график рейса

6587 Рыбинск - Маслово

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6587 Рыбинск - Маслово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Рыбинск Маслово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Маслово составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6587 Рыбинск Маслово останавливается  на станциях Просвет(17:49), Волга(18:21), Платформа 56 Км(18:56) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Тихменево(время в пути 0 ч 29 м), Рыбинск - Некоуз(1 ч 18 м), Тихменево - Маслово(1 ч 6 м), Некоуз - Маслово(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6587 Рыбинск - Маслово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 17:28
2 4 Км Остановочный Пункт 17:34 3 м 17:37 6 м
3 Юринский 17:42 2 м 17:44 14 м
4 Просвет 17:49 2 м 17:51 21 м
5 Тихменево 17:57 2 м 17:59 29 м
6 Кобостово 18:09 3 м 18:12 41 м
7 Волга 18:21 3 м 18:24 53 м
8 Шестихино 18:33 3 м 18:36 1 ч 5 м
9 Некоуз 18:46 3 м 18:49 1 ч 18 м
10 Платформа 56 Км 18:56 1 м 18:57 1 ч 28 м
11 Маслово 19:05 1 ч 37 м