график рейса

6576 Рыбинск - Ярославль

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6576 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6576 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(08:56), Ваулово(09:17), 300 Км Остановочный Пункт(09:45), Депо(10:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 57 м), Рыбинск - Чебаково(1 ч 26 м), Рыбинск - Депо(2 ч 3 м), Чижово - Ярославль(1 ч 12 м), Чебаково - Ярославль(0 ч 42 м), Депо - Ярославль(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6576 Рыбинск - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 08:10
2 Торопово 08:31 5 м 08:36 21 м
3 Пиняги 08:46 2 м 08:48 36 м
4 Лом 08:56 2 м 08:58 46 м
5 Чижово 09:07 1 м 09:08 57 м
6 Платформа 323 Км 09:11 1 м 09:12 1 ч 1 м
7 Ваулово 09:17 3 м 09:20 1 ч 7 м
8 Клинцево 09:27 2 м 09:29 1 ч 17 м
9 Чебаково 09:36 2 м 09:38 1 ч 26 м
10 300 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 1 ч 35 м
11 Тенино 09:52 2 м 09:54 1 ч 42 м
12 Молот 10:01 4 м 10:05 1 ч 51 м
13 Депо 10:13 3 м 10:16 2 ч 3 м
14 Ярославль-Главный 10:20 2 ч 10 м