• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Рыбное - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Рыбное Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбное в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбное и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6004 Рыбное Рязань останавливается  на станциях Рязань-сорт.(07:04), Недостоево(07:13), Рязань 1(07:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбное - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 11 м), Рыбное - Лагерный(0 ч 24 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 20 м), Лагерный - Рязань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбное
06:57
2 Ходынино
06:59
1 м
07:00
2 м
3 Депо
07:02
1 м
07:03
5 м
4 Рязань-сорт.
07:04
1 м
07:05
7 м
5 Блок Пост 187 Км
07:08
1 м
07:09
11 м
6 Платформа 189 Км
07:11
1 м
07:12
14 м
7 Недостоево
07:13
1 м
07:14
16 м
8 Дягилево
07:17
1 м
07:18
20 м
9 Лагерный
07:21
1 м
07:22
24 м
10 Рязань 1
07:29
32 м
Расписание электрички 6004 Рыбное - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30