• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Сальск Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сальск в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сальск и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6811 Сальск Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Атаман(05:57), Кагальник(06:51), 12 Км Остановочный Пункт(07:30), Ростов-Главный(08:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сальск - Мечетинская(время в пути 1 ч 30 м), Сальск - Мокрый Батай(2 ч 33 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), Мокрый Батай - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сальск
04:52
2 Трубецкая
05:13
1 м
05:14
21 м
3 Целина
05:34
1 м
05:35
42 м
4 Атаман
05:57
1 м
05:58
1 ч 5 м
5 Мечетинская
06:22
1 м
06:23
1 ч 30 м
6 Зерноград
06:36
4 м
06:40
1 ч 44 м
7 Кагальник
06:51
1 м
06:52
1 ч 59 м
8 Конармейская
07:07
1 м
07:08
2 ч 15 м
9 Мокрый Батай
07:25
1 м
07:26
2 ч 33 м
10 12 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
2 ч 38 м
11 Батайск
07:45
1 м
07:46
2 ч 53 м
12 1354 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
2 ч 56 м
13 Ростов-Главный
08:03
3 ч 11 м
Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31