• Маршрут
  • Станция

Электричка 6740/6738 Самара - Бузулук, расписание

О расписании:

Электричка 6740/6738 по маршруту Самара Бузулук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Бузулук составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6740/6738 Самара Бузулук останавливается  на станциях Кинель(04:44), 1177 Км Остановочный Пункт(05:39), 1205 Км Остановочный Пункт(06:14), 1236 Км Остановочный Пункт(07:54), Бузулук(08:50) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Спиридоновка(время в пути 0 ч 57 м), Самара - 1192 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Самара - Лес(2 ч 41 м), Спиридоновка - Бузулук(3 ч 50 м), 1192 Км Остановочный Пункт - Бузулук(2 ч 52 м), Лес - Бузулук(2 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
04:02
2 Безымянка
04:13
1 м
04:14
11 м
3 Смышляевка
04:22
1 м
04:23
20 м
4 Алексеевская
04:32
1 м
04:33
30 м
5 Кинель
04:44
1 м
04:45
42 м
6 Спиридоновка
04:59
1 м
05:00
57 м
7 Тростянка
05:12
1 м
05:13
1 ч 10 м
8 Грачевка
05:29
1 м
05:30
1 ч 27 м
9 1177 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч 37 м
10 Богатое
05:50
2 м
05:52
1 ч 48 м
11 1192 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
1 ч 55 м
12 Заливная
06:06
1 м
06:07
2 ч 4 м
13 1205 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
2 ч 12 м
14 1208 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
2 ч 19 м
15 Неприк
06:33
1 м
06:34
2 ч 31 м
16 Лес
06:43
1 м
06:44
2 ч 41 м
17 1236 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
3 ч 52 м
18 Колтубанка
08:07
2 м
08:09
4 ч 5 м
19 1252 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
4 ч 18 м
20 Елшанка Оренбургская обл.
08:30
1 м
08:31
4 ч 28 м
21 Бузулук
08:50
4 ч 48 м
Расписание электрички 6740/6738 Самара - Бузулук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30