• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Пасс составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6572/6571 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(06:23), Клинцево(06:50), Тенино(07:12), Ярославль-Главный(07:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 49 м), Рыбинск - 300 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Рыбинск - Ярославль(1 ч 52 м), Чижово - Ярославль(1 ч 17 м), 300 Км Остановочный Пункт - Ярославль(0 ч 44 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
05:43
2 Торопово
06:03
2 м
06:05
20 м
3 Пиняги
06:14
1 м
06:15
31 м
4 Лом
06:23
1 м
06:24
40 м
5 Чижово
06:32
1 м
06:33
49 м
6 Ваулово
06:41
2 м
06:43
58 м
7 Клинцево
06:50
1 м
06:51
1 ч 7 м
8 Чебаково
06:57
2 м
06:59
1 ч 14 м
9 300 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 22 м
10 Тенино
07:12
1 м
07:13
1 ч 29 м
11 Молот
07:20
1 м
07:21
1 ч 37 м
12 Депо
07:29
2 м
07:31
1 ч 46 м
13 Ярославль-Главный
07:35
4 м
07:39
1 ч 52 м
14 Которосль
07:44
1 м
07:45
2 ч 1 м
15 Ярославль-Пасс
07:50
2 ч 7 м
Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30