• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Сальск Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сальск в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сальск и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6811 Сальск Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Атаман(05:54), Кагальник(06:48), 12 Км Остановочный Пункт(07:28), Ростов-Главный(07:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сальск - Мечетинская(время в пути 1 ч 26 м), Сальск - Мокрый Батай(2 ч 29 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), Мокрый Батай - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сальск
04:52
2 Трубецкая
05:11
1 м
05:12
19 м
3 Целина
05:32
1 м
05:33
40 м
4 Атаман
05:54
1 м
05:55
1 ч 2 м
5 Мечетинская
06:18
1 м
06:19
1 ч 26 м
6 Зерноград
06:32
5 м
06:37
1 ч 40 м
7 Кагальник
06:48
1 м
06:49
1 ч 56 м
8 Конармейская
07:04
1 м
07:05
2 ч 12 м
9 Мокрый Батай
07:21
1 м
07:22
2 ч 29 м
10 12 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 36 м
11 Батайск
07:40
2 м
07:42
2 ч 48 м
12 1354 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч 52 м
13 Ростов-Главный
07:59
3 ч 7 м
Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31