• Маршрут
  • Станция

Электричка 6018 Рыбное - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Рыбное Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбное в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбное и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6018 Рыбное Рязань останавливается  на станциях Рязань-сорт.(13:53), Недостоево(14:02), Рязань 1(14:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбное - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 14 м), Рыбное - Лагерный(0 ч 29 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 22 м), Лагерный - Рязань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбное
13:43
2 Ходынино
13:46
1 м
13:47
3 м
3 Депо
13:50
1 м
13:51
7 м
4 Рязань-сорт.
13:53
1 м
13:54
10 м
5 Блок Пост 187 Км
13:57
1 м
13:58
14 м
6 Платформа 189 Км
14:00
1 м
14:01
17 м
7 Недостоево
14:02
1 м
14:03
19 м
8 Дягилево
14:08
1 м
14:09
25 м
9 Лагерный
14:12
1 м
14:13
29 м
10 Рязань 1
14:20
37 м
Расписание электрички 6018 Рыбное - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30