график рейса

6310 Рязань - Ряжск

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6310 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(21:00), 237 Км Остановочный Пункт(21:22), Хрущево(21:46), Кораблино(22:17), Платформа 308 Км(22:53) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 27 м), Рязань - Старожилово(0 ч 55 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 15 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 55 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 27 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 49 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6310 Рязань - Ряжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 20:38
2 Блок Пост 204 Км 20:45 1 м 20:46 7 м
3 Платформа 210 Км 20:50 1 м 20:51 12 м
4 Стенькино 1 20:55 1 м 20:56 17 м
5 216 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 22 м
6 Денежниково 21:05 1 м 21:06 27 м
7 Платформа 226 Км 21:11 1 м 21:12 33 м
8 Шевцово 21:17 1 м 21:18 39 м
9 237 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 44 м
10 241 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 49 м
11 Старожилово 21:33 1 м 21:34 55 м
12 249 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 1 ч
13 Хрущево 21:46 1 м 21:47 1 ч 8 м
14 Чемодановка 21:56 1 м 21:57 1 ч 18 м
15 Биркино 22:05 1 м 22:06 1 ч 27 м
16 282 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 1 ч 33 м
17 Кораблино 22:17 12 м 22:29 1 ч 39 м
18 Платформа 293 Км 22:35 1 м 22:36 1 ч 57 м
19 Подвислово 22:41 1 м 22:42 2 ч 3 м
20 303 Км Остановочный Пункт 22:46 1 м 22:47 2 ч 8 м
21 Платформа 308 Км 22:53 1 м 22:54 2 ч 15 м
22 Ряжск 1 23:01 2 ч 23 м