• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6303 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(08:35), Чемодановка(09:02), 241 Км Остановочный Пункт(09:31), Денежниково(09:56), Блок Пост 204 Км(10:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 36 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 17 м), Кораблино - Рязань(1 ч 56 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 16 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 50 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
08:12
2 Платформа 308 Км
08:18
1 м
08:19
6 м
3 303 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
13 м
4 Подвислово
08:30
1 м
08:31
18 м
5 Платформа 293 Км
08:35
1 м
08:36
23 м
6 Кораблино
08:42
1 м
08:43
30 м
7 282 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
36 м
8 Биркино
08:54
1 м
08:55
42 м
9 Чемодановка
09:02
1 м
09:03
50 м
10 Хрущево
09:13
1 м
09:14
1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 10 м
12 Старожилово
09:26
1 м
09:27
1 ч 14 м
13 241 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 19 м
14 237 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 24 м
15 Шевцово
09:41
1 м
09:42
1 ч 29 м
16 Платформа 226 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 36 м
17 Денежниково
09:56
12 м
10:08
1 ч 44 м
18 216 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 1 м
19 Стенькино 1
10:19
1 м
10:20
2 ч 7 м
20 Платформа 210 Км
10:24
1 м
10:25
2 ч 12 м
21 Блок Пост 204 Км
10:29
1 м
10:30
2 ч 17 м
22 Рязань 2
10:39
2 ч 27 м
Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31