график рейса

6320 Рязань - Ряжск

(график указан от начальной станции Рязань 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6320 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(05:52), 237 Км Остановочный Пункт(06:16), Хрущево(06:41), Кораблино(07:11), Платформа 308 Км(07:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 57 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 8 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 47 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 18 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 40 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6320 Рязань - Ряжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 2 05:30
2 Блок Пост 204 Км 05:37 1 м 05:38 7 м
3 Платформа 210 Км 05:42 1 м 05:43 12 м
4 Стенькино 1 05:47 1 м 05:48 17 м
5 216 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 22 м
6 Денежниково 05:58 1 м 05:59 28 м
7 Платформа 226 Км 06:04 1 м 06:05 34 м
8 Шевцово 06:11 1 м 06:12 41 м
9 237 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 46 м
10 241 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 51 м
11 Старожилово 06:27 1 м 06:28 57 м
12 249 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 1 ч 1 м
13 Хрущево 06:41 1 м 06:42 1 ч 11 м
14 Чемодановка 06:50 1 м 06:51 1 ч 20 м
15 Биркино 06:59 1 м 07:00 1 ч 29 м
16 282 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 1 ч 35 м
17 Кораблино 07:11 1 м 07:12 1 ч 41 м
18 Платформа 293 Км 07:18 1 м 07:19 1 ч 48 м
19 Подвислово 07:24 1 м 07:25 1 ч 54 м
20 303 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 2 ч 1 м
21 Платформа 308 Км 07:38 1 м 07:39 2 ч 8 м
22 Ряжск 1 07:46 2 ч 16 м