• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Рязанцево - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рязанцево Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязанцево в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязанцево и Депо составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6002 Рязанцево Депо останавливается  на станциях Сильницы(05:28), Платформа 231 Км(06:09), Кудрявцево(06:33), Платформа 265 Км(06:48), Ярославль-Пасс(07:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязанцево - Петровск(время в пути 0 ч 33 м), Рязанцево - Цибирино(1 ч 21 м), Рязанцево - Река(1 ч 43 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 6 м), Петровск - Депо(2 ч 10 м), Цибирино - Депо(1 ч 22 м), Река - Депо(1 ч 0 м), Ярославль - Депо(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязанцево
05:03
2 Беклемишево
05:13
1 м
05:14
10 м
3 Итларь
05:19
1 м
05:20
16 м
4 Платформа 187 Км
05:24
1 м
05:25
21 м
5 Сильницы
05:28
1 м
05:29
25 м
6 Петровск
05:36
1 м
05:37
33 м
7 Деболовская
05:44
1 м
05:45
41 м
8 Ростов-Ярославский
06:01
2 м
06:03
58 м
9 Платформа 231 Км
06:09
1 м
06:10
1 ч 6 м
10 Семибратово
06:17
1 м
06:18
1 ч 14 м
11 Цибирино
06:24
1 м
06:25
1 ч 21 м
12 Коромыслово
06:28
1 м
06:29
1 ч 25 м
13 Кудрявцево
06:33
1 м
06:34
1 ч 30 м
14 Платформа 259 Км
06:38
1 м
06:39
1 ч 35 м
15 Козьмодемьянск
06:42
1 м
06:43
1 ч 39 м
16 Река
06:46
1 м
06:47
1 ч 43 м
17 Платформа 265 Км
06:48
1 м
06:49
1 ч 45 м
18 Платформа 268 Км
06:52
1 м
06:53
1 ч 49 м
19 Платформа 274 Км
06:57
1 м
06:58
1 ч 54 м
20 Полянки
07:02
1 м
07:03
1 ч 59 м
21 Ярославль-Пасс
07:09
12 м
07:21
2 ч 6 м
22 Которосль
07:26
7 м
07:33
2 ч 23 м
23 Ярославль-Главный
07:39
5 м
07:44
2 ч 36 м
24 Депо
07:47
2 ч 44 м
Расписание электрички 6002 Рязанцево - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31