• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6301 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(05:14), Чемодановка(05:52), 241 Км Остановочный Пункт(06:19), Денежниково(06:44), Блок Пост 204 Км(07:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 32 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 46 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 16 м), Кораблино - Рязань(1 ч 42 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 4 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 38 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
04:50
2 Платформа 308 Км
04:57
1 м
04:58
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
14 м
4 Подвислово
05:09
1 м
05:10
19 м
5 Платформа 293 Км
05:14
1 м
05:15
24 м
6 Кораблино
05:22
11 м
05:33
32 м
7 282 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
48 м
8 Биркино
05:44
1 м
05:45
54 м
9 Чемодановка
05:52
1 м
05:53
1 ч 2 м
10 Хрущево
06:02
1 м
06:03
1 ч 12 м
11 249 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
1 ч 20 м
12 Старожилово
06:14
1 м
06:15
1 ч 24 м
13 241 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 29 м
14 237 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 34 м
15 Шевцово
06:29
1 м
06:30
1 ч 39 м
16 Платформа 226 Км
06:36
1 м
06:37
1 ч 46 м
17 Денежниково
06:44
1 м
06:45
1 ч 54 м
18 216 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 59 м
19 Стенькино 1
06:56
1 м
06:57
2 ч 6 м
20 Платформа 210 Км
07:01
1 м
07:02
2 ч 11 м
21 Блок Пост 204 Км
07:06
1 м
07:07
2 ч 16 м
22 Рязань 2
07:15
2 ч 25 м
Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31