• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 04:06 и приезжает на конечную станцию в 06:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6320 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(04:28), 237 Км Остановочный Пункт(05:07), Хрущево(05:34), Кораблино(06:04), Платформа 308 Км(06:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(1 ч 13 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 23 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 47 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 17 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
04:06
2 Блок Пост 204 Км
04:13
1 м
04:14
7 м
3 Платформа 210 Км
04:18
1 м
04:19
12 м
4 Стенькино 1
04:23
1 м
04:24
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
22 м
6 Денежниково
04:34
16 м
04:50
28 м
7 Платформа 226 Км
04:55
1 м
04:56
49 м
8 Шевцово
05:02
1 м
05:03
56 м
9 237 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
1 ч 1 м
10 241 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 7 м
11 Старожилово
05:19
1 м
05:20
1 ч 13 м
12 249 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 18 м
13 Хрущево
05:34
1 м
05:35
1 ч 28 м
14 Чемодановка
05:43
1 м
05:44
1 ч 37 м
15 Биркино
05:52
1 м
05:53
1 ч 46 м
16 282 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 52 м
17 Кораблино
06:04
1 м
06:05
1 ч 58 м
18 Платформа 293 Км
06:11
1 м
06:12
2 ч 5 м
19 Подвислово
06:17
1 м
06:18
2 ч 11 м
20 303 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
2 ч 16 м
21 Платформа 308 Км
06:29
1 м
06:30
2 ч 23 м
22 Ряжск 1
06:37
2 ч 31 м
Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30