• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6320 Рязань Ряжск останавливается  на станциях Стенькино 1(05:00), Платформа 226 Км(05:17), Хрущево(05:54), 282 Км Остановочный Пункт(06:22), Подвислово(06:43), Ряжск 1(07:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 216 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Рязань - Старожилово(0 ч 55 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Рязань - 303 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), 216 Км Остановочный Пункт - Ряжск(1 ч 54 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 21 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 37 м), 303 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
04:43
2 Блок Пост 204 Км
04:50
1 м
04:51
7 м
3 Платформа 210 Км
04:55
1 м
04:56
12 м
4 Стенькино 1
05:00
1 м
05:01
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
22 м
6 Денежниково
05:11
1 м
05:12
28 м
7 Платформа 226 Км
05:17
1 м
05:18
34 м
8 Шевцово
05:24
1 м
05:25
41 м
9 Старожилово
05:38
1 м
05:39
55 м
10 Хрущево
05:54
1 м
05:55
1 ч 11 м
11 Чемодановка
06:07
1 м
06:08
1 ч 24 м
12 Биркино
06:16
1 м
06:17
1 ч 33 м
13 282 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 39 м
14 Кораблино
06:30
1 м
06:31
1 ч 47 м
15 Платформа 293 Км
06:37
1 м
06:38
1 ч 54 м
16 Подвислово
06:43
1 м
06:44
2 ч
17 303 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
2 ч 5 м
18 Платформа 308 Км
06:55
1 м
06:56
2 ч 12 м
19 Ряжск 1
07:00
2 ч 17 м
Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30