• Маршрут
  • Станция

Электричка 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6024/6023 по маршруту Самара Аэропорт Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Аэропорт Курумоч составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч останавливается  на станциях Пятилетка(10:11), Ягодная(10:29), Старосемейкино(10:45) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Средневолжская(время в пути 0 ч 23 м), Самара - Старосемейкино(0 ч 48 м), Средневолжская - Аэропорт Курумоч(0 ч 52 м), Старосемейкино - Аэропорт Курумоч(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
09:57
2 Стахановская
10:07
1 м
10:08
10 м
3 Пятилетка
10:11
1 м
10:12
14 м
4 Средневолжская
10:20
1 м
10:21
23 м
5 Ягодная
10:29
1 м
10:30
32 м
6 Водинская
10:37
1 м
10:38
40 м
7 Старосемейкино
10:45
1 м
10:46
48 м
8 Аэропорт Курумоч
11:13
1 ч 16 м
Расписание электрички 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30