• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Рязанцево - Филино, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рязанцево Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязанцево в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязанцево и Филино составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6002 Рязанцево Филино останавливается  на станциях Сильницы(05:27), Платформа 231 Км(06:04), Кудрявцево(06:28), Платформа 265 Км(06:45), Ярославль-Пасс(07:06), Приволжье(07:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязанцево - Петровск(время в пути 0 ч 36 м), Рязанцево - Цибирино(1 ч 19 м), Рязанцево - Река(1 ч 43 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 6 м), Петровск - Филино(2 ч 27 м), Цибирино - Филино(1 ч 44 м), Река - Филино(1 ч 20 м), Ярославль - Филино(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязанцево
05:00
2 Беклемишево
05:10
1 м
05:11
10 м
3 Итларь
05:16
1 м
05:17
16 м
4 Платформа 187 Км
05:22
1 м
05:23
22 м
5 Сильницы
05:27
1 м
05:28
27 м
6 Петровск
05:36
1 м
05:37
36 м
7 Деболовская
05:45
1 м
05:46
45 м
8 Ростов-Ярославский
05:56
2 м
05:58
56 м
9 Платформа 231 Км
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
10 Семибратово
06:11
1 м
06:12
1 ч 11 м
11 Цибирино
06:19
1 м
06:20
1 ч 19 м
12 Коромыслово
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
13 Кудрявцево
06:28
1 м
06:29
1 ч 28 м
14 Платформа 259 Км
06:35
1 м
06:36
1 ч 35 м
15 Козьмодемьянск
06:39
1 м
06:40
1 ч 39 м
16 Река
06:43
1 м
06:44
1 ч 43 м
17 Платформа 265 Км
06:45
1 м
06:46
1 ч 45 м
18 Платформа 268 Км
06:49
1 м
06:50
1 ч 49 м
19 Платформа 274 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 54 м
20 Полянки
06:59
1 м
07:00
1 ч 59 м
21 Ярославль-Пасс
07:06
18 м
07:24
2 ч 6 м
22 Которосль
07:29
1 м
07:30
2 ч 29 м
23 Ярославль-Главный
07:35
12 м
07:47
2 ч 35 м
24 Депо
07:50
1 м
07:51
2 ч 50 м
25 Приволжье
07:57
1 м
07:58
2 ч 57 м
26 Филино
08:04
3 ч 4 м
Расписание электрички 6002 Рязанцево - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31