• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6310 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(21:00), 237 Км Остановочный Пункт(21:24), Хрущево(21:49), Кораблино(22:18), Платформа 308 Км(22:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 5 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 44 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 15 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
20:38
2 Блок Пост 204 Км
20:45
1 м
20:46
7 м
3 Платформа 210 Км
20:50
1 м
20:51
12 м
4 Стенькино 1
20:55
1 м
20:56
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
22 м
6 Денежниково
21:06
1 м
21:07
28 м
7 Платформа 226 Км
21:12
1 м
21:13
34 м
8 Шевцово
21:19
1 м
21:20
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
51 м
11 Старожилово
21:35
1 м
21:36
57 м
12 249 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 2 м
13 Хрущево
21:49
1 м
21:50
1 ч 11 м
14 Чемодановка
21:58
1 м
21:59
1 ч 20 м
15 Биркино
22:06
1 м
22:07
1 ч 28 м
16 282 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 34 м
17 Кораблино
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
18 Платформа 293 Км
22:25
1 м
22:26
1 ч 47 м
19 Подвислово
22:31
1 м
22:32
1 ч 53 м
20 303 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 58 м
21 Платформа 308 Км
22:43
1 м
22:44
2 ч 5 м
22 Ряжск 1
22:51
2 ч 13 м
Расписание электрички 6310 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30