 ч 6 м
22 Ряжск 1 19:42 2 ч 14 м