график рейса

6201 Ржава - Белгород

(график указан от начальной станции Ржава)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Ржава - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Ржава Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ржава в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ржава и Белгород составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6201 Ржава Белгород останавливается  на станциях 633 Км Остановочный Пункт(06:02), Танковое Поле(06:20), Озерово(06:42), Терновка(06:58), Зеленая Поляна(07:13) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ржава - 635 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Ржава - Тетеревино(0 ч 52 м), Ржава - Вислое(1 ч 13 м), Ржава - Зеленая Поляна(1 ч 32 м), 635 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 18 м), Тетеревино - Белгород(0 ч 51 м), Вислое - Белгород(0 ч 30 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6201 Ржава - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ржава 05:41
2 Вихровка 05:46 1 м 05:47 5 м
3 Ольшанка 05:51 1 м 05:52 10 м
4 Ельниково 05:57 1 м 05:58 16 м
5 633 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 21 м
6 635 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 25 м
7 Прохоровка 06:11 1 м 06:12 30 м
8 Звонница 06:16 1 м 06:17 35 м
9 Танковое Поле 06:20 1 м 06:21 39 м
10 Беленихино 06:26 1 м 06:27 45 м
11 Тетеревино 06:33 1 м 06:34 52 м
12 Сажное 06:38 1 м 06:39 57 м
13 Озерово 06:42 1 м 06:43 1 ч 1 м
14 Гостищево 06:47 1 м 06:48 1 ч 6 м
15 676 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 1 ч 10 м
16 Вислое 06:54 1 м 06:55 1 ч 13 м
17 Терновка 06:58 1 м 06:59 1 ч 17 м
18 Шопино 07:02 1 м 07:03 1 ч 21 м
19 Беломестная 07:06 1 м 07:07 1 ч 25 м
20 689 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 1 ч 29 м
21 Зеленая Поляна 07:13 1 м 07:14 1 ч 32 м
22 Белая Гора 07:17 1 м 07:18 1 ч 36 м
23 Белгород 07:25 1 ч 44 м