• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Самара - Кинель, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Самара Кинель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Кинель составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6522 Самара Кинель останавливается  на станциях Киркомбинат(16:35), Пятилетка(16:44), Смышляевка(16:58), Советы(17:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Зубчаниновка(0 ч 30 м), Самара - Советы(0 ч 48 м), Стахановская - Кинель(0 ч 40 м), Зубчаниновка - Кинель(0 ч 26 м), Советы - Кинель(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
16:23
2 Речная
16:28
1 м
16:29
5 м
3 Толевая
16:32
1 м
16:33
9 м
4 Киркомбинат
16:35
1 м
16:36
12 м
5 Стахановская
16:39
1 м
16:40
16 м
6 Безымянка
16:41
1 м
16:42
18 м
7 Пятилетка
16:44
1 м
16:45
21 м
8 Мирная
16:48
1 м
16:49
25 м
9 Зубчаниновка
16:53
1 м
16:54
30 м
10 Смышляевка
16:58
1 м
16:59
35 м
11 Энергетик
17:02
1 м
17:03
39 м
12 Алексеевская
17:08
1 м
17:09
45 м
13 Советы
17:11
1 м
17:12
48 м
14 Кинель
17:20
57 м
Расписание электрички 6522 Самара - Кинель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31