график рейса

6301 Ряжск - Рязань

(график указан от начальной станции Ряжск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6301 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(05:34), Чемодановка(06:01), 241 Км Остановочный Пункт(06:30), Денежниково(06:54), Блок Пост 204 Км(07:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 31 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 37 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 5 м), Кораблино - Рязань(1 ч 43 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 3 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 37 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6301 Ряжск - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ряжск 1 05:10
2 Платформа 308 Км 05:17 1 м 05:18 7 м
3 303 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 14 м
4 Подвислово 05:29 1 м 05:30 19 м
5 Платформа 293 Км 05:34 1 м 05:35 24 м
6 Кораблино 05:41 1 м 05:42 31 м
7 282 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 37 м
8 Биркино 05:53 1 м 05:54 43 м
9 Чемодановка 06:01 1 м 06:02 51 м
10 Хрущево 06:12 1 м 06:13 1 ч 2 м
11 249 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 1 ч 11 м
12 Старожилово 06:25 1 м 06:26 1 ч 15 м
13 241 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 1 ч 20 м
14 237 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 1 ч 25 м
15 Шевцово 06:40 1 м 06:41 1 ч 30 м
16 Платформа 226 Км 06:47 1 м 06:48 1 ч 37 м
17 Денежниково 06:54 1 м 06:55 1 ч 44 м
18 216 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 1 ч 49 м
19 Стенькино 1 07:05 1 м 07:06 1 ч 55 м
20 Платформа 210 Км 07:10 1 м 07:11 2 ч
21 Блок Пост 204 Км 07:15 1 м 07:16 2 ч 5 м
22 Рязань 2 07:25 2 ч 15 м