график рейса

6572/6571 Рыбинск - Ярославль

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Рыбинск Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбинск-Пасс в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбинск-Пасс и Ярославль-Пасс составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6572/6571 Рыбинск Ярославль останавливается  на станциях Лом(06:07), Клинцево(06:46), Тенино(07:10), Ярославль-Главный(07:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбинск - Чижово(время в пути 1 ч 3 м), Рыбинск - 300 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Рыбинск - Ярославль(2 ч 8 м), Чижово - Ярославль(1 ч 23 м), 300 Км Остановочный Пункт - Ярославль(0 ч 48 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6572/6571 Рыбинск - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 05:25
2 Торопово 05:46 2 м 05:48 21 м
3 Пиняги 05:58 1 м 05:59 33 м
4 Лом 06:07 12 м 06:19 42 м
5 Чижово 06:28 1 м 06:29 1 ч 3 м
6 Ваулово 06:37 2 м 06:39 1 ч 12 м
7 Клинцево 06:46 1 м 06:47 1 ч 21 м
8 Чебаково 06:54 2 м 06:56 1 ч 29 м
9 300 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 1 ч 38 м
10 Тенино 07:10 1 м 07:11 1 ч 45 м
11 Молот 07:18 1 м 07:19 1 ч 53 м
12 Депо 07:27 2 м 07:29 2 ч 2 м
13 Ярославль-Главный 07:33 8 м 07:41 2 ч 8 м
14 Которосль 07:46 1 м 07:47 2 ч 21 м
15 Ярославль-Пасс 07:52 2 ч 27 м