• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028/6027 Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6028/6027 по маршруту Самара Аэропорт Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Аэропорт Курумоч составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч останавливается  на станциях Стахановская(16:51), Средневолжская(17:03), Водинская(17:20), Аэропорт Курумоч(17:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Пятилетка(время в пути 0 ч 15 м), Самара - Водинская(0 ч 40 м), Пятилетка - Аэропорт Курумоч(1 ч 0 м), Водинская - Аэропорт Курумоч(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
16:40
2 Толевая
16:46
1 м
16:47
6 м
3 Стахановская
16:51
1 м
16:52
11 м
4 Пятилетка
16:55
1 м
16:56
15 м
5 Средневолжская
17:03
1 м
17:04
23 м
6 Ягодная
17:12
1 м
17:13
32 м
7 Водинская
17:20
1 м
17:21
40 м
8 Старосемейкино
17:28
1 м
17:29
48 м
9 Аэропорт Курумоч
17:56
1 ч 16 м
Расписание электрички 6028/6027 Самара - Аэропорт Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31