график рейса

6811 Сальск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Сальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Сальск Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сальск в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сальск и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6811 Сальск Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Атаман(06:02), Кагальник(06:51), 12 Км Остановочный Пункт(07:23), 1354 Км Остановочный Пункт(07:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сальск - Мечетинская(время в пути 1 ч 23 м), Сальск - Мокрый Батай(2 ч 15 м), Сальск - 1354 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(1 ч 31 м), Мокрый Батай - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сальск 05:03
2 Трубецкая 05:20 1 м 05:21 17 м
3 Целина 05:40 1 м 05:41 37 м
4 Атаман 06:02 1 м 06:03 59 м
5 Мечетинская 06:26 1 м 06:27 1 ч 23 м
6 Зерноград 06:39 2 м 06:41 1 ч 36 м
7 Кагальник 06:51 1 м 06:52 1 ч 48 м
8 Конармейская 07:04 1 м 07:05 2 ч 1 м
9 Мокрый Батай 07:18 1 м 07:19 2 ч 15 м
10 12 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 2 ч 20 м
11 Ягодка 07:28 1 м 07:29 2 ч 25 м
12 Батайск 07:39 2 м 07:41 2 ч 36 м
13 1354 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 2 ч 40 м
14 Ростов-Главный 07:58 2 ч 55 м