график рейса

6323 Ряжск - Рязань

(график указан от начальной станции Ряжск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Ряжск - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Ряжск Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Рязань 2 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6323 Ряжск Рязань останавливается  на станциях Платформа 293 Км(20:38), Чемодановка(21:07), 241 Км Остановочный Пункт(21:32), Денежниково(21:55), Блок Пост 204 Км(22:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Кораблино(время в пути 0 ч 32 м), Ряжск - 249 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Ряжск - Платформа 226 Км(1 ч 33 м), Ряжск - Блок Пост 204 Км(2 ч 10 м), Кораблино - Рязань(1 ч 46 м), 249 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 9 м), Платформа 226 Км - Рязань(0 ч 45 м), Блок Пост 204 Км - Рязань(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6323 Ряжск - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ряжск 1 20:15
2 Платформа 308 Км 20:21 1 м 20:22 6 м
3 303 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 13 м
4 Подвислово 20:33 1 м 20:34 18 м
5 Платформа 293 Км 20:38 1 м 20:39 23 м
6 Кораблино 20:47 1 м 20:48 32 м
7 282 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 37 м
8 Биркино 20:59 1 м 21:00 44 м
9 Чемодановка 21:07 1 м 21:08 52 м
10 Хрущево 21:16 1 м 21:17 1 ч 1 м
11 249 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 1 ч 9 м
12 Старожилово 21:28 1 м 21:29 1 ч 13 м
13 241 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 17 м
14 237 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 1 ч 22 м
15 Шевцово 21:41 1 м 21:42 1 ч 26 м
16 Платформа 226 Км 21:48 1 м 21:49 1 ч 33 м
17 Денежниково 21:55 12 м 22:07 1 ч 40 м
18 216 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 1 ч 56 м
19 Стенькино 1 22:16 1 м 22:17 2 ч 1 м
20 Платформа 210 Км 22:21 1 м 22:22 2 ч 6 м
21 Блок Пост 204 Км 22:25 1 м 22:26 2 ч 10 м
22 Рязань 2 22:34 2 ч 19 м