график рейса

6829 Сальск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Сальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Сальск - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Сальск Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сальск в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сальск и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6829 Сальск Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Атаман(16:51), Кагальник(17:41), 41 Км Остановочный Пункт(17:57), 12 Км Остановочный Пункт(18:28), 1354 Км Остановочный Пункт(18:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сальск - Мечетинская(время в пути 1 ч 25 м), Сальск - 43 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Сальск - 12 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Сальск - Заречная(3 ч 13 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(1 ч 53 м), 43 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 16 м), 12 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), Заречная - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6829 Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сальск 15:50
2 Трубецкая 16:09 1 м 16:10 19 м
3 Целина 16:29 1 м 16:30 39 м
4 Атаман 16:51 1 м 16:52 1 ч 1 м
5 Мечетинская 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
6 Зерноград 17:28 2 м 17:30 1 ч 38 м
7 Кагальник 17:41 3 м 17:44 1 ч 51 м
8 45 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 1 ч 58 м
9 43 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 2 ч 2 м
10 41 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 2 ч 7 м
11 Конармейская 18:07 1 м 18:08 2 ч 17 м
12 Мокрый Батай 18:22 1 м 18:23 2 ч 32 м
13 12 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 2 ч 38 м
14 Ягодка 18:34 1 м 18:35 2 ч 44 м
15 Батайск 18:47 2 м 18:49 2 ч 57 м
16 1354 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 3 ч 1 м
17 Заречная 19:03 1 м 19:04 3 ч 13 м
18 Ростов-Главный 19:09 3 ч 19 м