• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Рыбное - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Рыбное Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рыбное в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рыбное и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6018 Рыбное Рязань останавливается  на станциях Рязань-сорт.(13:58), Недостоево(14:05), Рязань 1(14:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рыбное - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 13 м), Рыбное - Лагерный(0 ч 25 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м), Лагерный - Рязань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбное
13:48
2 Ходынино
13:52
1 м
13:53
4 м
3 Депо
13:55
1 м
13:56
7 м
4 Рязань-сорт.
13:58
1 м
13:59
10 м
5 Блок Пост 187 Км
14:01
1 м
14:02
13 м
6 Платформа 189 Км
14:03
1 м
14:04
15 м
7 Недостоево
14:05
1 м
14:06
17 м
8 Дягилево
14:10
1 м
14:11
22 м
9 Лагерный
14:13
1 м
14:14
25 м
10 Рязань 1
14:21
33 м
Расписание электрички 6018 Рыбное - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31