• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6843 Ряжск - Узловая, расписание

О расписании:

Электричка 6843 по маршруту Ряжск Узловая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ряжск 1 в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ряжск 1 и Узловая 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6843 Ряжск Узловая останавливается  на станциях Брикетная(14:49), 431 Км Остановочный Пункт(15:22), Клекотки(16:06), Кимовск(16:39), Узловая 1(17:14) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ряжск - Скопин(время в пути 0 ч 58 м), Ряжск - Кремлево(1 ч 37 м), Ряжск - Водбольское(2 ч 30 м), Скопин - Узловая(2 ч 15 м), Кремлево - Узловая(1 ч 36 м), Водбольское - Узловая(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ряжск 1
14:00
2 Говорово
14:17
1 м
14:18
17 м
3 Желтухино
14:29
1 м
14:30
29 м
4 464 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
40 м
5 Брикетная
14:49
1 м
14:50
49 м
6 Скопин
14:58
1 м
14:59
58 м
7 Вослебово
15:06
1 м
15:07
1 ч 6 м
8 Лазинка
15:15
1 м
15:16
1 ч 15 м
9 431 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 22 м
10 Павелец-Сызранский
15:32
1 м
15:33
1 ч 32 м
11 Кремлево
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
12 Миллионная
15:52
1 м
15:53
1 ч 52 м
13 Клекотки
16:06
1 м
16:07
2 ч 6 м
14 393 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 15 м
15 Львово
16:22
1 м
16:23
2 ч 22 м
16 Водбольское
16:30
1 м
16:31
2 ч 30 м
17 Кимовск
16:39
1 м
16:40
2 ч 39 м
18 Гранки
16:50
1 м
16:51
2 ч 50 м
19 Бобрик Донской
16:59
1 м
17:00
2 ч 59 м
20 Руднево
17:07
1 м
17:08
3 ч 7 м
21 Узловая 1
17:14
3 ч 14 м
Расписание электрички 6843 Ряжск - Узловая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30