график рейса

6811 Сальск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Сальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Сальск Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сальск в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сальск и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6811 Сальск Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Атаман(05:56), Кагальник(06:45), 12 Км Остановочный Пункт(07:21), 1354 Км Остановочный Пункт(07:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сальск - Мечетинская(время в пути 1 ч 25 м), Сальск - Мокрый Батай(2 ч 21 м), Сальск - 1354 Км Остановочный Пункт(2 ч 48 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), Мокрый Батай - Ростов-На-Дону(0 ч 41 м), 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сальск 04:55
2 Трубецкая 05:14 1 м 05:15 19 м
3 Целина 05:34 1 м 05:35 39 м
4 Атаман 05:56 1 м 05:57 1 ч 1 м
5 Мечетинская 06:20 1 м 06:21 1 ч 25 м
6 Зерноград 06:33 1 м 06:34 1 ч 38 м
7 Кагальник 06:45 1 м 06:46 1 ч 50 м
8 Конармейская 07:01 1 м 07:02 2 ч 6 м
9 Мокрый Батай 07:16 1 м 07:17 2 ч 21 м
10 12 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 2 ч 26 м
11 Ягодка 07:26 1 м 07:27 2 ч 31 м
12 Батайск 07:39 2 м 07:41 2 ч 44 м
13 1354 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 2 ч 48 м
14 Ростов-Главный 07:58 3 ч 3 м