• Маршрут
  • Станция

Электричка 6744/6742 Самара - Бузулук, расписание

О расписании:

Электричка 6744/6742 по маршруту Самара Бузулук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Бузулук составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6744/6742 Самара Бузулук останавливается  на станциях Советы(07:30), Грачевка(08:23), Заливная(09:00), Лес(09:37), Елшанка Оренбургская обл.(11:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Кинель(время в пути 0 ч 42 м), Самара - Богатое(1 ч 48 м), Самара - Неприк(2 ч 31 м), Самара - Елшанка Оренбургская обл.(4 ч 26 м), Кинель - Бузулук(4 ч 3 м), Богатое - Бузулук(2 ч 56 м), Неприк - Бузулук(2 ч 14 м), Елшанка Оренбургская обл. - Бузулук(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
06:56
2 Безымянка
07:07
1 м
07:08
11 м
3 Смышляевка
07:16
1 м
07:17
20 м
4 Алексеевская
07:26
1 м
07:27
30 м
5 Советы
07:30
1 м
07:31
34 м
6 Кинель
07:38
1 м
07:39
42 м
7 Спиридоновка
07:53
1 м
07:54
57 м
8 Тростянка
08:06
1 м
08:07
1 ч 10 м
9 Грачевка
08:23
1 м
08:24
1 ч 27 м
10 1177 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 37 м
11 Богатое
08:44
2 м
08:46
1 ч 48 м
12 1192 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
1 ч 55 м
13 Заливная
09:00
1 м
09:01
2 ч 4 м
14 1205 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 12 м
15 1208 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
2 ч 19 м
16 Неприк
09:27
1 м
09:28
2 ч 31 м
17 Лес
09:37
1 м
09:38
2 ч 41 м
18 1236 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
3 ч 52 м
19 Колтубанка
10:59
2 м
11:01
4 ч 3 м
20 1252 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
4 ч 16 м
21 Елшанка Оренбургская обл.
11:22
1 м
11:23
4 ч 26 м
22 Бузулук
11:42
4 ч 46 м
Расписание электрички 6744/6742 Самара - Бузулук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30