график рейса

6309 Ряжск - Рязань

(график указан от начальной станции Ряжск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6309 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(17:25), Чемодановка(17:52), 241 Км Остановочный Пункт(18:22), Денежниково(18:46), Блок Пост 204 Км(19:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 32 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 39 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 7 м), Кораблино - Рязань(1 ч 45 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 4 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 38 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6309 Ряжск - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ряжск 1 17:00
2 Платформа 308 Км 17:07 1 м 17:08 7 м
3 303 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 14 м
4 Подвислово 17:19 1 м 17:20 19 м
5 Платформа 293 Км 17:25 1 м 17:26 25 м
6 Кораблино 17:32 1 м 17:33 32 м
7 282 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 37 м
8 Биркино 17:44 1 м 17:45 44 м
9 Чемодановка 17:52 1 м 17:53 52 м
10 Хрущево 18:03 1 м 18:04 1 ч 3 м
11 249 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 13 м
12 Старожилово 18:17 1 м 18:18 1 ч 17 м
13 241 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 1 ч 22 м
14 237 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 27 м
15 Шевцово 18:32 1 м 18:33 1 ч 32 м
16 Платформа 226 Км 18:39 1 м 18:40 1 ч 39 м
17 Денежниково 18:46 1 м 18:47 1 ч 46 м
18 216 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 51 м
19 Стенькино 1 18:57 1 м 18:58 1 ч 57 м
20 Платформа 210 Км 19:02 1 м 19:03 2 ч 2 м
21 Блок Пост 204 Км 19:07 1 м 19:08 2 ч 7 м
22 Рязань 2 19:18 2 ч 18 м