• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 03:40 и приезжает на конечную станцию в 06:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6301 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(04:04), Чемодановка(04:36), 241 Км Остановочный Пункт(05:44), Денежниково(06:05), Блок Пост 204 Км(06:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 32 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Ряжск - Платформа 226 Км(2 ч 21 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 47 м), Кораблино - Рязань(2 ч 24 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 18 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 35 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
03:40
2 Платформа 308 Км
03:47
1 м
03:48
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
03:54
1 м
03:55
14 м
4 Подвислово
03:59
1 м
04:00
19 м
5 Платформа 293 Км
04:04
1 м
04:05
24 м
6 Кораблино
04:12
1 м
04:13
32 м
7 282 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
38 м
8 Биркино
04:24
1 м
04:25
44 м
9 Чемодановка
04:36
24 м
05:00
56 м
10 Хрущево
05:10
1 м
05:11
1 ч 30 м
11 249 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 38 м
12 Старожилово
05:22
18 м
05:40
1 ч 42 м
13 241 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
2 ч 4 м
14 237 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
2 ч 9 м
15 Шевцово
05:54
1 м
05:55
2 ч 14 м
16 Платформа 226 Км
06:01
1 м
06:02
2 ч 21 м
17 Денежниково
06:05
1 м
06:06
2 ч 25 м
18 216 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
2 ч 30 м
19 Стенькино 1
06:16
1 м
06:17
2 ч 36 м
20 Платформа 210 Км
06:21
1 м
06:22
2 ч 41 м
21 Блок Пост 204 Км
06:27
1 м
06:28
2 ч 47 м
22 Рязань 2
06:37
2 ч 57 м
Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30