• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Ржава - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Ржава Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ржава в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ржава и Белгород составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6201 Ржава Белгород останавливается  на станциях 633 Км Остановочный Пункт(05:56), Танковое Поле(06:14), Озерово(06:36), Терновка(06:52), Зеленая Поляна(07:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ржава - 635 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Ржава - Тетеревино(0 ч 51 м), Ржава - Вислое(1 ч 12 м), Ржава - Зеленая Поляна(1 ч 31 м), 635 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 19 м), Тетеревино - Белгород(0 ч 52 м), Вислое - Белгород(0 ч 31 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ржава
05:36
2 Вихровка
05:41
1 м
05:42
5 м
3 Ольшанка
05:46
1 м
05:47
10 м
4 Ельниково
05:52
1 м
05:53
16 м
5 633 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
20 м
6 635 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
24 м
7 Прохоровка
06:05
1 м
06:06
29 м
8 Звонница
06:10
1 м
06:11
34 м
9 Танковое Поле
06:14
1 м
06:15
38 м
10 Беленихино
06:20
1 м
06:21
44 м
11 Тетеревино
06:27
1 м
06:28
51 м
12 Сажное
06:32
1 м
06:33
56 м
13 Озерово
06:36
1 м
06:37
1 ч
14 Гостищево
06:41
1 м
06:42
1 ч 5 м
15 676 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 9 м
16 Вислое
06:48
1 м
06:49
1 ч 12 м
17 Терновка
06:52
1 м
06:53
1 ч 16 м
18 Шопино
06:56
1 м
06:57
1 ч 20 м
19 Беломестная
07:00
1 м
07:01
1 ч 24 м
20 689 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 28 м
21 Зеленая Поляна
07:07
1 м
07:08
1 ч 31 м
22 Белая Гора
07:11
1 м
07:12
1 ч 35 м
23 Белгород
07:20
1 ч 44 м
Расписание электрички 6201 Ржава - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31