график рейса

6829 Сальск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Сальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Сальск - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Сальск Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сальск в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сальск и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6829 Сальск Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Атаман(16:45), Кагальник(17:36), 41 Км Остановочный Пункт(17:59), 12 Км Остановочный Пункт(18:34), 1354 Км Остановочный Пункт(18:57) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сальск - Мечетинская(время в пути 1 ч 24 м), Сальск - 43 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Сальск - 12 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Сальск - Заречная(3 ч 24 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(2 ч 5 м), 43 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 20 м), 12 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), Заречная - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6829 Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сальск 15:45
2 Трубецкая 16:02 1 м 16:03 17 м
3 Целина 16:22 1 м 16:23 37 м
4 Атаман 16:45 1 м 16:46 1 ч
5 Мечетинская 17:09 1 м 17:10 1 ч 24 м
6 Зерноград 17:23 2 м 17:25 1 ч 38 м
7 Кагальник 17:36 7 м 17:43 1 ч 51 м
8 45 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 2 ч 4 м
9 43 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 2 ч 9 м
10 41 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 2 ч 14 м
11 Конармейская 18:10 1 м 18:11 2 ч 25 м
12 Мокрый Батай 18:28 1 м 18:29 2 ч 43 м
13 12 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 2 ч 49 м
14 Ягодка 18:39 1 м 18:40 2 ч 54 м
15 Батайск 18:52 2 м 18:54 3 ч 7 м
16 1354 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 3 ч 12 м
17 Заречная 19:09 1 м 19:10 3 ч 24 м
18 Ростов-Главный 19:15 3 ч 30 м