график рейса

6002 Рязанцево - Депо

(график указан от начальной станции Рязанцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Рязанцево - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рязанцево Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязанцево в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязанцево и Депо составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6002 Рязанцево Депо останавливается  на станциях Сильницы(05:27), Платформа 231 Км(06:03), Кудрявцево(06:27), Платформа 265 Км(06:44), Ярославль-Пасс(07:04) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязанцево - Петровск(время в пути 0 ч 36 м), Рязанцево - Цибирино(1 ч 18 м), Рязанцево - Река(1 ч 42 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 4 м), Петровск - Депо(2 ч 11 м), Цибирино - Депо(1 ч 29 м), Река - Депо(1 ч 5 м), Ярославль - Депо(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6002 Рязанцево - Депо, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязанцево 05:00
2 Беклемишево 05:10 1 м 05:11 10 м
3 Итларь 05:16 1 м 05:17 16 м
4 Платформа 187 Км 05:22 1 м 05:23 22 м
5 Сильницы 05:27 1 м 05:28 27 м
6 Петровск 05:36 1 м 05:37 36 м
7 Деболовская 05:44 1 м 05:45 44 м
8 Ростов-Ярославский 05:55 2 м 05:57 55 м
9 Платформа 231 Км 06:03 1 м 06:04 1 ч 3 м
10 Семибратово 06:10 1 м 06:11 1 ч 10 м
11 Цибирино 06:18 1 м 06:19 1 ч 18 м
12 Коромыслово 06:22 1 м 06:23 1 ч 22 м
13 Кудрявцево 06:27 1 м 06:28 1 ч 27 м
14 Платформа 259 Км 06:34 1 м 06:35 1 ч 34 м
15 Козьмодемьянск 06:38 1 м 06:39 1 ч 38 м
16 Река 06:42 1 м 06:43 1 ч 42 м
17 Платформа 265 Км 06:44 1 м 06:45 1 ч 44 м
18 Платформа 268 Км 06:48 1 м 06:49 1 ч 48 м
19 Платформа 274 Км 06:53 1 м 06:54 1 ч 53 м
20 Полянки 06:58 1 м 06:59 1 ч 58 м
21 Ярославль-Пасс 07:04 12 м 07:16 2 ч 4 м
22 Которосль 07:22 1 м 07:23 2 ч 22 м
23 Ярославль-Главный 07:28 17 м 07:45 2 ч 28 м
24 Депо 07:48 2 ч 48 м