• Маршрут
  • Станция

Электричка 6522 Самара - Кинель, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Самара Кинель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Кинель составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6522 Самара Кинель останавливается  на станциях Толевая(16:32), Безымянка(16:41), Зубчаниновка(16:53), Алексеевская(17:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Киркомбинат(время в пути 0 ч 12 м), Самара - Мирная(0 ч 25 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Киркомбинат - Кинель(0 ч 44 м), Мирная - Кинель(0 ч 31 м), Алексеевская - Кинель(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
16:23
2 Школьная
16:25
1 м
16:26
2 м
3 Речная
16:28
1 м
16:29
5 м
4 Толевая
16:32
1 м
16:33
9 м
5 Киркомбинат
16:35
1 м
16:36
12 м
6 Стахановская
16:39
1 м
16:40
16 м
7 Безымянка
16:41
1 м
16:42
18 м
8 Пятилетка
16:44
1 м
16:45
21 м
9 Мирная
16:48
1 м
16:49
25 м
10 Зубчаниновка
16:53
1 м
16:54
30 м
11 Смышляевка
16:58
1 м
16:59
35 м
12 Энергетик
17:02
1 м
17:03
39 м
13 Алексеевская
17:08
1 м
17:09
45 м
14 Советы
17:11
1 м
17:12
48 м
15 Кинель
17:20
57 м
Расписание электрички 6522 Самара - Кинель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30