• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Сафоново - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Сафоново Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сафоново в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сафоново и Вязьма(станция) составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6202 Сафоново Вязьма останавливается  на станциях Митино(06:22), Алферово(06:41), Ждановка(07:01), Старая Деревня(07:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сафоново - Издешково(время в пути 0 ч 29 м), Сафоново - Семлево(0 ч 55 м), Сафоново - Старая Деревня(1 ч 19 м), Издешково - Вязьма(0 ч 55 м), Семлево - Вязьма(0 ч 29 м), Старая Деревня - Вязьма(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сафоново
06:00
2 Дурово
06:10
1 м
06:11
10 м
3 300 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
17 м
4 Митино
06:22
1 м
06:23
22 м
5 Издешково
06:29
1 м
06:30
29 м
6 286 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
34 м
7 Алферово
06:41
1 м
06:42
41 м
8 273 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
48 м
9 Семлево
06:55
1 м
06:56
55 м
10 Ждановка
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
11 Гредякино
07:08
1 м
07:09
1 ч 8 м
12 Золотаревка
07:14
1 м
07:15
1 ч 14 м
13 Старая Деревня
07:19
1 м
07:20
1 ч 19 м
14 Вязьма(станция)
07:25
1 ч 25 м
Расписание электрички 6202 Сафоново - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30