• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306/6305 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6306/6305 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(08:55), Средневолжская(09:13), Козелковская(09:26), Водинская(09:41), Царевщина(09:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 37 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Самара - Царевщина(1 ч 15 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 12 м), Дачная - Курумоч(0 ч 51 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 34 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
08:43
2 Школьная
08:45
1 м
08:46
2 м
3 Речная
08:48
1 м
08:49
5 м
4 Толевая
08:52
1 м
08:53
9 м
5 Киркомбинат
08:55
1 м
08:56
12 м
6 Стахановская
08:59
1 м
09:00
16 м
7 Безымянка
09:01
1 м
09:02
18 м
8 Пятилетка
09:04
1 м
09:05
21 м
9 Средневолжская
09:13
1 м
09:14
30 м
10 Вишневая
09:17
1 м
09:18
34 м
11 Дачная
09:20
1 м
09:21
37 м
12 Яблочная
09:23
1 м
09:24
40 м
13 Козелковская
09:26
1 м
09:27
43 м
14 Ягодная
09:29
1 м
09:30
46 м
15 176 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
49 м
16 172 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
54 м
17 Водинская
09:41
1 м
09:42
58 м
18 168 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 1 м
19 Сокская
09:48
1 м
09:49
1 ч 5 м
20 Старосемейкино
09:51
1 м
09:52
1 ч 8 м
21 Царевщина
09:58
1 м
09:59
1 ч 15 м
22 154 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 20 м
23 151 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 24 м
24 Курумоч
10:12
1 ч 29 м
Расписание электрички 6306/6305 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30