график рейса

6305 Ряжск - Рязань

(график указан от начальной станции Ряжск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6305 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(13:11), Чемодановка(13:38), 241 Км Остановочный Пункт(14:06), Денежниково(14:29), Блок Пост 204 Км(14:50) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 34 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 2 м), Кораблино - Рязань(1 ч 40 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 0 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 36 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6305 Ряжск - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ряжск 1 12:48
2 Платформа 308 Км 12:55 1 м 12:56 7 м
3 303 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 13 м
4 Подвислово 13:06 1 м 13:07 18 м
5 Платформа 293 Км 13:11 1 м 13:12 23 м
6 Кораблино 13:18 1 м 13:19 30 м
7 282 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 35 м
8 Биркино 13:29 1 м 13:30 41 м
9 Чемодановка 13:38 1 м 13:39 50 м
10 Хрущево 13:49 1 м 13:50 1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 1 ч 10 м
12 Старожилово 14:02 1 м 14:03 1 ч 14 м
13 241 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 1 ч 18 м
14 237 Км Остановочный Пункт 14:11 1 м 14:12 1 ч 23 м
15 Шевцово 14:15 1 м 14:16 1 ч 27 м
16 Платформа 226 Км 14:22 1 м 14:23 1 ч 34 м
17 Денежниково 14:29 1 м 14:30 1 ч 41 м
18 216 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 1 ч 46 м
19 Стенькино 1 14:40 1 м 14:41 1 ч 52 м
20 Платформа 210 Км 14:45 1 м 14:46 1 ч 57 м
21 Блок Пост 204 Км 14:50 1 м 14:51 2 ч 2 м
22 Рязань 2 14:59 2 ч 11 м