• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6305 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(13:31), Чемодановка(13:59), 241 Км Остановочный Пункт(14:27), Денежниково(14:52), Блок Пост 204 Км(15:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 33 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 38 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 10 м), Кораблино - Рязань(1 ч 46 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 8 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 41 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
13:06
2 Платформа 308 Км
13:14
1 м
13:15
8 м
3 303 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
15 м
4 Подвислово
13:26
1 м
13:27
20 м
5 Платформа 293 Км
13:31
1 м
13:32
25 м
6 Кораблино
13:39
1 м
13:40
33 м
7 282 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
39 м
8 Биркино
13:51
1 м
13:52
45 м
9 Чемодановка
13:59
1 м
14:00
53 м
10 Хрущево
14:09
1 м
14:10
1 ч 3 м
11 249 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 11 м
12 Старожилово
14:22
1 м
14:23
1 ч 16 м
13 241 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 21 м
14 237 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 26 м
15 Шевцово
14:37
1 м
14:38
1 ч 31 м
16 Платформа 226 Км
14:44
1 м
14:45
1 ч 38 м
17 Денежниково
14:52
1 м
14:53
1 ч 46 м
18 216 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 52 м
19 Стенькино 1
15:05
1 м
15:06
1 ч 59 м
20 Платформа 210 Км
15:10
1 м
15:11
2 ч 4 м
21 Блок Пост 204 Км
15:16
1 м
15:17
2 ч 10 м
22 Рязань 2
15:26
2 ч 20 м
Расписание электрички 6305 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31