• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6305 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(13:11), Чемодановка(13:38), 241 Км Остановочный Пункт(14:06), Денежниково(14:29), Блок Пост 204 Км(14:50) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 34 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 2 м), Кораблино - Рязань(1 ч 40 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 0 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 36 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
12:48
2 Платформа 308 Км
12:55
1 м
12:56
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
13 м
4 Подвислово
13:06
1 м
13:07
18 м
5 Платформа 293 Км
13:11
1 м
13:12
23 м
6 Кораблино
13:18
1 м
13:19
30 м
7 282 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
35 м
8 Биркино
13:29
1 м
13:30
41 м
9 Чемодановка
13:38
1 м
13:39
50 м
10 Хрущево
13:49
1 м
13:50
1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 10 м
12 Старожилово
14:02
1 м
14:03
1 ч 14 м
13 241 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 18 м
14 237 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 23 м
15 Шевцово
14:15
1 м
14:16
1 ч 27 м
16 Платформа 226 Км
14:22
1 м
14:23
1 ч 34 м
17 Денежниково
14:29
1 м
14:30
1 ч 41 м
18 216 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 46 м
19 Стенькино 1
14:40
1 м
14:41
1 ч 52 м
20 Платформа 210 Км
14:45
1 м
14:46
1 ч 57 м
21 Блок Пост 204 Км
14:50
1 м
14:51
2 ч 2 м
22 Рязань 2
14:59
2 ч 11 м
Расписание электрички 6305 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31