график рейса

6572/6571 Рыбинск - Ярославль

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Пасс составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6572/6571 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(06:19), Клинцево(06:47), Тенино(07:11), Ярославль-Главный(07:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 0 ч 52 м), Рыбинск - 300 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Рыбинск - Ярославль(1 ч 58 м), Чижово - Ярославль(1 ч 22 м), 300 Км Остановочный Пункт - Ярославль(0 ч 47 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 05:37
2 Торопово 05:58 2 м 06:00 21 м
3 Пиняги 06:10 1 м 06:11 33 м
4 Лом 06:19 2 м 06:21 42 м
5 Чижово 06:29 1 м 06:30 52 м
6 Ваулово 06:38 2 м 06:40 1 ч 1 м
7 Клинцево 06:47 1 м 06:48 1 ч 10 м
8 Чебаково 06:55 2 м 06:57 1 ч 18 м
9 300 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 1 ч 27 м
10 Тенино 07:11 1 м 07:12 1 ч 34 м
11 Молот 07:19 1 м 07:20 1 ч 42 м
12 Депо 07:29 2 м 07:31 1 ч 52 м
13 Ярославль-Главный 07:35 6 м 07:41 1 ч 58 м
14 Которосль 07:46 1 м 07:47 2 ч 9 м
15 Ярославль-Пасс 07:52 2 ч 15 м