• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Рыбное - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рыбное Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбное в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбное и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6002 Рыбное Рязань останавливается  на станциях Депо(05:40), Блок Пост 187 Км(05:47), Дягилево(05:55), Рязань 1(06:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбное - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 8 м), Рыбное - Дягилево(0 ч 20 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 24 м), Дягилево - Рязань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбное
05:35
2 Ходынино
05:37
1 м
05:38
2 м
3 Депо
05:40
1 м
05:41
5 м
4 Рязань-сорт.
05:43
1 м
05:44
8 м
5 Блок Пост 187 Км
05:47
1 м
05:48
12 м
6 Недостоево
05:51
1 м
05:52
16 м
7 Дягилево
05:55
1 м
05:56
20 м
8 Лагерный
05:59
1 м
06:00
24 м
9 Рязань 1
06:08
33 м
Расписание электрички 6002 Рыбное - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30