• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6594 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6594 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(18:59), Ваулово(19:23), 300 Км Остановочный Пункт(19:56), Депо(20:24) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 55 м), Рыбинск - Чебаково(1 ч 34 м), Рыбинск - Депо(2 ч 10 м), Чижово - Ярославль(1 ч 20 м), Чебаково - Ярославль(0 ч 41 м), Депо - Ярославль(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
18:14
2 Торопово
18:35
2 м
18:37
21 м
3 Пиняги
18:49
2 м
18:51
35 м
4 Лом
18:59
2 м
19:01
45 м
5 Чижово
19:09
2 м
19:11
55 м
6 Платформа 323 Км
19:15
2 м
19:17
1 ч 1 м
7 Ваулово
19:23
7 м
19:30
1 ч 9 м
8 Клинцево
19:38
2 м
19:40
1 ч 24 м
9 Чебаково
19:48
2 м
19:50
1 ч 34 м
10 300 Км Остановочный Пункт
19:56
2 м
19:58
1 ч 42 м
11 Тенино
20:04
2 м
20:06
1 ч 50 м
12 Молот
20:13
3 м
20:16
1 ч 59 м
13 Депо
20:24
3 м
20:27
2 ч 10 м
14 Ярославль-Главный
20:31
2 ч 17 м
Расписание электрички 6594 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30