• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306/6305 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6306/6305 Самара Курумоч останавливается  на станциях Стахановская(08:59), Вишневая(09:17), Ягодная(09:29), 168 Км Остановочный Пункт(09:44), 154 Км Остановочный Пункт(10:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Яблочная(0 ч 40 м), Самара - Водинская(0 ч 58 м), Самара - 154 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Безымянка - Курумоч(1 ч 10 м), Яблочная - Курумоч(0 ч 48 м), Водинская - Курумоч(0 ч 30 м), 154 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
08:43
2 Речная
08:48
1 м
08:49
5 м
3 Толевая
08:52
1 м
08:53
9 м
4 Киркомбинат
08:55
1 м
08:56
12 м
5 Стахановская
08:59
1 м
09:00
16 м
6 Безымянка
09:01
1 м
09:02
18 м
7 Пятилетка
09:04
1 м
09:05
21 м
8 Средневолжская
09:13
1 м
09:14
30 м
9 Вишневая
09:17
1 м
09:18
34 м
10 Дачная
09:20
1 м
09:21
37 м
11 Яблочная
09:23
1 м
09:24
40 м
12 Козелковская
09:26
1 м
09:27
43 м
13 Ягодная
09:29
1 м
09:30
46 м
14 176 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
49 м
15 172 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
54 м
16 Водинская
09:41
1 м
09:42
58 м
17 168 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 1 м
18 Сокская
09:48
1 м
09:49
1 ч 5 м
19 Старосемейкино
09:51
1 м
09:52
1 ч 8 м
20 Царевщина
09:58
1 м
09:59
1 ч 15 м
21 154 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 20 м
22 151 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 24 м
23 Курумоч
10:12
1 ч 29 м
Расписание электрички 6306/6305 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31