• Маршрут
  • Станция

Электричка 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6024/6023 по маршруту Самара Аэропорт Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Аэропорт Курумоч составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч останавливается  на станциях Пятилетка(10:29), Ягодная(10:48), Старосемейкино(11:05) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Средневолжская(время в пути 0 ч 29 м), Самара - Старосемейкино(0 ч 56 м), Средневолжская - Аэропорт Курумоч(0 ч 55 м), Старосемейкино - Аэропорт Курумоч(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
10:09
2 Стахановская
10:24
1 м
10:25
15 м
3 Пятилетка
10:29
1 м
10:30
20 м
4 Средневолжская
10:38
1 м
10:39
29 м
5 Ягодная
10:48
1 м
10:49
39 м
6 Водинская
10:57
1 м
10:58
48 м
7 Старосемейкино
11:05
1 м
11:06
56 м
8 Аэропорт Курумоч
11:34
1 ч 25 м
Расписание электрички 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30