график рейса

6004 Рыбное - Рязань

(график указан от начальной станции Рыбное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Рыбное - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Рыбное Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбное в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбное и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6004 Рыбное Рязань останавливается  на станциях Рязань-сорт.(07:06), Недостоево(07:14), Рязань 1(07:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбное - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 12 м), Рыбное - Лагерный(0 ч 25 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м), Лагерный - Рязань(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6004 Рыбное - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбное 06:57
2 Ходынино 06:59 1 м 07:00 2 м
3 Депо 07:03 1 м 07:04 6 м
4 Рязань-сорт. 07:06 1 м 07:07 9 м
5 Блок Пост 187 Км 07:09 1 м 07:10 12 м
6 Платформа 189 Км 07:11 1 м 07:12 14 м
7 Недостоево 07:14 1 м 07:15 17 м
8 Дягилево 07:18 1 м 07:19 21 м
9 Лагерный 07:22 1 м 07:23 25 м
10 Рязань 1 07:29 32 м