• Маршрут
  • Станция

Электричка 6223 Ржава - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Ржава Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ржава в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ржава и Белгород составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6223 Ржава Белгород останавливается  на станциях 633 Км Остановочный Пункт(15:24), Танковое Поле(15:42), Озерово(16:04), Терновка(16:18), Зеленая Поляна(16:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ржава - 635 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Ржава - Тетеревино(0 ч 50 м), Ржава - Вислое(1 ч 10 м), Ржава - Зеленая Поляна(1 ч 29 м), 635 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 17 м), Тетеревино - Белгород(0 ч 49 м), Вислое - Белгород(0 ч 29 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ржава
15:05
2 Вихровка
15:09
1 м
15:10
4 м
3 Ольшанка
15:14
1 м
15:15
9 м
4 Ельниково
15:19
1 м
15:20
14 м
5 633 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
19 м
6 635 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
22 м
7 Прохоровка
15:33
1 м
15:34
28 м
8 Звонница
15:38
1 м
15:39
33 м
9 Танковое Поле
15:42
1 м
15:43
37 м
10 Беленихино
15:48
1 м
15:49
43 м
11 Тетеревино
15:55
1 м
15:56
50 м
12 Сажное
15:59
1 м
16:00
54 м
13 Озерово
16:04
1 м
16:05
59 м
14 Гостищево
16:08
1 м
16:09
1 ч 3 м
15 676 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 6 м
16 Вислое
16:15
1 м
16:16
1 ч 10 м
17 Терновка
16:18
1 м
16:19
1 ч 13 м
18 Шопино
16:22
1 м
16:23
1 ч 17 м
19 Беломестная
16:27
1 м
16:28
1 ч 22 м
20 689 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 26 м
21 Зеленая Поляна
16:34
1 м
16:35
1 ч 29 м
22 Белая Гора
16:38
1 м
16:39
1 ч 33 м
23 Белгород
16:45
1 ч 40 м
Расписание электрички 6223 Ржава - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30