• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6303 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(08:36), Чемодановка(09:03), 241 Км Остановочный Пункт(09:30), Денежниково(09:56), Блок Пост 204 Км(10:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 31 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 35 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 21 м), Кораблино - Рязань(1 ч 59 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 21 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 55 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
08:12
2 Платформа 308 Км
08:19
1 м
08:20
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
14 м
4 Подвислово
08:31
1 м
08:32
19 м
5 Платформа 293 Км
08:36
1 м
08:37
24 м
6 Кораблино
08:43
1 м
08:44
31 м
7 282 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
37 м
8 Биркино
08:55
1 м
08:56
43 м
9 Чемодановка
09:03
1 м
09:04
51 м
10 Хрущево
09:13
1 м
09:14
1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 9 м
12 Старожилово
09:25
1 м
09:26
1 ч 13 м
13 241 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 18 м
14 237 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 23 м
15 Шевцово
09:40
1 м
09:41
1 ч 28 м
16 Платформа 226 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч 35 м
17 Денежниково
09:56
13 м
10:09
1 ч 44 м
18 216 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 2 м
19 Стенькино 1
10:22
1 м
10:23
2 ч 10 м
20 Платформа 210 Км
10:27
1 м
10:28
2 ч 15 м
21 Блок Пост 204 Км
10:33
1 м
10:34
2 ч 21 м
22 Рязань 2
10:43
2 ч 31 м
Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30