график рейса

6303 Ряжск - Рязань

(график указан от начальной станции Ряжск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6303 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(08:35), Чемодановка(09:02), 241 Км Остановочный Пункт(09:31), Денежниково(09:56), Блок Пост 204 Км(10:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 36 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 17 м), Кораблино - Рязань(1 ч 56 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 16 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 50 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6303 Ряжск - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ряжск 1 08:12
2 Платформа 308 Км 08:18 1 м 08:19 6 м
3 303 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 13 м
4 Подвислово 08:30 1 м 08:31 18 м
5 Платформа 293 Км 08:35 1 м 08:36 23 м
6 Кораблино 08:42 1 м 08:43 30 м
7 282 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 36 м
8 Биркино 08:54 1 м 08:55 42 м
9 Чемодановка 09:02 1 м 09:03 50 м
10 Хрущево 09:13 1 м 09:14 1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 1 ч 10 м
12 Старожилово 09:26 1 м 09:27 1 ч 14 м
13 241 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 1 ч 19 м
14 237 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 24 м
15 Шевцово 09:41 1 м 09:42 1 ч 29 м
16 Платформа 226 Км 09:48 1 м 09:49 1 ч 36 м
17 Денежниково 09:56 12 м 10:08 1 ч 44 м
18 216 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 2 ч 1 м
19 Стенькино 1 10:19 1 м 10:20 2 ч 7 м
20 Платформа 210 Км 10:24 1 м 10:25 2 ч 12 м
21 Блок Пост 204 Км 10:29 1 м 10:30 2 ч 17 м
22 Рязань 2 10:39 2 ч 27 м