• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6303 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(08:38), Чемодановка(09:05), 241 Км Остановочный Пункт(09:32), Денежниково(09:58), Блок Пост 204 Км(10:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 31 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 35 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 19 м), Кораблино - Рязань(1 ч 57 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 19 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 53 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
08:14
2 Платформа 308 Км
08:21
1 м
08:22
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
14 м
4 Подвислово
08:33
1 м
08:34
19 м
5 Платформа 293 Км
08:38
1 м
08:39
24 м
6 Кораблино
08:45
1 м
08:46
31 м
7 282 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
37 м
8 Биркино
08:57
1 м
08:58
43 м
9 Чемодановка
09:05
1 м
09:06
51 м
10 Хрущево
09:15
1 м
09:16
1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 9 м
12 Старожилово
09:27
1 м
09:28
1 ч 13 м
13 241 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 18 м
14 237 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 23 м
15 Шевцово
09:42
1 м
09:43
1 ч 28 м
16 Платформа 226 Км
09:49
1 м
09:50
1 ч 35 м
17 Денежниково
09:58
12 м
10:10
1 ч 44 м
18 216 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 1 м
19 Стенькино 1
10:22
1 м
10:23
2 ч 8 м
20 Платформа 210 Км
10:27
1 м
10:28
2 ч 13 м
21 Блок Пост 204 Км
10:33
1 м
10:34
2 ч 19 м
22 Рязань 2
10:43
2 ч 29 м
Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30