график рейса

6310 Рязань - Ряжск

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6310 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(20:59), 237 Км Остановочный Пункт(21:21), Хрущево(21:45), Кораблино(22:14), Платформа 308 Км(22:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 27 м), Рязань - Старожилово(0 ч 55 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 17 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 57 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 29 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 53 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6310 Рязань - Ряжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 20:37
2 Блок Пост 204 Км 20:44 1 м 20:45 7 м
3 Платформа 210 Км 20:49 1 м 20:50 12 м
4 Стенькино 1 20:54 1 м 20:55 17 м
5 216 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 22 м
6 Денежниково 21:04 1 м 21:05 27 м
7 Платформа 226 Км 21:10 1 м 21:11 33 м
8 Шевцово 21:16 1 м 21:17 39 м
9 237 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 44 м
10 241 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 49 м
11 Старожилово 21:32 1 м 21:33 55 м
12 249 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 1 ч
13 Хрущево 21:45 1 м 21:46 1 ч 8 м
14 Чемодановка 21:54 1 м 21:55 1 ч 17 м
15 Биркино 22:02 1 м 22:03 1 ч 25 м
16 282 Км Остановочный Пункт 22:08 1 м 22:09 1 ч 31 м
17 Кораблино 22:14 14 м 22:28 1 ч 37 м
18 Платформа 293 Км 22:34 1 м 22:35 1 ч 57 м
19 Подвислово 22:40 1 м 22:41 2 ч 3 м
20 303 Км Остановочный Пункт 22:47 1 м 22:48 2 ч 10 м
21 Платформа 308 Км 22:54 1 м 22:55 2 ч 17 м
22 Ряжск 1 23:02 2 ч 25 м