• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Рязань - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Рязань Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 2 в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 2 и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6320 Рязань Ряжск останавливается  на станциях 216 Км Остановочный Пункт(05:40), 237 Км Остановочный Пункт(06:04), Хрущево(06:31), Кораблино(07:01), Платформа 308 Км(07:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Денежниково(время в пути 0 ч 28 м), Рязань - Старожилово(0 ч 58 м), Рязань - 282 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Рязань - Платформа 308 Км(2 ч 8 м), Денежниково - Ряжск(1 ч 47 м), Старожилово - Ряжск(1 ч 17 м), 282 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 38 м), Платформа 308 Км - Ряжск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 2
05:18
2 Блок Пост 204 Км
05:25
1 м
05:26
7 м
3 Платформа 210 Км
05:30
1 м
05:31
12 м
4 Стенькино 1
05:35
1 м
05:36
17 м
5 216 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
22 м
6 Денежниково
05:46
1 м
05:47
28 м
7 Платформа 226 Км
05:52
1 м
05:53
34 м
8 Шевцово
05:59
1 м
06:00
41 м
9 237 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
46 м
10 241 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
52 м
11 Старожилово
06:16
1 м
06:17
58 м
12 249 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 3 м
13 Хрущево
06:31
1 м
06:32
1 ч 13 м
14 Чемодановка
06:40
1 м
06:41
1 ч 22 м
15 Биркино
06:49
1 м
06:50
1 ч 31 м
16 282 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 37 м
17 Кораблино
07:01
1 м
07:02
1 ч 43 м
18 Платформа 293 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 50 м
19 Подвислово
07:14
1 м
07:15
1 ч 56 м
20 303 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч 1 м
21 Платформа 308 Км
07:26
1 м
07:27
2 ч 8 м
22 Ряжск 1
07:34
2 ч 16 м
Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30