• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6309 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(17:21), Чемодановка(17:49), 241 Км Остановочный Пункт(18:16), Денежниково(18:41), Блок Пост 204 Км(19:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 31 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 36 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 7 м), Кораблино - Рязань(1 ч 47 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 8 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 42 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
16:57
2 Платформа 308 Км
17:04
1 м
17:05
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
14 м
4 Подвислово
17:16
1 м
17:17
19 м
5 Платформа 293 Км
17:21
1 м
17:22
24 м
6 Кораблино
17:28
1 м
17:29
31 м
7 282 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
37 м
8 Биркино
17:40
1 м
17:41
43 м
9 Чемодановка
17:49
1 м
17:50
52 м
10 Хрущево
17:59
1 м
18:00
1 ч 2 м
11 249 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 10 м
12 Старожилово
18:11
1 м
18:12
1 ч 14 м
13 241 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 19 м
14 237 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 24 м
15 Шевцово
18:26
1 м
18:27
1 ч 29 м
16 Платформа 226 Км
18:33
1 м
18:34
1 ч 36 м
17 Денежниково
18:41
1 м
18:42
1 ч 44 м
18 216 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 50 м
19 Стенькино 1
18:54
1 м
18:55
1 ч 57 м
20 Платформа 210 Км
18:59
1 м
19:00
2 ч 2 м
21 Блок Пост 204 Км
19:04
1 м
19:05
2 ч 7 м
22 Рязань 2
19:16
2 ч 19 м
Расписание электрички 6309 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30