• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6303 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(08:52), Чемодановка(09:19), 241 Км Остановочный Пункт(10:04), Денежниково(10:30), Блок Пост 204 Км(10:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 31 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 53 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 27 м), Кораблино - Рязань(2 ч 5 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 9 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 43 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
08:28
2 Платформа 308 Км
08:35
1 м
08:36
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
14 м
4 Подвислово
08:47
1 м
08:48
19 м
5 Платформа 293 Км
08:52
1 м
08:53
24 м
6 Кораблино
08:59
1 м
09:00
31 м
7 282 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
37 м
8 Биркино
09:11
1 м
09:12
43 м
9 Чемодановка
09:19
19 м
09:38
51 м
10 Хрущево
09:47
1 м
09:48
1 ч 19 м
11 249 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 27 м
12 Старожилово
09:59
1 м
10:00
1 ч 31 м
13 241 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 36 м
14 237 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 41 м
15 Шевцово
10:14
1 м
10:15
1 ч 46 м
16 Платформа 226 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 53 м
17 Денежниково
10:30
1 м
10:31
2 ч 2 м
18 216 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
2 ч 8 м
19 Стенькино 1
10:44
1 м
10:45
2 ч 16 м
20 Платформа 210 Км
10:49
1 м
10:50
2 ч 21 м
21 Блок Пост 204 Км
10:55
1 м
10:56
2 ч 27 м
22 Рязань 2
11:05
2 ч 37 м
Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31