• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6323 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(20:41), Чемодановка(21:08), 241 Км Остановочный Пункт(21:35), Денежниково(22:00), Блок Пост 204 Км(22:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 34 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 3 м), Кораблино - Рязань(1 ч 41 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 3 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 37 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
20:18
2 Платформа 308 Км
20:25
1 м
20:26
7 м
3 303 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
13 м
4 Подвислово
20:36
1 м
20:37
18 м
5 Платформа 293 Км
20:41
1 м
20:42
23 м
6 Кораблино
20:48
1 м
20:49
30 м
7 282 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
36 м
8 Биркино
21:00
1 м
21:01
42 м
9 Чемодановка
21:08
1 м
21:09
50 м
10 Хрущево
21:18
1 м
21:19
1 ч
11 249 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 8 м
12 Старожилово
21:30
1 м
21:31
1 ч 12 м
13 241 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 17 м
14 237 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 22 м
15 Шевцово
21:45
1 м
21:46
1 ч 27 м
16 Платформа 226 Км
21:52
1 м
21:53
1 ч 34 м
17 Денежниково
22:00
1 м
22:01
1 ч 42 м
18 216 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 47 м
19 Стенькино 1
22:12
1 м
22:13
1 ч 54 м
20 Платформа 210 Км
22:16
1 м
22:17
1 ч 58 м
21 Блок Пост 204 Км
22:21
1 м
22:22
2 ч 3 м
22 Рязань 2
22:30
2 ч 12 м
Расписание электрички 6323 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30