график рейса

6583 Рыбинск - Пищалкино

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6583 Рыбинск - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Рыбинск Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Пищалкино составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6583 Рыбинск Пищалкино останавливается  на станциях Просвет(09:09), Волга(09:45), Платформа 56 Км(10:23), Родионово(10:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Тихменево(время в пути 0 ч 48 м), Рыбинск - Некоуз(1 ч 44 м), Рыбинск - Родионово(2 ч 19 м), Тихменево - Пищалкино(1 ч 48 м), Некоуз - Пищалкино(0 ч 51 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6583 Рыбинск - Пищалкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 08:30
2 4 Км Остановочный Пункт 08:36 5 м 08:41 6 м
3 Юринский 08:46 18 м 09:04 16 м
4 Просвет 09:09 2 м 09:11 39 м
5 Тихменево 09:18 2 м 09:20 48 м
6 Кобостово 09:31 5 м 09:36 1 ч 1 м
7 Волга 09:45 3 м 09:48 1 ч 15 м
8 Шестихино 09:59 3 м 10:02 1 ч 29 м
9 Некоуз 10:14 3 м 10:17 1 ч 44 м
10 Платформа 56 Км 10:23 1 м 10:24 1 ч 53 м
11 Маслово 10:31 1 м 10:32 2 ч 1 м
12 Платформа 69 Км 10:38 1 м 10:39 2 ч 8 м
13 Родионово 10:49 2 м 10:51 2 ч 19 м
14 Пуршево 11:00 1 м 11:01 2 ч 30 м
15 Пищалкино 11:08 2 ч 38 м