• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6303 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Подвислово(09:01), 282 Км Остановочный Пункт(09:35), Хрущево(10:19), Денежниково(10:55), Рязань 2(11:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Платформа 293 Км(время в пути 0 ч 24 м), Ряжск - Чемодановка(1 ч 12 м), Ряжск - Денежниково(2 ч 13 м), Платформа 293 Км - Рязань(2 ч 20 м), Чемодановка - Рязань(1 ч 17 м), Денежниково - Рязань(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
08:42
2 Платформа 308 Км
08:49
1 м
08:50
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
14 м
4 Подвислово
09:01
1 м
09:02
19 м
5 Платформа 293 Км
09:06
1 м
09:07
24 м
6 Кораблино
09:13
17 м
09:30
31 м
7 282 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
53 м
8 Биркино
09:41
1 м
09:42
59 м
9 Чемодановка
09:54
16 м
10:10
1 ч 12 м
10 Хрущево
10:19
1 м
10:20
1 ч 37 м
11 Старожилово
10:29
1 м
10:30
1 ч 47 м
12 Шевцово
10:41
1 м
10:42
1 ч 59 м
13 Денежниково
10:55
1 м
10:56
2 ч 13 м
14 Стенькино 1
11:06
1 м
11:07
2 ч 24 м
15 Блок Пост 204 Км
11:17
1 м
11:18
2 ч 35 м
16 Рязань 2
11:27
2 ч 45 м
Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30