график рейса

6018 Рыбное - Рязань

(график указан от начальной станции Рыбное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Рыбное - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Рыбное Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбное в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбное и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6018 Рыбное Рязань останавливается  на станциях Рязань-сорт.(13:58), Недостоево(14:05), Рязань 1(14:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбное - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 13 м), Рыбное - Лагерный(0 ч 25 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м), Лагерный - Рязань(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6018 Рыбное - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбное 13:48
2 Ходынино 13:52 1 м 13:53 4 м
3 Депо 13:55 1 м 13:56 7 м
4 Рязань-сорт. 13:58 1 м 13:59 10 м
5 Блок Пост 187 Км 14:01 1 м 14:02 13 м
6 Платформа 189 Км 14:03 1 м 14:04 15 м
7 Недостоево 14:05 1 м 14:06 17 м
8 Дягилево 14:10 1 м 14:11 22 м
9 Лагерный 14:13 1 м 14:14 25 м
10 Рязань 1 14:21 33 м