• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Рязанцево - Филино, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рязанцево Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязанцево в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязанцево и Филино составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6002 Рязанцево Филино останавливается  на станциях Сильницы(05:27), Платформа 231 Км(06:03), Кудрявцево(06:27), Платформа 265 Км(06:44), Ярославль-Пасс(07:04), Приволжье(07:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязанцево - Петровск(время в пути 0 ч 36 м), Рязанцево - Цибирино(1 ч 18 м), Рязанцево - Река(1 ч 42 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 4 м), Петровск - Филино(2 ч 25 м), Цибирино - Филино(1 ч 43 м), Река - Филино(1 ч 19 м), Ярославль - Филино(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязанцево
05:00
2 Беклемишево
05:10
1 м
05:11
10 м
3 Итларь
05:16
1 м
05:17
16 м
4 Платформа 187 Км
05:22
1 м
05:23
22 м
5 Сильницы
05:27
1 м
05:28
27 м
6 Петровск
05:36
1 м
05:37
36 м
7 Деболовская
05:44
1 м
05:45
44 м
8 Ростов-Ярославский
05:55
2 м
05:57
55 м
9 Платформа 231 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч 3 м
10 Семибратово
06:10
1 м
06:11
1 ч 10 м
11 Цибирино
06:18
1 м
06:19
1 ч 18 м
12 Коромыслово
06:22
1 м
06:23
1 ч 22 м
13 Кудрявцево
06:27
1 м
06:28
1 ч 27 м
14 Платформа 259 Км
06:34
1 м
06:35
1 ч 34 м
15 Козьмодемьянск
06:38
1 м
06:39
1 ч 38 м
16 Река
06:42
1 м
06:43
1 ч 42 м
17 Платформа 265 Км
06:44
1 м
06:45
1 ч 44 м
18 Платформа 268 Км
06:48
1 м
06:49
1 ч 48 м
19 Платформа 274 Км
06:53
1 м
06:54
1 ч 53 м
20 Полянки
06:58
1 м
06:59
1 ч 58 м
21 Ярославль-Пасс
07:04
12 м
07:16
2 ч 4 м
22 Которосль
07:22
1 м
07:23
2 ч 22 м
23 Ярославль-Главный
07:28
17 м
07:45
2 ч 28 м
24 Депо
07:48
1 м
07:49
2 ч 48 м
25 Приволжье
07:55
1 м
07:56
2 ч 55 м
26 Филино
08:02
3 ч 2 м
Расписание электрички 6002 Рязанцево - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31