• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6576 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6576 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(08:56), Ваулово(09:16), 300 Км Остановочный Пункт(09:47), Депо(10:15) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 56 м), Рыбинск - Чебаково(1 ч 25 м), Рыбинск - Депо(2 ч 5 м), Чижово - Ярославль(1 ч 15 м), Чебаково - Ярославль(0 ч 41 м), Депо - Ярославль(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
08:10
2 Торопово
08:32
5 м
08:37
22 м
3 Пиняги
08:46
2 м
08:48
36 м
4 Лом
08:56
2 м
08:58
46 м
5 Чижово
09:06
1 м
09:07
56 м
6 Платформа 323 Км
09:10
1 м
09:11
1 ч
7 Ваулово
09:16
3 м
09:19
1 ч 6 м
8 Клинцево
09:26
2 м
09:28
1 ч 16 м
9 Чебаково
09:35
6 м
09:41
1 ч 25 м
10 300 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 37 м
11 Тенино
09:54
2 м
09:56
1 ч 44 м
12 Молот
10:03
4 м
10:07
1 ч 53 м
13 Депо
10:15
3 м
10:18
2 ч 5 м
14 Ярославль-Главный
10:22
2 ч 12 м
Расписание электрички 6576 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30