график рейса

6002 Рязанцево - Филино

(график указан от начальной станции Рязанцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Рязанцево - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рязанцево Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязанцево в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязанцево и Филино составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6002 Рязанцево Филино останавливается  на станциях Сильницы(05:42), Платформа 231 Км(06:20), Кудрявцево(06:44), Платформа 265 Км(06:58), Которосль(07:32), Филино(08:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязанцево - Петровск(время в пути 0 ч 34 м), Рязанцево - Цибирино(1 ч 17 м), Рязанцево - Река(1 ч 38 м), Рязанцево - Которосль(2 ч 14 м), Петровск - Филино(2 ч 10 м), Цибирино - Филино(1 ч 27 м), Река - Филино(1 ч 6 м), Которосль - Филино(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6002 Рязанцево - Филино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязанцево 05:18
2 Беклемишево 05:27 1 м 05:28 9 м
3 Итларь 05:33 1 м 05:34 15 м
4 Платформа 187 Км 05:37 1 м 05:38 19 м
5 Сильницы 05:42 1 м 05:43 24 м
6 Петровск 05:52 1 м 05:53 34 м
7 Деболовская 06:00 1 м 06:01 42 м
8 Ростов-Ярославский 06:11 2 м 06:13 53 м
9 Платформа 231 Км 06:20 1 м 06:21 1 ч 2 м
10 Семибратово 06:27 1 м 06:28 1 ч 9 м
11 Цибирино 06:35 1 м 06:36 1 ч 17 м
12 Коромыслово 06:38 1 м 06:39 1 ч 20 м
13 Кудрявцево 06:44 1 м 06:45 1 ч 26 м
14 Платформа 259 Км 06:48 1 м 06:49 1 ч 30 м
15 Козьмодемьянск 06:53 1 м 06:54 1 ч 35 м
16 Река 06:56 1 м 06:57 1 ч 38 м
17 Платформа 265 Км 06:58 1 м 06:59 1 ч 40 м
18 Платформа 268 Км 07:02 1 м 07:03 1 ч 44 м
19 Полянки 07:10 1 м 07:11 1 ч 52 м
20 Ярославль-Пасс 07:16 12 м 07:28 1 ч 58 м
21 Которосль 07:32 1 м 07:33 2 ч 14 м
22 Ярославль-Главный 07:38 8 м 07:46 2 ч 20 м
23 Депо 07:49 1 м 07:50 2 ч 31 м
24 Приволжье 07:56 1 м 07:57 2 ч 38 м
25 Филино 08:03 2 ч 45 м