• Маршрут
  • Станция

Электричка 6028/6027 Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6028/6027 по маршруту Самара Аэропорт Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Аэропорт Курумоч составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч останавливается  на станциях Пятилетка(16:55), Ягодная(17:12), Старосемейкино(17:28) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Средневолжская(время в пути 0 ч 23 м), Самара - Старосемейкино(0 ч 48 м), Средневолжская - Аэропорт Курумоч(0 ч 52 м), Старосемейкино - Аэропорт Курумоч(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
16:40
2 Стахановская
16:51
1 м
16:52
11 м
3 Пятилетка
16:55
1 м
16:56
15 м
4 Средневолжская
17:03
1 м
17:04
23 м
5 Ягодная
17:12
1 м
17:13
32 м
6 Водинская
17:20
1 м
17:21
40 м
7 Старосемейкино
17:28
1 м
17:29
48 м
8 Аэропорт Курумоч
17:56
1 ч 16 м
Расписание электрички 6028/6027 Самара - Аэропорт Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30