• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Пасс составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6572/6571 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(06:07), Клинцево(06:46), Тенино(07:10), Ярославль-Главный(07:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 1 ч 3 м), Рыбинск - 300 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Рыбинск - Ярославль(2 ч 8 м), Чижово - Ярославль(1 ч 19 м), 300 Км Остановочный Пункт - Ярославль(0 ч 44 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
05:25
2 Торопово
05:46
2 м
05:48
21 м
3 Пиняги
05:58
1 м
05:59
33 м
4 Лом
06:07
12 м
06:19
42 м
5 Чижово
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
6 Ваулово
06:37
2 м
06:39
1 ч 12 м
7 Клинцево
06:46
1 м
06:47
1 ч 21 м
8 Чебаково
06:54
2 м
06:56
1 ч 29 м
9 300 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 38 м
10 Тенино
07:10
1 м
07:11
1 ч 45 м
11 Молот
07:18
1 м
07:19
1 ч 53 м
12 Депо
07:27
2 м
07:29
2 ч 2 м
13 Ярославль-Главный
07:33
4 м
07:37
2 ч 8 м
14 Которосль
07:42
1 м
07:43
2 ч 17 м
15 Ярославль-Пасс
07:48
2 ч 23 м
Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31