• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6594 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6594 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(19:31), Ваулово(19:51), 300 Км Остановочный Пункт(20:15), Депо(20:47) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 52 м), Рыбинск - Чебаково(1 ч 20 м), Рыбинск - Депо(2 ч 0 м), Чижово - Ярославль(1 ч 14 м), Чебаково - Ярославль(0 ч 45 м), Депо - Ярославль(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
18:47
2 Торопово
19:08
4 м
19:12
21 м
3 Пиняги
19:21
2 м
19:23
34 м
4 Лом
19:31
2 м
19:33
44 м
5 Чижово
19:39
1 м
19:40
52 м
6 Платформа 323 Км
19:43
2 м
19:45
56 м
7 Ваулово
19:51
2 м
19:53
1 ч 4 м
8 Клинцево
19:59
2 м
20:01
1 ч 12 м
9 Чебаково
20:07
2 м
20:09
1 ч 20 м
10 300 Км Остановочный Пункт
20:15
2 м
20:17
1 ч 28 м
11 Тенино
20:23
3 м
20:26
1 ч 36 м
12 Молот
20:33
6 м
20:39
1 ч 46 м
13 Депо
20:47
3 м
20:50
2 ч
14 Ярославль-Главный
20:54
2 ч 7 м
Расписание электрички 6594 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30