• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6594 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6594 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(18:20), Ваулово(18:44), 300 Км Остановочный Пункт(19:13), Депо(19:44) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 56 м), Рыбинск - Чебаково(1 ч 30 м), Рыбинск - Депо(2 ч 10 м), Чижово - Ярославль(1 ч 19 м), Чебаково - Ярославль(0 ч 44 м), Депо - Ярославль(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
17:34
2 Торопово
17:55
6 м
18:01
21 м
3 Пиняги
18:10
2 м
18:12
36 м
4 Лом
18:20
2 м
18:22
46 м
5 Чижово
18:30
2 м
18:32
56 м
6 Платформа 323 Км
18:36
2 м
18:38
1 ч 2 м
7 Ваулово
18:44
2 м
18:46
1 ч 10 м
8 Клинцево
18:54
2 м
18:56
1 ч 20 м
9 Чебаково
19:04
3 м
19:07
1 ч 30 м
10 300 Км Остановочный Пункт
19:13
2 м
19:15
1 ч 39 м
11 Тенино
19:21
2 м
19:23
1 ч 47 м
12 Молот
19:30
6 м
19:36
1 ч 56 м
13 Депо
19:44
3 м
19:47
2 ч 10 м
14 Ярославль-Главный
19:51
2 ч 17 м
Расписание электрички 6594 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31