• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 14:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6305 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(13:11), Чемодановка(13:37), 241 Км Остановочный Пункт(14:03), Денежниково(14:26), Блок Пост 204 Км(14:47) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 30 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(1 ч 59 м), Кораблино - Рязань(1 ч 38 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 2 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 38 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
12:48
2 Платформа 308 Км
12:55
1 м
12:56
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
13 м
4 Подвислово
13:06
1 м
13:07
18 м
5 Платформа 293 Км
13:11
1 м
13:12
23 м
6 Кораблино
13:18
1 м
13:19
30 м
7 282 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
35 м
8 Биркино
13:29
1 м
13:30
41 м
9 Чемодановка
13:37
1 м
13:38
49 м
10 Хрущево
13:47
1 м
13:48
59 м
11 249 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 6 м
12 Старожилово
13:58
1 м
13:59
1 ч 10 м
13 241 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 15 м
14 237 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 19 м
15 Шевцово
14:12
1 м
14:13
1 ч 24 м
16 Платформа 226 Км
14:18
1 м
14:19
1 ч 30 м
17 Денежниково
14:26
1 м
14:27
1 ч 38 м
18 216 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 43 м
19 Стенькино 1
14:38
1 м
14:39
1 ч 50 м
20 Платформа 210 Км
14:42
1 м
14:43
1 ч 54 м
21 Блок Пост 204 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 59 м
22 Рязань 2
14:57
2 ч 9 м
Расписание электрички 6305 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30