• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Ряжск - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6323 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(20:43), Чемодановка(21:10), 241 Км Остановочный Пункт(21:38), Денежниково(22:01), Блок Пост 204 Км(22:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 30 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 34 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 1 м), Кораблино - Рязань(1 ч 39 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 0 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 35 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
20:20
2 Платформа 308 Км
20:26
1 м
20:27
6 м
3 303 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
13 м
4 Подвислово
20:37
1 м
20:38
17 м
5 Платформа 293 Км
20:43
1 м
20:44
23 м
6 Кораблино
20:50
1 м
20:51
30 м
7 282 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
36 м
8 Биркино
21:02
1 м
21:03
42 м
9 Чемодановка
21:10
1 м
21:11
50 м
10 Хрущево
21:21
1 м
21:22
1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 9 м
12 Старожилово
21:33
1 м
21:34
1 ч 13 м
13 241 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
14 237 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
15 Шевцово
21:47
1 м
21:48
1 ч 27 м
16 Платформа 226 Км
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
17 Денежниково
22:01
1 м
22:02
1 ч 41 м
18 216 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 46 м
19 Стенькино 1
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
20 Платформа 210 Км
22:16
1 м
22:17
1 ч 56 м
21 Блок Пост 204 Км
22:21
1 м
22:22
2 ч 1 м
22 Рязань 2
22:30
2 ч 10 м
Расписание электрички 6323 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31