• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Сальск Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сальск в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сальск и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6811 Сальск Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Атаман(05:58), Кагальник(06:53), Батайск(07:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сальск - Мечетинская(время в пути 1 ч 31 м), Сальск - 12 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 12 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сальск
04:52
2 Трубецкая
05:14
1 м
05:15
22 м
3 Целина
05:35
1 м
05:36
43 м
4 Атаман
05:58
1 м
05:59
1 ч 6 м
5 Мечетинская
06:23
1 м
06:24
1 ч 31 м
6 Зерноград
06:37
4 м
06:41
1 ч 45 м
7 Кагальник
06:53
1 м
06:54
2 ч 1 м
8 Конармейская
07:09
1 м
07:10
2 ч 17 м
9 12 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 35 м
10 Батайск
07:40
2 м
07:42
2 ч 48 м
11 1354 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
2 ч 53 м
12 Ростов-Главный
08:02
3 ч 10 м
Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30