график рейса

6522 Самара - Кинель

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Самара - Кинель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Самара Кинель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Кинель составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6522 Самара Кинель останавливается  на станциях Толевая(16:32), Безымянка(16:41), Зубчаниновка(16:53), Алексеевская(17:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Киркомбинат(время в пути 0 ч 12 м), Самара - Мирная(0 ч 25 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Киркомбинат - Кинель(0 ч 44 м), Мирная - Кинель(0 ч 31 м), Алексеевская - Кинель(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6522 Самара - Кинель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 16:23
2 Школьная 16:25 1 м 16:26 2 м
3 Речная 16:28 1 м 16:29 5 м
4 Толевая 16:32 1 м 16:33 9 м
5 Киркомбинат 16:35 1 м 16:36 12 м
6 Стахановская 16:39 1 м 16:40 16 м
7 Безымянка 16:41 1 м 16:42 18 м
8 Пятилетка 16:44 1 м 16:45 21 м
9 Мирная 16:48 1 м 16:49 25 м
10 Зубчаниновка 16:53 1 м 16:54 30 м
11 Смышляевка 16:58 1 м 16:59 35 м
12 Энергетик 17:02 1 м 17:03 39 м
13 Алексеевская 17:08 1 м 17:09 45 м
14 Советы 17:11 1 м 17:12 48 м
15 Кинель 17:20 57 м