• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6576 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6576 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(08:56), Ваулово(09:17), 300 Км Остановочный Пункт(09:45), Депо(10:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 57 м), Рыбинск - Чебаково(1 ч 26 м), Рыбинск - Депо(2 ч 3 м), Чижово - Ярославль(1 ч 12 м), Чебаково - Ярославль(0 ч 42 м), Депо - Ярославль(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
08:10
2 Торопово
08:31
5 м
08:36
21 м
3 Пиняги
08:46
2 м
08:48
36 м
4 Лом
08:56
2 м
08:58
46 м
5 Чижово
09:07
1 м
09:08
57 м
6 Платформа 323 Км
09:11
1 м
09:12
1 ч 1 м
7 Ваулово
09:17
3 м
09:20
1 ч 7 м
8 Клинцево
09:27
2 м
09:29
1 ч 17 м
9 Чебаково
09:36
2 м
09:38
1 ч 26 м
10 300 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
11 Тенино
09:52
2 м
09:54
1 ч 42 м
12 Молот
10:01
4 м
10:05
1 ч 51 м
13 Депо
10:13
3 м
10:16
2 ч 3 м
14 Ярославль-Главный
10:20
2 ч 10 м
Расписание электрички 6576 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31