график рейса

6002 Рязанцево - Филино

(график указан от начальной станции Рязанцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Рязанцево - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рязанцево Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязанцево в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязанцево и Филино составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6002 Рязанцево Филино останавливается  на станциях Сильницы(05:41), Платформа 231 Км(06:17), Кудрявцево(06:41), Платформа 265 Км(06:56), Ярославль-Пасс(07:16), Приволжье(07:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязанцево - Петровск(время в пути 0 ч 35 м), Рязанцево - Цибирино(1 ч 16 м), Рязанцево - Река(1 ч 39 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 1 м), Петровск - Филино(2 ч 12 м), Цибирино - Филино(1 ч 31 м), Река - Филино(1 ч 8 м), Ярославль - Филино(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6002 Рязанцево - Филино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязанцево 05:15
2 Беклемишево 05:25 1 м 05:26 10 м
3 Итларь 05:31 1 м 05:32 16 м
4 Платформа 187 Км 05:36 1 м 05:37 21 м
5 Сильницы 05:41 1 м 05:42 26 м
6 Петровск 05:50 1 м 05:51 35 м
7 Деболовская 05:58 1 м 05:59 43 м
8 Ростов-Ярославский 06:09 2 м 06:11 54 м
9 Платформа 231 Км 06:17 1 м 06:18 1 ч 2 м
10 Семибратово 06:24 1 м 06:25 1 ч 9 м
11 Цибирино 06:31 1 м 06:32 1 ч 16 м
12 Коромыслово 06:35 1 м 06:36 1 ч 20 м
13 Кудрявцево 06:41 1 м 06:42 1 ч 26 м
14 Платформа 259 Км 06:46 1 м 06:47 1 ч 31 м
15 Козьмодемьянск 06:50 1 м 06:51 1 ч 35 м
16 Река 06:54 1 м 06:55 1 ч 39 м
17 Платформа 265 Км 06:56 1 м 06:57 1 ч 41 м
18 Платформа 268 Км 07:00 1 м 07:01 1 ч 45 м
19 Платформа 274 Км 07:05 1 м 07:06 1 ч 50 м
20 Полянки 07:10 1 м 07:11 1 ч 55 м
21 Ярославль-Пасс 07:16 12 м 07:28 2 ч 1 м
22 Которосль 07:33 1 м 07:34 2 ч 18 м
23 Ярославль-Главный 07:39 7 м 07:46 2 ч 24 м
24 Депо 07:49 1 м 07:50 2 ч 34 м
25 Приволжье 07:56 1 м 07:57 2 ч 41 м
26 Филино 08:03 2 ч 48 м