• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Рязанцево - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рязанцево Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязанцево в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязанцево и Депо составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6002 Рязанцево Депо останавливается  на станциях Сильницы(05:29), Платформа 231 Км(06:05), Кудрявцево(06:28), Платформа 265 Км(06:43), Ярославль-Пасс(07:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязанцево - Петровск(время в пути 0 ч 36 м), Рязанцево - Цибирино(1 ч 17 м), Рязанцево - Река(1 ч 39 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 1 м), Петровск - Депо(2 ч 1 м), Цибирино - Депо(1 ч 20 м), Река - Депо(0 ч 58 м), Ярославль - Депо(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязанцево
05:02
2 Беклемишево
05:13
1 м
05:14
11 м
3 Итларь
05:19
1 м
05:20
17 м
4 Платформа 187 Км
05:24
1 м
05:25
22 м
5 Сильницы
05:29
1 м
05:30
27 м
6 Петровск
05:38
1 м
05:39
36 м
7 Деболовская
05:46
1 м
05:47
44 м
8 Ростов-Ярославский
05:57
2 м
05:59
55 м
9 Платформа 231 Км
06:05
1 м
06:06
1 ч 3 м
10 Семибратово
06:12
1 м
06:13
1 ч 10 м
11 Цибирино
06:19
1 м
06:20
1 ч 17 м
12 Коромыслово
06:23
1 м
06:24
1 ч 21 м
13 Кудрявцево
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
14 Платформа 259 Км
06:33
1 м
06:34
1 ч 31 м
15 Козьмодемьянск
06:37
1 м
06:38
1 ч 35 м
16 Река
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
17 Платформа 265 Км
06:43
1 м
06:44
1 ч 41 м
18 Платформа 268 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 45 м
19 Платформа 274 Км
06:52
1 м
06:53
1 ч 50 м
20 Полянки
06:57
1 м
06:58
1 ч 55 м
21 Ярославль-Пасс
07:03
12 м
07:15
2 ч 1 м
22 Которосль
07:21
1 м
07:22
2 ч 19 м
23 Ярославль-Главный
07:28
9 м
07:37
2 ч 26 м
24 Депо
07:40
2 ч 38 м
Расписание электрички 6002 Рязанцево - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30