график рейса

6583 Рыбинск - Пищалкино

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6583 Рыбинск - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Рыбинск Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Пищалкино составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6583 Рыбинск Пищалкино останавливается  на станциях Просвет(09:22), Волга(09:58), Платформа 56 Км(10:36), Родионово(11:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Тихменево(время в пути 0 ч 33 м), Рыбинск - Некоуз(1 ч 29 м), Рыбинск - Родионово(2 ч 5 м), Тихменево - Пищалкино(1 ч 48 м), Некоуз - Пищалкино(0 ч 51 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6583 Рыбинск - Пищалкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 08:58
2 4 Км Остановочный Пункт 09:04 5 м 09:09 6 м
3 Юринский 09:14 3 м 09:17 16 м
4 Просвет 09:22 2 м 09:24 24 м
5 Тихменево 09:31 2 м 09:33 33 м
6 Кобостово 09:44 5 м 09:49 46 м
7 Волга 09:58 3 м 10:01 1 ч
8 Шестихино 10:12 3 м 10:15 1 ч 14 м
9 Некоуз 10:27 3 м 10:30 1 ч 29 м
10 Платформа 56 Км 10:36 1 м 10:37 1 ч 38 м
11 Маслово 10:44 1 м 10:45 1 ч 46 м
12 Платформа 69 Км 10:51 1 м 10:52 1 ч 53 м
13 Родионово 11:03 2 м 11:05 2 ч 5 м
14 Пуршево 11:13 1 м 11:14 2 ч 15 м
15 Пищалкино 11:21 2 ч 23 м