• Маршрут
  • Станция

Электричка 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6024/6023 по маршруту Самара Аэропорт Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Аэропорт Курумоч составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч останавливается  на станциях Пятилетка(10:10), Ягодная(10:28), Старосемейкино(10:44) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Средневолжская(время в пути 0 ч 23 м), Самара - Старосемейкино(0 ч 48 м), Средневолжская - Аэропорт Курумоч(0 ч 52 м), Старосемейкино - Аэропорт Курумоч(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
09:56
2 Стахановская
10:06
1 м
10:07
10 м
3 Пятилетка
10:10
1 м
10:11
14 м
4 Средневолжская
10:19
1 м
10:20
23 м
5 Ягодная
10:28
1 м
10:29
32 м
6 Водинская
10:36
1 м
10:37
40 м
7 Старосемейкино
10:44
1 м
10:45
48 м
8 Аэропорт Курумоч
11:12
1 ч 16 м
Расписание электрички 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31