• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6144 Ряжск - Моршанск, расписание

О расписании:

Электричка 6144 по маршруту Ряжск Моршанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Моршанск составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6144 Ряжск Моршанск останавливается  на станциях Еголдаево(05:14), Сухарево(05:39), Малютино(06:00), Муравлянка(06:30), Ракша(06:55), Моршанск(07:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - 333 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Ряжск - 365 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Ряжск - Муравлянка(1 ч 43 м), Ряжск - Базево(2 ч 17 м), 333 Км Остановочный Пункт - Моршанск(1 ч 53 м), 365 Км Остановочный Пункт - Моршанск(1 ч 19 м), Муравлянка - Моршанск(0 ч 44 м), Базево - Моршанск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
04:47
2 Ряжск 2
04:56
5 м
05:01
9 м
3 323 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
22 м
4 Еголдаево
05:14
2 м
05:16
27 м
5 333 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
34 м
6 Кензино
05:28
2 м
05:30
41 м
7 Сухарево
05:39
1 м
05:40
52 м
8 Желобово
05:48
2 м
05:50
1 ч 1 м
9 365 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
1 ч 8 м
10 Малютино
06:00
1 м
06:01
1 ч 13 м
11 Верда
06:08
2 м
06:10
1 ч 21 м
12 Ремизово
06:21
1 м
06:22
1 ч 34 м
13 Муравлянка
06:30
1 м
06:31
1 ч 43 м
14 Ягодное
06:37
1 м
06:38
1 ч 50 м
15 Хлудово
06:46
1 м
06:47
1 ч 59 м
16 Ракша
06:55
1 м
06:56
2 ч 8 м
17 Базево
07:04
1 м
07:05
2 ч 17 м
18 438 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
2 ч 22 м
19 Моршанск
07:15
2 ч 28 м
Расписание электрички 6144 Ряжск - Моршанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30