• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6305 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(14:22), Чемодановка(14:54), 241 Км Остановочный Пункт(16:05), Денежниково(16:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Ряжск - Платформа 226 Км(2 ч 21 м), Кораблино - Рязань(2 ч 26 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 4 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
13:59
2 Платформа 308 Км
14:06
1 м
14:07
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
13 м
4 Подвислово
14:17
1 м
14:18
18 м
5 Платформа 293 Км
14:22
1 м
14:23
23 м
6 Кораблино
14:29
1 м
14:30
30 м
7 282 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
35 м
8 Биркино
14:40
1 м
14:41
41 м
9 Чемодановка
14:54
42 м
15:36
55 м
10 Хрущево
15:44
1 м
15:45
1 ч 45 м
11 249 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 52 м
12 Старожилово
16:00
1 м
16:01
2 ч 1 м
13 241 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
2 ч 6 м
14 237 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
2 ч 10 м
15 Шевцово
16:14
1 м
16:15
2 ч 15 м
16 Платформа 226 Км
16:20
1 м
16:21
2 ч 21 м
17 Денежниково
16:28
1 м
16:29
2 ч 29 м
18 Платформа 210 Км
16:41
1 м
16:42
2 ч 42 м
19 Блок Пост 204 Км
16:46
1 м
16:47
2 ч 47 м
20 Рязань 2
16:56
2 ч 57 м
Расписание электрички 6305 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30