график рейса

6572/6571 Рыбинск - Ярославль

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Пасс составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6572/6571 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(06:08), Клинцево(06:37), Тенино(07:01), Ярославль-Главный(07:24) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 52 м), Рыбинск - 300 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Рыбинск - Ярославль(1 ч 57 м), Чижово - Ярославль(1 ч 24 м), 300 Км Остановочный Пункт - Ярославль(0 ч 49 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 05:27
2 Торопово 05:47 2 м 05:49 20 м
3 Пиняги 05:59 1 м 06:00 32 м
4 Лом 06:08 2 м 06:10 41 м
5 Чижово 06:19 1 м 06:20 52 м
6 Ваулово 06:28 2 м 06:30 1 ч 1 м
7 Клинцево 06:37 1 м 06:38 1 ч 10 м
8 Чебаково 06:45 2 м 06:47 1 ч 18 м
9 300 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 1 ч 27 м
10 Тенино 07:01 1 м 07:02 1 ч 34 м
11 Молот 07:09 1 м 07:10 1 ч 42 м
12 Депо 07:18 2 м 07:20 1 ч 51 м
13 Ярославль-Главный 07:24 9 м 07:33 1 ч 57 м
14 Которосль 07:38 1 м 07:39 2 ч 11 м
15 Ярославль-Пасс 07:44 2 ч 17 м