• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6301 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(05:34), Чемодановка(06:01), 241 Км Остановочный Пункт(06:30), Денежниково(06:54), Блок Пост 204 Км(07:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 31 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 37 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 5 м), Кораблино - Рязань(1 ч 43 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 3 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 37 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
05:10
2 Платформа 308 Км
05:17
1 м
05:18
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
14 м
4 Подвислово
05:29
1 м
05:30
19 м
5 Платформа 293 Км
05:34
1 м
05:35
24 м
6 Кораблино
05:41
1 м
05:42
31 м
7 282 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
37 м
8 Биркино
05:53
1 м
05:54
43 м
9 Чемодановка
06:01
1 м
06:02
51 м
10 Хрущево
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
11 249 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
12 Старожилово
06:25
1 м
06:26
1 ч 15 м
13 241 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 20 м
14 237 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 25 м
15 Шевцово
06:40
1 м
06:41
1 ч 30 м
16 Платформа 226 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
17 Денежниково
06:54
1 м
06:55
1 ч 44 м
18 216 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 49 м
19 Стенькино 1
07:05
1 м
07:06
1 ч 55 м
20 Платформа 210 Км
07:10
1 м
07:11
2 ч
21 Блок Пост 204 Км
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
22 Рязань 2
07:25
2 ч 15 м
Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31