• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6576 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6576 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(08:52), Ваулово(09:12), 300 Км Остановочный Пункт(09:47), Депо(10:15) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 52 м), Рыбинск - Чебаково(1 ч 22 м), Рыбинск - Депо(2 ч 5 м), Чижово - Ярославль(1 ч 19 м), Чебаково - Ярославль(0 ч 41 м), Депо - Ярославль(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
08:10
2 Торопово
08:31
2 м
08:33
21 м
3 Пиняги
08:42
2 м
08:44
32 м
4 Лом
08:52
2 м
08:54
42 м
5 Чижово
09:02
1 м
09:03
52 м
6 Платформа 323 Км
09:06
1 м
09:07
56 м
7 Ваулово
09:12
3 м
09:15
1 ч 2 м
8 Клинцево
09:23
2 м
09:25
1 ч 13 м
9 Чебаково
09:32
9 м
09:41
1 ч 22 м
10 300 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 37 м
11 Тенино
09:54
2 м
09:56
1 ч 44 м
12 Молот
10:03
4 м
10:07
1 ч 53 м
13 Депо
10:15
3 м
10:18
2 ч 5 м
14 Ярославль-Главный
10:22
2 ч 12 м
Расписание электрички 6576 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30