• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Пасс составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6572/6571 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(06:27), Клинцево(06:54), Тенино(07:16), Ярославль-Главный(07:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 49 м), Рыбинск - 300 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Рыбинск - Ярославль(1 ч 54 м), Чижово - Ярославль(1 ч 20 м), 300 Км Остановочный Пункт - Ярославль(0 ч 47 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
05:47
2 Торопово
06:07
2 м
06:09
20 м
3 Пиняги
06:18
1 м
06:19
31 м
4 Лом
06:27
1 м
06:28
40 м
5 Чижово
06:36
1 м
06:37
49 м
6 Ваулово
06:45
2 м
06:47
58 м
7 Клинцево
06:54
1 м
06:55
1 ч 7 м
8 Чебаково
07:01
2 м
07:03
1 ч 14 м
9 300 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 22 м
10 Тенино
07:16
2 м
07:18
1 ч 29 м
11 Молот
07:25
1 м
07:26
1 ч 38 м
12 Депо
07:34
3 м
07:37
1 ч 47 м
13 Ярославль-Главный
07:41
5 м
07:46
1 ч 54 м
14 Которосль
07:51
1 м
07:52
2 ч 4 м
15 Ярославль-Пасс
07:57
2 ч 10 м
Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31