график рейса

6210 Ржава - Курск

(график указан от начальной станции Ржава)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210 Ржава - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Ржава Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ржава в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ржава и Курск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6210 Ржава Курск останавливается  на станциях 600 Км Остановочный Пункт(06:00), Гридасово(06:17), Красниково(06:35), Колодное(06:51), Клюква(07:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ржава - Надежевка(время в пути 0 ч 21 м), Ржава - 574 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Ржава - Колодное(1 ч 7 м), Надежевка - Курск(1 ч 16 м), 574 Км Остановочный Пункт - Курск(0 ч 51 м), Колодное - Курск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6210 Ржава - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ржава 05:44
2 609 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 5 м
3 Сараевка 05:57 1 м 05:58 13 м
4 600 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 16 м
5 Надежевка 06:05 1 м 06:06 21 м
6 Солнцево 06:11 1 м 06:12 27 м
7 Гридасово 06:17 1 м 06:18 33 м
8 Шумаково 06:24 1 м 06:25 40 м
9 574 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 46 м
10 Красниково 06:35 1 м 06:36 51 м
11 Гуторово 06:38 1 м 06:39 54 м
12 Полевая 06:45 1 м 06:46 1 ч 1 м
13 Колодное 06:51 1 м 06:52 1 ч 7 м
14 Заплава 06:56 1 м 06:57 1 ч 12 м
15 Конарево 07:01 1 м 07:02 1 ч 17 м
16 Клюква 07:09 1 м 07:10 1 ч 25 м
17 Курск 07:22 1 ч 38 м