• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Пасс составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6572/6571 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(06:22), Клинцево(06:49), Тенино(07:11), Ярославль-Главный(07:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 49 м), Рыбинск - 300 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Рыбинск - Ярославль(1 ч 54 м), Чижово - Ярославль(1 ч 18 м), 300 Км Остановочный Пункт - Ярославль(0 ч 45 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
05:42
2 Торопово
06:02
2 м
06:04
20 м
3 Пиняги
06:13
1 м
06:14
31 м
4 Лом
06:22
1 м
06:23
40 м
5 Чижово
06:31
1 м
06:32
49 м
6 Ваулово
06:40
2 м
06:42
58 м
7 Клинцево
06:49
1 м
06:50
1 ч 7 м
8 Чебаково
06:56
2 м
06:58
1 ч 14 м
9 300 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 22 м
10 Тенино
07:11
2 м
07:13
1 ч 29 м
11 Молот
07:20
1 м
07:21
1 ч 38 м
12 Депо
07:29
3 м
07:32
1 ч 47 м
13 Ярославль-Главный
07:36
3 м
07:39
1 ч 54 м
14 Которосль
07:44
1 м
07:45
2 ч 2 м
15 Ярославль-Пасс
07:50
2 ч 8 м
Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30