• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6310 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(20:59), 237 Км Остановочный Пункт(21:21), Хрущево(21:45), Кораблино(22:14), Платформа 308 Км(22:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 27 м), Рязань - Старожилово(0 ч 55 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 17 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 57 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 29 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 53 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
20:37
2 Блок Пост 204 Км
20:44
1 м
20:45
7 м
3 Платформа 210 Км
20:49
1 м
20:50
12 м
4 Стенькино 1
20:54
1 м
20:55
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
22 м
6 Денежниково
21:04
1 м
21:05
27 м
7 Платформа 226 Км
21:10
1 м
21:11
33 м
8 Шевцово
21:16
1 м
21:17
39 м
9 237 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
44 м
10 241 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
49 м
11 Старожилово
21:32
1 м
21:33
55 м
12 249 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч
13 Хрущево
21:45
1 м
21:46
1 ч 8 м
14 Чемодановка
21:54
1 м
21:55
1 ч 17 м
15 Биркино
22:02
1 м
22:03
1 ч 25 м
16 282 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 31 м
17 Кораблино
22:14
14 м
22:28
1 ч 37 м
18 Платформа 293 Км
22:34
1 м
22:35
1 ч 57 м
19 Подвислово
22:40
1 м
22:41
2 ч 3 м
20 303 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
2 ч 10 м
21 Платформа 308 Км
22:54
1 м
22:55
2 ч 17 м
22 Ряжск 1
23:02
2 ч 25 м
Расписание электрички 6310 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31