график рейса

6306/6305 Самара - Курумоч

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306/6305 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6306/6305 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(08:55), Средневолжская(09:13), Козелковская(09:28), Водинская(09:42), Царевщина(09:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 38 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Самара - Царевщина(1 ч 16 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 12 м), Дачная - Курумоч(0 ч 50 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 33 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6306/6305 Самара - Курумоч, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 08:43
2 Школьная 08:45 1 м 08:46 2 м
3 Речная 08:48 1 м 08:49 5 м
4 Толевая 08:52 1 м 08:53 9 м
5 Киркомбинат 08:55 1 м 08:56 12 м
6 Стахановская 08:59 1 м 09:00 16 м
7 Безымянка 09:01 1 м 09:02 18 м
8 Пятилетка 09:04 1 м 09:05 21 м
9 Средневолжская 09:13 2 м 09:15 30 м
10 Вишневая 09:18 1 м 09:19 35 м
11 Дачная 09:21 1 м 09:22 38 м
12 Яблочная 09:24 2 м 09:26 41 м
13 Козелковская 09:28 1 м 09:29 45 м
14 Ягодная 09:31 1 м 09:32 48 м
15 176 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 51 м
16 172 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 55 м
17 Водинская 09:42 1 м 09:43 59 м
18 168 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 1 ч 2 м
19 Сокская 09:49 1 м 09:50 1 ч 6 м
20 Старосемейкино 09:52 1 м 09:53 1 ч 9 м
21 Царевщина 09:59 1 м 10:00 1 ч 16 м
22 154 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 20 м
23 151 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 1 ч 24 м
24 Курумоч 10:12 1 ч 29 м