• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Ржава - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Ржава Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ржава в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ржава и Белгород составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6201 Ржава Белгород останавливается  на станциях 633 Км Остановочный Пункт(05:58), Танковое Поле(06:16), Озерово(06:38), Терновка(06:54), Зеленая Поляна(07:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ржава - 635 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Ржава - Тетеревино(0 ч 52 м), Ржава - Вислое(1 ч 13 м), Ржава - Зеленая Поляна(1 ч 32 м), 635 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 18 м), Тетеревино - Белгород(0 ч 51 м), Вислое - Белгород(0 ч 30 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ржава
05:37
2 Вихровка
05:42
1 м
05:43
5 м
3 Ольшанка
05:47
1 м
05:48
10 м
4 Ельниково
05:53
1 м
05:54
16 м
5 633 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
21 м
6 635 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
25 м
7 Прохоровка
06:07
1 м
06:08
30 м
8 Звонница
06:12
1 м
06:13
35 м
9 Танковое Поле
06:16
1 м
06:17
39 м
10 Беленихино
06:22
1 м
06:23
45 м
11 Тетеревино
06:29
1 м
06:30
52 м
12 Сажное
06:34
1 м
06:35
57 м
13 Озерово
06:38
1 м
06:39
1 ч 1 м
14 Гостищево
06:43
1 м
06:44
1 ч 6 м
15 676 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 10 м
16 Вислое
06:50
1 м
06:51
1 ч 13 м
17 Терновка
06:54
1 м
06:55
1 ч 17 м
18 Шопино
06:58
1 м
06:59
1 ч 21 м
19 Беломестная
07:02
1 м
07:03
1 ч 25 м
20 689 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 29 м
21 Зеленая Поляна
07:09
1 м
07:10
1 ч 32 м
22 Белая Гора
07:13
1 м
07:14
1 ч 36 м
23 Белгород
07:21
1 ч 44 м
Расписание электрички 6201 Ржава - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31