• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Самара - Кротовка, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Самара Кротовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Кротовка составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6528 Самара Кротовка останавливается  на станциях Киркомбинат(19:42), Мирная(19:55), Алексеевская(20:15), Язевка(20:36), 1169 Км Остановочный Пункт(21:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Смышляевка(0 ч 35 м), Самара - 1144 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Самара - 1169 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Стахановская - Кротовка(1 ч 19 м), Смышляевка - Кротовка(1 ч 0 м), 1144 Км Остановочный Пункт - Кротовка(0 ч 32 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Кротовка(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:30
2 Школьная
19:32
1 м
19:33
2 м
3 Речная
19:35
1 м
19:36
5 м
4 Толевая
19:39
1 м
19:40
9 м
5 Киркомбинат
19:42
1 м
19:43
12 м
6 Стахановская
19:46
1 м
19:47
16 м
7 Безымянка
19:48
1 м
19:49
18 м
8 Пятилетка
19:51
1 м
19:52
21 м
9 Мирная
19:55
1 м
19:56
25 м
10 Зубчаниновка
20:00
1 м
20:01
30 м
11 Смышляевка
20:05
1 м
20:06
35 м
12 Энергетик
20:09
1 м
20:10
39 м
13 Алексеевская
20:15
1 м
20:16
45 м
14 Советы
20:18
1 м
20:19
48 м
15 Кинель
20:27
1 м
20:28
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 3 м
17 Язевка
20:36
1 м
20:37
1 ч 6 м
18 Тургеневка
20:44
1 м
20:45
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
20 Георгиевка
20:55
1 м
20:56
1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 30 м
22 Кротовка
21:06
1 ч 36 м
Расписание электрички 6528 Самара - Кротовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30