• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6301 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(05:22), Чемодановка(05:50), 241 Км Остановочный Пункт(06:17), Денежниково(06:42), Блок Пост 204 Км(07:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 32 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 36 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 6 м), Кораблино - Рязань(1 ч 42 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 4 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 38 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
04:58
2 Платформа 308 Км
05:05
1 м
05:06
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
14 м
4 Подвислово
05:17
1 м
05:18
19 м
5 Платформа 293 Км
05:22
1 м
05:23
24 м
6 Кораблино
05:30
1 м
05:31
32 м
7 282 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
38 м
8 Биркино
05:42
1 м
05:43
44 м
9 Чемодановка
05:50
1 м
05:51
52 м
10 Хрущево
06:00
1 м
06:01
1 ч 2 м
11 249 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 10 м
12 Старожилово
06:12
1 м
06:13
1 ч 14 м
13 241 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 19 м
14 237 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 24 м
15 Шевцово
06:27
1 м
06:28
1 ч 29 м
16 Платформа 226 Км
06:34
1 м
06:35
1 ч 36 м
17 Денежниково
06:42
1 м
06:43
1 ч 44 м
18 216 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 49 м
19 Стенькино 1
06:54
1 м
06:55
1 ч 56 м
20 Платформа 210 Км
06:59
1 м
07:00
2 ч 1 м
21 Блок Пост 204 Км
07:04
1 м
07:05
2 ч 6 м
22 Рязань 2
07:13
2 ч 15 м
Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31