• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6309 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(17:25), Чемодановка(17:52), 241 Км Остановочный Пункт(18:22), Денежниково(18:46), Блок Пост 204 Км(19:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 32 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 39 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 7 м), Кораблино - Рязань(1 ч 45 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 4 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 38 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
17:00
2 Платформа 308 Км
17:07
1 м
17:08
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
14 м
4 Подвислово
17:19
1 м
17:20
19 м
5 Платформа 293 Км
17:25
1 м
17:26
25 м
6 Кораблино
17:32
1 м
17:33
32 м
7 282 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
37 м
8 Биркино
17:44
1 м
17:45
44 м
9 Чемодановка
17:52
1 м
17:53
52 м
10 Хрущево
18:03
1 м
18:04
1 ч 3 м
11 249 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 13 м
12 Старожилово
18:17
1 м
18:18
1 ч 17 м
13 241 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 22 м
14 237 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 27 м
15 Шевцово
18:32
1 м
18:33
1 ч 32 м
16 Платформа 226 Км
18:39
1 м
18:40
1 ч 39 м
17 Денежниково
18:46
1 м
18:47
1 ч 46 м
18 216 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 51 м
19 Стенькино 1
18:57
1 м
18:58
1 ч 57 м
20 Платформа 210 Км
19:02
1 м
19:03
2 ч 2 м
21 Блок Пост 204 Км
19:07
1 м
19:08
2 ч 7 м
22 Рязань 2
19:18
2 ч 18 м
Расписание электрички 6309 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31