• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Сафоново - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Сафоново Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сафоново в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сафоново и Вязьма(станция) составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6202 Сафоново Вязьма останавливается  на станциях Митино(06:24), Алферово(06:42), Ждановка(07:01), Старая Деревня(07:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сафоново - Издешково(время в пути 0 ч 28 м), Сафоново - Семлево(0 ч 52 м), Сафоново - Старая Деревня(1 ч 14 м), Издешково - Вязьма(0 ч 53 м), Семлево - Вязьма(0 ч 29 м), Старая Деревня - Вязьма(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сафоново
06:03
2 Дурово
06:13
1 м
06:14
10 м
3 300 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
16 м
4 Митино
06:24
1 м
06:25
21 м
5 Издешково
06:31
1 м
06:32
28 м
6 286 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
32 м
7 Алферово
06:42
1 м
06:43
39 м
8 273 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
45 м
9 Семлево
06:55
1 м
06:56
52 м
10 Ждановка
07:01
1 м
07:02
58 м
11 Гредякино
07:07
1 м
07:08
1 ч 4 м
12 Золотаревка
07:13
1 м
07:14
1 ч 10 м
13 Старая Деревня
07:17
1 м
07:18
1 ч 14 м
14 Вязьма(станция)
07:25
1 ч 22 м
Расписание электрички 6202 Сафоново - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31