• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Рыбное - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рыбное Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбное в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбное и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6002 Рыбное Рязань останавливается  на станциях Депо(05:43), Блок Пост 187 Км(05:50), Дягилево(05:57), Рязань 1(06:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбное - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 11 м), Рыбное - Дягилево(0 ч 22 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 21 м), Дягилево - Рязань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбное
05:35
2 Ходынино
05:39
1 м
05:40
4 м
3 Депо
05:43
1 м
05:44
8 м
4 Рязань-сорт.
05:46
1 м
05:47
11 м
5 Блок Пост 187 Км
05:50
1 м
05:51
15 м
6 Недостоево
05:53
1 м
05:54
18 м
7 Дягилево
05:57
1 м
05:58
22 м
8 Лагерный
06:01
1 м
06:02
26 м
9 Рязань 1
06:08
33 м
Расписание электрички 6002 Рыбное - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31