• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6303 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(09:04), Чемодановка(09:31), 241 Км Остановочный Пункт(10:12), Денежниково(10:38), Блок Пост 204 Км(11:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 31 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 49 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 23 м), Кораблино - Рязань(2 ч 1 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 9 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 43 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
08:40
2 Платформа 308 Км
08:47
1 м
08:48
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
14 м
4 Подвислово
08:59
1 м
09:00
19 м
5 Платформа 293 Км
09:04
1 м
09:05
24 м
6 Кораблино
09:11
1 м
09:12
31 м
7 282 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
37 м
8 Биркино
09:23
1 м
09:24
43 м
9 Чемодановка
09:31
15 м
09:46
51 м
10 Хрущево
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
11 249 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
12 Старожилово
10:07
1 м
10:08
1 ч 27 м
13 241 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 32 м
14 237 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 37 м
15 Шевцово
10:22
1 м
10:23
1 ч 42 м
16 Платформа 226 Км
10:29
1 м
10:30
1 ч 49 м
17 Денежниково
10:38
1 м
10:39
1 ч 58 м
18 216 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 4 м
19 Стенькино 1
10:52
1 м
10:53
2 ч 12 м
20 Платформа 210 Км
10:57
1 м
10:58
2 ч 17 м
21 Блок Пост 204 Км
11:03
1 м
11:04
2 ч 23 м
22 Рязань 2
11:13
2 ч 33 м
Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31