график рейса

6744/6742 Самара - Бузулук

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6744/6742 Самара - Бузулук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6744/6742 по маршруту Самара Бузулук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Бузулук составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6744/6742 Самара Бузулук останавливается  на станциях Советы(07:30), Грачевка(08:23), Заливная(09:00), Лес(09:37), Елшанка Оренбургская обл.(11:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Кинель(время в пути 0 ч 42 м), Самара - Богатое(1 ч 48 м), Самара - Неприк(2 ч 31 м), Самара - Елшанка Оренбургская обл.(4 ч 26 м), Кинель - Бузулук(4 ч 3 м), Богатое - Бузулук(2 ч 56 м), Неприк - Бузулук(2 ч 14 м), Елшанка Оренбургская обл. - Бузулук(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6744/6742 Самара - Бузулук, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 06:56
2 Безымянка 07:07 1 м 07:08 11 м
3 Смышляевка 07:16 1 м 07:17 20 м
4 Алексеевская 07:26 1 м 07:27 30 м
5 Советы 07:30 1 м 07:31 34 м
6 Кинель 07:38 1 м 07:39 42 м
7 Спиридоновка 07:53 1 м 07:54 57 м
8 Тростянка 08:06 1 м 08:07 1 ч 10 м
9 Грачевка 08:23 1 м 08:24 1 ч 27 м
10 1177 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 1 ч 37 м
11 Богатое 08:44 2 м 08:46 1 ч 48 м
12 1192 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 1 ч 55 м
13 Заливная 09:00 1 м 09:01 2 ч 4 м
14 1205 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 2 ч 12 м
15 1208 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 2 ч 19 м
16 Неприк 09:27 1 м 09:28 2 ч 31 м
17 Лес 09:37 1 м 09:38 2 ч 41 м
18 1236 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 2 ч 52 м
19 Колтубанка 10:59 2 м 11:01 4 ч 3 м
20 1252 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 4 ч 16 м
21 Елшанка Оренбургская обл. 11:22 1 м 11:23 4 ч 26 м
22 Бузулук 11:42 4 ч 46 м