график рейса

6508 Ржава - Старый Оскол

(график указан от начальной станции Ржава)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Ржава - Старый Оскол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Ржава Старый Оскол согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ржава в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ржава и Старый Оскол составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6508 Ржава Старый Оскол останавливается  на станциях 4 Км Остановочный Пункт(17:12), Кривецкая(17:33), Старый Оскол(19:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ржава - Сеймица(время в пути 0 ч 26 м), Ржава - Губкин(1 ч 33 м), Сеймица - Старый Оскол(1 ч 53 м), Губкин - Старый Оскол(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6508 Ржава - Старый Оскол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ржава 16:50
2 609 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 8 м
3 Сараевка 17:05 1 м 17:06 15 м
4 4 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 22 м
5 Сеймица 17:16 1 м 17:17 26 м
6 Сазановка 17:23 1 м 17:24 33 м
7 Кривецкая 17:33 1 м 17:34 43 м
8 24 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 48 м
9 Губкин Пассажирский 18:23 1 м 18:24 1 ч 33 м
10 Старый Оскол 19:10 2 ч 20 м