• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Рязанцево - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рязанцево Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязанцево в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязанцево и Депо составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6002 Рязанцево Депо останавливается  на станциях Сильницы(05:28), Платформа 231 Км(06:03), Кудрявцево(06:27), Платформа 265 Км(06:42), Ярославль-Пасс(07:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязанцево - Петровск(время в пути 0 ч 33 м), Рязанцево - Цибирино(1 ч 15 м), Рязанцево - Река(1 ч 37 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 0 м), Петровск - Депо(2 ч 6 м), Цибирино - Депо(1 ч 24 м), Река - Депо(1 ч 2 м), Ярославль - Депо(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязанцево
05:03
2 Беклемишево
05:13
1 м
05:14
10 м
3 Итларь
05:19
1 м
05:20
16 м
4 Платформа 187 Км
05:24
1 м
05:25
21 м
5 Сильницы
05:28
1 м
05:29
25 м
6 Петровск
05:36
1 м
05:37
33 м
7 Деболовская
05:44
1 м
05:45
41 м
8 Ростов-Ярославский
05:55
2 м
05:57
52 м
9 Платформа 231 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч
10 Семибратово
06:11
1 м
06:12
1 ч 8 м
11 Цибирино
06:18
1 м
06:19
1 ч 15 м
12 Коромыслово
06:22
1 м
06:23
1 ч 19 м
13 Кудрявцево
06:27
1 м
06:28
1 ч 24 м
14 Платформа 259 Км
06:32
1 м
06:33
1 ч 29 м
15 Козьмодемьянск
06:36
1 м
06:37
1 ч 33 м
16 Река
06:40
1 м
06:41
1 ч 37 м
17 Платформа 265 Км
06:42
1 м
06:43
1 ч 39 м
18 Платформа 268 Км
06:46
1 м
06:47
1 ч 43 м
19 Платформа 274 Км
06:51
1 м
06:52
1 ч 48 м
20 Полянки
06:56
1 м
06:57
1 ч 53 м
21 Ярославль-Пасс
07:03
12 м
07:15
2 ч
22 Которосль
07:21
1 м
07:22
2 ч 18 м
23 Ярославль-Главный
07:28
12 м
07:40
2 ч 25 м
24 Депо
07:43
2 ч 40 м
Расписание электрички 6002 Рязанцево - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30