• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Ряжск - Моршанск, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Ряжск Моршанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Моршанск составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6142 Ряжск Моршанск останавливается  на станциях Еголдаево(14:17), Сухарево(14:41), Малютино(15:02), Муравлянка(15:33), Ракша(15:59), Моршанск(16:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - 333 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Ряжск - 365 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Ряжск - Муравлянка(1 ч 43 м), Ряжск - Базево(2 ч 18 м), 333 Км Остановочный Пункт - Моршанск(1 ч 54 м), 365 Км Остановочный Пункт - Моршанск(1 ч 21 м), Муравлянка - Моршанск(0 ч 45 м), Базево - Моршанск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
13:50
2 Ряжск 2
14:00
4 м
14:04
10 м
3 323 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
22 м
4 Еголдаево
14:17
2 м
14:19
27 м
5 333 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
34 м
6 Кензино
14:30
2 м
14:32
40 м
7 Сухарево
14:41
1 м
14:42
51 м
8 Желобово
14:50
2 м
14:52
1 ч
9 365 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
10 Малютино
15:02
1 м
15:03
1 ч 12 м
11 Верда
15:10
2 м
15:12
1 ч 20 м
12 Ремизово
15:24
1 м
15:25
1 ч 34 м
13 Муравлянка
15:33
1 м
15:34
1 ч 43 м
14 Ягодное
15:40
2 м
15:42
1 ч 50 м
15 Хлудово
15:50
1 м
15:51
2 ч
16 Ракша
15:59
1 м
16:00
2 ч 9 м
17 Базево
16:08
1 м
16:09
2 ч 18 м
18 438 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
2 ч 23 м
19 Моршанск
16:19
2 ч 29 м
Расписание электрички 6142 Ряжск - Моршанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30