график рейса

6323 Ряжск - Рязань

(график указан от начальной станции Ряжск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6323 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(20:43), Чемодановка(21:10), 241 Км Остановочный Пункт(21:38), Денежниково(22:01), Блок Пост 204 Км(22:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 34 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 1 м), Кораблино - Рязань(1 ч 39 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 0 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 35 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6323 Ряжск - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ряжск 1 20:20
2 Платформа 308 Км 20:26 1 м 20:27 6 м
3 303 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 13 м
4 Подвислово 20:37 1 м 20:38 17 м
5 Платформа 293 Км 20:43 1 м 20:44 23 м
6 Кораблино 20:50 1 м 20:51 30 м
7 282 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 36 м
8 Биркино 21:02 1 м 21:03 42 м
9 Чемодановка 21:10 1 м 21:11 50 м
10 Хрущево 21:21 1 м 21:22 1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 1 ч 9 м
12 Старожилово 21:33 1 м 21:34 1 ч 13 м
13 241 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 1 ч 18 м
14 237 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 22 м
15 Шевцово 21:47 1 м 21:48 1 ч 27 м
16 Платформа 226 Км 21:54 1 м 21:55 1 ч 34 м
17 Денежниково 22:01 1 м 22:02 1 ч 41 м
18 216 Км Остановочный Пункт 22:06 1 м 22:07 1 ч 46 м
19 Стенькино 1 22:12 1 м 22:13 1 ч 52 м
20 Платформа 210 Км 22:16 1 м 22:17 1 ч 56 м
21 Блок Пост 204 Км 22:21 1 м 22:22 2 ч 1 м
22 Рязань 2 22:30 2 ч 10 м