• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6309 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(17:25), Чемодановка(17:53), 241 Км Остановочный Пункт(18:21), Денежниково(18:46), Блок Пост 204 Км(19:10) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 34 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 40 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 12 м), Кораблино - Рязань(1 ч 48 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 8 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 42 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
16:58
2 Платформа 308 Км
17:06
1 м
17:07
8 м
3 303 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
16 м
4 Подвислово
17:19
1 м
17:20
21 м
5 Платформа 293 Км
17:25
1 м
17:26
27 м
6 Кораблино
17:32
1 м
17:33
34 м
7 282 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
40 м
8 Биркино
17:45
1 м
17:46
47 м
9 Чемодановка
17:53
1 м
17:54
55 м
10 Хрущево
18:03
1 м
18:04
1 ч 5 м
11 249 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 14 м
12 Старожилово
18:16
1 м
18:17
1 ч 18 м
13 241 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 23 м
14 237 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 28 м
15 Шевцово
18:31
1 м
18:32
1 ч 33 м
16 Платформа 226 Км
18:38
1 м
18:39
1 ч 40 м
17 Денежниково
18:46
1 м
18:47
1 ч 48 м
18 216 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 54 м
19 Стенькино 1
18:59
1 м
19:00
2 ч 1 м
20 Платформа 210 Км
19:04
1 м
19:05
2 ч 6 м
21 Блок Пост 204 Км
19:10
1 м
19:11
2 ч 12 м
22 Рязань 2
19:21
2 ч 23 м
Расписание электрички 6309 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30