• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6320 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(05:52), 237 Км Остановочный Пункт(06:16), Хрущево(06:43), Кораблино(07:13), Платформа 308 Км(07:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 58 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 8 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 47 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 17 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
05:30
2 Блок Пост 204 Км
05:37
1 м
05:38
7 м
3 Платформа 210 Км
05:42
1 м
05:43
12 м
4 Стенькино 1
05:47
1 м
05:48
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
22 м
6 Денежниково
05:58
1 м
05:59
28 м
7 Платформа 226 Км
06:04
1 м
06:05
34 м
8 Шевцово
06:11
1 м
06:12
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
52 м
11 Старожилово
06:28
1 м
06:29
58 м
12 249 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
13 Хрущево
06:43
1 м
06:44
1 ч 13 м
14 Чемодановка
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
15 Биркино
07:01
1 м
07:02
1 ч 31 м
16 282 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 37 м
17 Кораблино
07:13
1 м
07:14
1 ч 43 м
18 Платформа 293 Км
07:20
1 м
07:21
1 ч 50 м
19 Подвислово
07:26
1 м
07:27
1 ч 56 м
20 303 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
2 ч 1 м
21 Платформа 308 Км
07:38
1 м
07:39
2 ч 8 м
22 Ряжск 1
07:46
2 ч 16 м
Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30