график рейса

6002 Рыбное - Рязань

(график указан от начальной станции Рыбное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Рыбное - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Рыбное Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбное в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбное и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6002 Рыбное Рязань останавливается  на станциях Депо(05:43), Блок Пост 187 Км(05:50), Дягилево(05:57), Рязань 1(06:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбное - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 11 м), Рыбное - Дягилево(0 ч 22 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 21 м), Дягилево - Рязань(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6002 Рыбное - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбное 05:35
2 Ходынино 05:39 1 м 05:40 4 м
3 Депо 05:43 1 м 05:44 8 м
4 Рязань-сорт. 05:46 1 м 05:47 11 м
5 Блок Пост 187 Км 05:50 1 м 05:51 15 м
6 Недостоево 05:53 1 м 05:54 18 м
7 Дягилево 05:57 1 м 05:58 22 м
8 Лагерный 06:01 1 м 06:02 26 м
9 Рязань 1 06:08 33 м