• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6460 Ржев - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Ржев Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ржев-Балтийский в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ржев-Балтийский и Шаховская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6460 Ржев Шаховская останавливается  на станциях Бартенево(09:36), Погорелое Городище(10:01), 180 Км Остановочный Пункт(10:24), 167 Км Остановочный Пункт(10:49), Шаховская(11:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ржев - 208 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Ржев - Обовражье(1 ч 17 м), Ржев - 167 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), 208 Км Остановочный Пункт - Шаховская(1 ч 38 м), Обовражье - Шаховская(1 ч 1 м), 167 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ржев-Балтийский
09:00
2 Аристово
09:13
1 м
09:14
13 м
3 Зубцов
09:23
5 м
09:28
23 м
4 Бартенево
09:36
1 м
09:37
36 м
5 208 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
41 м
6 Курково
09:51
1 м
09:52
51 м
7 Погорелое Городище
10:01
4 м
10:05
1 ч 1 м
8 188 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 11 м
9 Обовражье
10:17
2 м
10:19
1 ч 17 м
10 180 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 24 м
11 176 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 30 м
12 Княжьи Горы
10:36
6 м
10:42
1 ч 36 м
13 167 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 49 м
14 165 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 53 м
15 Муриково
11:00
12 м
11:12
2 ч
16 Шаховская
11:20
2 ч 20 м
Расписание электрички 6460 Ржев - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30