• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310/6309 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6310/6309 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 12:21 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6310/6309 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(12:33), Средневолжская(12:51), Козелковская(13:03), Водинская(13:18), Царевщина(13:35) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 36 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Самара - Царевщина(1 ч 14 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 11 м), Дачная - Курумоч(0 ч 51 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 34 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
12:21
2 Школьная
12:23
1 м
12:24
2 м
3 Речная
12:26
1 м
12:27
5 м
4 Толевая
12:30
1 м
12:31
9 м
5 Киркомбинат
12:33
1 м
12:34
12 м
6 Стахановская
12:37
1 м
12:38
16 м
7 Безымянка
12:39
1 м
12:40
18 м
8 Пятилетка
12:42
1 м
12:43
21 м
9 Средневолжская
12:51
1 м
12:52
30 м
10 Вишневая
12:55
1 м
12:56
34 м
11 Дачная
12:57
1 м
12:58
36 м
12 Яблочная
13:00
1 м
13:01
39 м
13 Козелковская
13:03
1 м
13:04
42 м
14 Ягодная
13:06
1 м
13:07
45 м
15 176 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
48 м
16 172 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
53 м
17 Водинская
13:18
1 м
13:19
57 м
18 168 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч
19 Сокская
13:25
1 м
13:26
1 ч 4 м
20 Старосемейкино
13:28
1 м
13:29
1 ч 7 м
21 Царевщина
13:35
1 м
13:36
1 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
1 ч 19 м
23 151 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
1 ч 23 м
24 Курумоч
13:49
1 ч 28 м
Расписание электрички 6310/6309 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30