график рейса

6155 Рыбинск - Пищалкино

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Рыбинск - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Рыбинск Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Пищалкино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6155 Рыбинск Пищалкино останавливается  на станциях Просвет(10:41), Волга(11:09), Платформа 56 Км(11:43), Родионово(12:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Тихменево(время в пути 0 ч 27 м), Рыбинск - Некоуз(1 ч 13 м), Рыбинск - Родионово(1 ч 47 м), Тихменево - Пищалкино(1 ч 37 м), Некоуз - Пищалкино(0 ч 50 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6155 Рыбинск - Пищалкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 10:21
2 4 Км Остановочный Пункт 10:27 3 м 10:30 6 м
3 Юринский 10:35 2 м 10:37 14 м
4 Просвет 10:41 2 м 10:43 20 м
5 Тихменево 10:48 2 м 10:50 27 м
6 Кобостово 10:59 2 м 11:01 38 м
7 Волга 11:09 3 м 11:12 48 м
8 Шестихино 11:21 3 м 11:24 1 ч
9 Некоуз 11:34 3 м 11:37 1 ч 13 м
10 Платформа 56 Км 11:43 1 м 11:44 1 ч 22 м
11 Маслово 11:50 2 м 11:52 1 ч 29 м
12 Платформа 69 Км 11:58 1 м 11:59 1 ч 37 м
13 Родионово 12:08 2 м 12:10 1 ч 47 м
14 Пуршево 12:18 1 м 12:19 1 ч 57 м
15 Пищалкино 12:27 2 ч 6 м