график рейса

6223 Ржава - Белгород

(график указан от начальной станции Ржава)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Ржава - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Ржава Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ржава в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ржава и Белгород составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6223 Ржава Белгород останавливается  на станциях 633 Км Остановочный Пункт(15:24), Танковое Поле(15:42), Озерово(16:04), Терновка(16:18), Зеленая Поляна(16:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ржава - 635 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Ржава - Тетеревино(0 ч 50 м), Ржава - Вислое(1 ч 10 м), Ржава - Зеленая Поляна(1 ч 29 м), 635 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 17 м), Тетеревино - Белгород(0 ч 49 м), Вислое - Белгород(0 ч 29 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6223 Ржава - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ржава 15:05
2 Вихровка 15:09 1 м 15:10 4 м
3 Ольшанка 15:14 1 м 15:15 9 м
4 Ельниково 15:19 1 м 15:20 14 м
5 633 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 19 м
6 635 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 22 м
7 Прохоровка 15:33 1 м 15:34 28 м
8 Звонница 15:38 1 м 15:39 33 м
9 Танковое Поле 15:42 1 м 15:43 37 м
10 Беленихино 15:48 1 м 15:49 43 м
11 Тетеревино 15:55 1 м 15:56 50 м
12 Сажное 15:59 1 м 16:00 54 м
13 Озерово 16:04 1 м 16:05 59 м
14 Гостищево 16:08 1 м 16:09 1 ч 3 м
15 676 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 1 ч 6 м
16 Вислое 16:15 1 м 16:16 1 ч 10 м
17 Терновка 16:18 1 м 16:19 1 ч 13 м
18 Шопино 16:22 1 м 16:23 1 ч 17 м
19 Беломестная 16:27 1 м 16:28 1 ч 22 м
20 689 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 1 ч 26 м
21 Зеленая Поляна 16:34 1 м 16:35 1 ч 29 м
22 Белая Гора 16:38 1 м 16:39 1 ч 33 м
23 Белгород 16:45 1 ч 40 м